АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.18
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 5002
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

"Город в городе"

Отель большой, русских много все расскажут и подскажут. После регистрации, нам достался номер на втором этаже в среднем здании прямо в центре корпуса. В номере все было: и чайник, и чай с кофе, и принадлежности для ванной с логотипом отеля. Сейфа в номере не было. Находится он на ресепшене, да еще и работает по времени, что очень неудобно. Что еще не понравилось, так это кондиционер. Пульта нет, приходилось вставать и дует он очень сильно, никак не получалось настроить его на оптимальный режим. Без кондиционера влажно и душно (особенности климата). Еще один жирный минус - платный wi-fi (все подключают интернет на местный номер). Про отсутствие балконом нам было известно заранее. Развесить полотенца и купальники в номере негде.

Номера светлые, хоть и маленькие. Мебель из разряда супер-эконом. Всегда докладывали принадлежности, меняли полотенца, ставили воду. Уборка средняя (состояла в смене полотенец, уборки мусора и заправляли постель). Чаевые иногда оставляли, когда двадцатки не было, не парились. Что с чаевыми, что без них убирались одинаково.

Персонал приветливый, стараются говорить по-русски, на английском тоже говорят. Если к ним с позитивом и без крика, то и они весьма приветливы. Большая территория комплекса, все чисто, ухожено, зелено. Несколько бассейнов, у каждого из корпусов. Кафе, рынки, обменники, всегда стоят тук-туки, готовые отвезти в центр города.

В Паттайе больше развлечений, немного дешевле, чем на Пхукете, доступнее транспорт, единственно, море проигрывает. Мутное из-за цвета песка, пляж у отеля небольшой, убираются по возможности выгребают природный мусор из песка, молодцы. Медуз в мае не было ни одной, правда были отливы и приливы. Но все-равно, после острова, желание подолгу сидеть в такой воде нет. Спасают хорошие бассейны, но купаться можно только до наступления темноты, в 6 часов строго сдаются полотенца.

Не очень далеко от отеля находится Военный пляж, ездили с тайцем (собирались группкой через дорогу). На островах, конечно, круче, чем на пляже, как ни крути атмосфера там своя и песок намного светлее. С экскурсиями были на Самете и Изумрудном острове, на последнем удалось поплавать масками и трубками, гид у нас был такой умничка, много рассказывал. На Самете больше впечатли белоснежный мелкий песок, смотреть в воде с берега там нечего. Побывали на Квае и ни капли не пожалели, хоть и дорога не близкая, но столько информации о стране и интересных достопримечательностей, а чего стоит ночь в домиках на реке! Из Паттайи есть возможность посетить Бангкок, с Пхукета только авиа (и цена тура кусается), тяжеловатая экскурсия, но не увидеть его невозможно. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

При выборе данного отеля учитывайте расположение, вечером после 7 уже темно, в бассейнах купаться уже нельзя, в море тем более. Остается или идти-бродить по немногочисленным окрестностям (обжорный ряд через дорогу) или ехать в город. Центр города не спит до утра. Конечно, мы не смогли не посетить знаменитую Волкинг Стрит, скажу, что здесь веселее, чем на Бангла Роад. Ездили специально в торговый центр Фестиваль и пошопиться, можно найти приличные вещи на распродажах, много кафе и интересных ресторанчиков, а еще советую посетить бар в отеле Сиам Сиам на крыше у бассейна. В общем, если хочешь получить эмоции от отдыха в Паттайе, надо постоянно куда-то ехать, идти, что-нибудь посещать. Если же в приоритете полежать на пляже и минимум телодвижений, то лучше сразу выбрать Пхукет.

Нам понравилось соотношение отеля – цена-качество. У нас ничего не украли, плохого не сказали, косо не посмотрели, отдали наш депозит 100 дол при заселении (хотя, все что находится в номере вряд ли стоит таких денег). Будем теперь ездить и в Паттайю тоже, т к хотим еще посетить Камбоджу.

Добавлено 18.08.18 17:33 (3 754 символов в тексте)

18:40 30.09.18

Добрый день, скажите а сколько стоит тук тук до уолкин стрит? И потом не проблема будет добраться назад? А то начиталась тут отзывов:))

19:56 01.10.18

Спасибо за ответ, а до которого часа без проблем можно уехать на тук-туке не по завышенной цене, не подскажите?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв