АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1061
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
августе 2018
15.08.18 - 18.08.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

СРОЧНО сдавайте путевки в этот отель!!!!!

18.08 на пляже прорвало канализацию!!! произошла авария, этим содержимым затопило всю бухту. Работники отеля разводят рукам, оно и понятно, надо сглаживать ситуацию, но ее не смыть теперь долго. Фото последствий прилагаю, купаться в этой бухте теперь можно будет, в лучшем случае после зимы. Пытаюсь поменять отель, обратился в ПЕГАС с конкретным предложением о смене отеля т.к не первый раз в Тунисе, но ПЕГАС не предпринимает никаких действий. Оплачивали путевку на 10 дней, пробыли три дня, отдых испорчен, деньги, как оказалось, на г...но!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото устья реки)) впадающей в море, через один отель от данного!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
пляж в нечистотах
Добавлено 18.08.18 18:51 (551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 20.08.18

Добрый день, Алексей. Прошу уточнить по Вашему вопросу, какие решения приняты. У нас куплен тур в данную гостиницу с 23.08.

15:38 20.08.18

Добрый день! ни представители отеля, ни представители тур оператора ничего не предприняли. Нет возможности провести анализ сброшенных в море грязных стоков, но мы не купаемся, т.к. на фото видно состояние воды. Каждый решает сам, готов ли он платить деньги и сидеть на берегу в ожидании следующей стихии... Прилагаю фото с устья так называемой реки!!!

14:27 20.08.18

Добрый день, Елизавета!

Гость, который написал на сайте топхотелс непроверенную информацию, сегодня утром встретился с коммерческим директором отеля.
Вместе с директором проехал на место канала, который образован природой. Во время ливневых дождей вода спускается с гор по этим каналам в море. Причем данный канал НЕ находится в непосредственной близости Steigenberger Marhaba Thalasso Hammamet.
Также доводим до Вашего сведения, что в Тунисе существует организация L'Office national de l'assainissement (ONAS), которая отвечает за санитарию в городах, промышленных и туристических зонах. Миссия ОНАС также включает охрану окружающей среды. В 1974 году ОНАС была создана для управления сектором санитарии. С 1993 года ОНАС получила статус главного оператора по защите водной среды и борьбе с загрязнением. Законом Туниса запрещен выброс канализационных вод в море, это уголовно преследуется.
Можем заверить всех гостей, находящихся на данный момент на территории отеля и только планирующих свой приезд к нам, что никакой аварии в системе канализации не происходило. Можете смело отправлять туристов в наш отель.

С уважением,
дирекция отеля
Steigenberger Marhaba
Thalasso Hammamet

15:53 20.08.18

Алексей, я написала офиц. запрос в Пегас для разъяснения данной ситуации. Жду ответа. При получение ответа Вас проинформирую о нем.

16:00 20.08.18

Спасибо! Ответ будет такой же, какой дал представитель отеля , что это горная река, может быть это и так, но вода грязная!

17:58 20.08.18

Уважаемый Алексей.
Вы зарегистрировались на ТХ только для того, чтобы предоставить информацию , которая не является доказанной или верной. Это ваше личное и очень эмоциональное мнение.
Береговая линия в Тунисе под охраной государства. Водоросли и пр убирать запрещено законодательно.
Я уверена, что Ваш отзыв является просто инстументтом для получения лучших условий проживания от менеджмента. Уверена - вы их уже добились.
Плюс призыв - сдавать путевки - ату их!!!! За что? За погодные условия?
Надеюсь, что тон своего отзыва вы смените. Или удалите неверную информацию. Так как Вы не правы. И, разумеется, совесть и достоинство у Вас есть. Мне искренне жаль, что береговая линия после дождей не соответствует Вашему предоставлению о ней. Но сотрдуники отеля не могут отвечать за погодные условия.
С уважением.

18:07 22.08.18

Алексей, Пегас дал такой ответ: Уважаемые коллеги, мы уточнили всю информации о ситуации в отеле.С канализацией все в порядке, ничего не прорвало.Недалеко от отеля, в непосредственной близости от отеля Sentido Phenicia, не Steigenberger Marhaba Thalasso Hammamet есть место, где по каналу вода спускается с гор во время дождей, это не канализационные стоки. Приезд наш не за горами, с надеждой на благополучный отдых.

12:02 23.08.18

Думаю, любая логика говорит о том, что в любой стране могут идти дожди. В Тунисе 2 дня были проливные ливни. Куда вода стекает? конечно, в море. Раствор становится не таким соленым, конечно, морю требуется пару-тройку дней без дождя на восстановление. После затяжных ливней иногда даже рекомендуют воздержаться на пляжах всего мира несколько дней от водных процедур. Да, попали Вы во время дождей. Это, конечно, не добавляет радости ни к какому отдыху. Но обвинять в этом отель - по крайней мере странно... надеюсь, последние дни отдыха удадутся. Погода налаживается.

16:06 12.01.19

Смотрю я на ответы представителей и верю автору,никогда в этот отель)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)