АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8457
Фото: 294
Отдыхала Парой в
июне 2018
11.06.18 - 12.06.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не впечатлил, но для фортуны приемлемо.

В Panorama studios apt попали по фортуне 2* по смешной для Греции цене – 33 т.р. из Самары на двоих за 10 н. без питания. Так как мы не знали даже курортный городок/поселок, в который нас забросят, то были рады, что им оказался Фалираки. Именно он нас привлекал. Были готовы, что отель может нам не понравиться, поэтому заложили некую сумму на бронь другого отеля.

Нас привезли вечером. Сразу крест на отеле ставить не стали. Пошли погулять. Оказалось все именно так, как нам и показалось :) Местоположение - ооооочень удаленное от всего: от пляжа, от центра, от супермаркетов, от таверн, магазинчиков, развлечений. А после 3-х часовой вечерней прогулки приняли окончательное решение о необходимости забронировать другой отель. Благо это была не первая наша поездка в Фалираки и мы четко понимали в какую часть Фалираки и в какой конкретно отель хотелось бы переехать. Добродушный хозяин того отеля, в который мы переезжали нас перевез с чемоданами из Panorama на следующий же день. Пардон, отошла от темы.

У отеля Panorama 2 корпуса: старый и поновее. Сотрудники на ресепшене (он же барная стойка) приветливы.

Номер простенький. Планировка номера неудачная – дело в том, что сразу за входной дверью располагается, так называемый кухонный уголок. Как-то не комфортно, да и не гигиенично: прихожая = миникухня, при этом нет места для обуви. Или оно есть, но тогда оно получается между дверью в ванную комнату и мойкой. Кухонный уголок несколько поистрепавшийся, дверцы вкось и вкривь, петли не держат, но не суть… Кухня не функциональная из-за ее неудачной расположенности.

С розетками в номере проблема.

По поводу ванной комнаты: душ / поддон = неудобно. Струйка очень тоненькая, голову промыть, да что там промыть…просто помыть сложно.

Двуспальные кровати в моих путешествиях встречались редко, но проблем с двумя односпальными сдвинутыми вместе кроватями никогда не испытывала. Но не в данном отеле, здесь достаточно большая ложбинка образовывается между кроватями, очень дискомфортно. Мебель не новая.

Балкон просторный.

Вокруг отеля душевное уединение. Вид из номера – панорамный, вдохновляющий, живописный. Ведь, отель на пригорке. Пожалуй, более не могу лукавить… ни себя, ни вас не буду уговаривать, пытаясь найти плюсы. Отель не просто на пригорке, а на достаточно крутом подъеме, он на отшибе, на окраине Фалираки и в отдаленности от цивилизации. После трехчасовой прогулки для меня достаточно изматывающим оказался путь вдоль трассы до поворота к отелю и сложным оказался этот подъем (при этом я регулярно занимаюсь спортом и в т.ч. наматываю на элипсоиде по 7-10 км., но на отдыхе я не готова тратить столько сил и времени на подобные прогулки). Если в вечернее время путь был изматывающим, то боюсь себе представить насколько утомительным он будет в жару после пляжа. Дискомфорт также в том, что дорога к пляжу или в центр пролегает вдоль трассы или обочины.

Wi-Fi только у бассейна и в лобби. К каждому гаджету дают пароль на весь период, т.е. 2 телефона и 1 ноут = 3 пароля к каждому индивидуальный, не совсем удобно, запутаться можно, что к какому устройству и пароль нужно вводить при каждом входе в интернет.

Бассейн небольшой.

Проводя поздний вечер у бассейна из-за необходимости доступа к Wi-Fi, наблюдали странную картину: на ночлег почему-то укладывалось пара человек на шезлонгах.

Хваленный один из ближайших (если так можно назвать поход в 2-3 км) пляж Anthony Quinn’s bay нас с супругом не слишком впечатлили. Да, приехать, полюбоваться бухтой можно, но заход неудобный, да и площадь пляжа невелика и в целом «яблоку упасть негде». Да и пляж Ладико не произвел впечатление.

Из пляжей на Родосе нам больше всего понравились Agathi Beach, Faliraki beach, Tsambika beach, Lindos beach (именно в такой последовательности, от наиболее понравившегося к наименее).

Опять отвлеклась от темы.

В общем: если вы большой почитатель пеших прогулок, то милости просим. В противном случае, здесь вас спасет только аренда автомобиля на весь период проживания. Мы такой вариант рассматривали, но для нас демократичнее получилось купить фортуну 2* + дополнительно забронировать понравившийся нам отель + на несколько дней взять а/м в аренду. Мало того, если отель Panorama брать не по фортуне, то он достаточно дорогой (на тот момент был примерно 70 т.р.). По таким же ценам есть отели с гораздо более удобным расположением.

Фото туриста отеля

Прочее

Tsambika beach

Фото туриста отеля

Прочее

Tsambika beach

Фото туриста отеля

Прочее

Tsambika beach

Фото туриста отеля

Прочее

Lindos beach

Фото туриста отеля

Пляж

Faliraki Beach

Фото туриста отеля

Пляж

Agathi Beach

Фото туриста отеля

Прочее

Agathi Beach

Фото туриста отеля

Пляж

Ladiko Beach

Фото туриста отеля

Пляж

Ladiko Beach

Фото туриста отеля

Пляж

Anthony Quinn s bay

Фото туриста отеля

Пляж

Ladiko Beach

Фото туриста отеля

Пляж

Anthony Quinn s bay

Фото туриста отеля

Пляж

Ladiko Beach

Фото туриста отеля

Пляж

Ladiko Beach

Фото туриста отеля

Пляж

Anthony Quinn s bay

Показать еще
Плюсы отеля
живописные панорамы. приветливый персонал
Минусы отеля
крутой утомительный подъем к отелю удаленность от пляжей и от центра дорога до пляжа и центра вдоль трассы или обочины нефункциональное расположение кухонного уголка в номере отсутствие wi-fi в номере некомфортный душ дискомфорт при совмещении кроватей.
Добавлено 18.08.18 19:36 (4 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 02.08.19

Диана,здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, в какой отель вы после "Панорамы" переехали?

22:35 20.08.19

Наверно, неэтично здесь писать - Argo Hotel 2*. Если нужны подробности, могу ответить в личку. И простите, почему-то пропустила уведомление о том, что мне кто-то писал, поэтому ответила с задержкой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация