АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 515
Фото: 3
515
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Беззаботный отдых!

Отдыхать в Тунис мы приехжаем уже второй раз и оба раза а Сусс, нравится этот город, энергичный и живой, большая туристическая зона с моножеством магазинов, кафе и ресторанов, дискотек и ночных клубов.

Прилетели от Пегаса, в аэропорт Монастир, до отеля ехали минут 45, уже в автобусе получили общую информацию по Тунису, в отеле достаточно быстро заселились, просили по возможности номер в корпусе, а не бунгало, так как читали, что бунгало атакуют насекомые, нам пошли на встречу! Простенький номер, не новая, не современная мебель, большая кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, зеркало, пуфик, телевизор, фен, кондиционер. Холодильник по запросу, платно, сейф тоже платно 4 динара/ сутки. Мы, ни холодильник ни сейф не брали, вполне можно обойтись. Вай фай платный, купите у гида местную симку, выходит гораздо дешевле. Каждый день в номер ставят бутылку воды, плюс в каждом баре есть кулеры с водой. Убирка и смена полотенец ежедневно, постельное белье меняют раз в четыре дня. Полотенца на пляже выдаются под залог.

Питание вроде бы всего много, но все очень просто, без излишеств, не для гурманов! Обед и ужин одинаковые, мясо птицы, говядина не всегда, рыба, гарниры, овощные салаты, фрукты. Мне больше нравился завтрак : омлет, яичница, свежие булочки к круассаны, сыр, йогурты, кофе. Обязатель запишитесь в беспланый ливанский ресторан, великолепная кухня!

У отеля большая территория, ухоженная, зеленая и цветущая. Большой аквапарк, поделенный на детскую и взрослую части, на выходные наезжают тунисцы, поэтому на горках может быть толпа. Классная анимация : утренняя зарядка, аквааэробика, зумба, волейбол, дартс, детский мини- диско.

Съездили на две экскурсии, в амфитеатр Эль Джем и на вечернее лазерное шоу с ужином, с тунисской кухней и представлением с музыкой и восточными танцами.

Много интересного и за пределами отеля : многочисленные магазины, кафе и рестораны, дискотеки. Спокойно и абсолютно безопасно.

Мы довольны тем, как отдохнули, главное настроиться на хороший отдых, и сделать скидку на какие то недочеты в плане обслуживания и других услуг.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория пляж анимация
Минусы отеля
однообразное питание платный wi fi
Добавлено 18.08.18 18:04 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadya (1)