АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3831
Фото: 27
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
31.07.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Арси Инфи Сити Бич

Отдыхали с дочерью-подростком (12 лет) в этом отеле. В отель приехали до 12.00. Комнату получили почти сразу, некоторое время ушло на оформление документов. Жили в номере 1604. Всё необходимое имеется - телефон, телевизор, фен, кондиционер, холодильник, полотенца (среднее, большое банное и для ног). Кроме того, мыло, гель для душа и шампунь. Жаль, что вид из окон был не на море. В отеле имеется бассейн с горкой, но мы им не пользовались, потому что приехали на море. Хотя, около бассейна все лежаки были всегда заняты. Значит, кому-то нравился и бассейн. Море - блеск! Правда, через проезжую часть, но сразу начинался наш пляж. Зонтики и шезлонги - бесплатно. Имеется бар, но платный. Пляжных полотенец тоже нет, оно и понятно - не пять звёзд. Но это не беда))).

Персонал нам показался очень внимательным и доброжелательным. Молодые люди, в основном, постоянно наводили порядок за отдыхающими. Были ненавязчивы и аккуратны. Претензий нет. Горничные меняли полотенца, обеспечивали индивидуальными моющими средствами, выбрасывали мусор, меняли постель. Правда, в последний день пребывания наш номер убирала другая горничная - всё, на что у неё хватило сил - так это только выбросить мусор...

Еда разнообразная. Для меня, как для человека, следящего за весом тела, всегда был огромный выбор здоровой и выгодной пищи. Борясь с пищевыми искушениями, мне удалось справиться. И, хотя, по возвращении домой, я всё таки набрала 700 грамм, в отеле я ни в чём себе не отказывала. Плавание и долгие прогулки благополучно сжигали лишние съеденные калории. Через день обязательно была какая-нибудь рыба. Кура была постоянно. Изобилие овощей и фруктов - одним словом, август. Алкоголь меня лично не интересовал. Но люди его употребляли.

Отель позиционирует себя как четырёхзвёздочный. Ранее я бывала в Турции, отдыхала в Белеке, Кемере в пятизвёздочных отелях. Конечно, разница есть. За те деньги, которые мы сейчас заплатили за путёвку за 12 ночей, цена вполне соответствовала предложенному нам сервису.

Несколько раз были на пляже Клеопатры - на том самом, который когда-то подарил капризной красавице Марк Антоний, с волшебным песком из Египта и пологим входом в море. От нашего отеля 30 минут пешком (можно и на автобусе №1 или 101). Но зонты и шезлонги на пляже Клеопатры платные, а на нашем пляже при отеле - бесплатные.

В целом, отель хорош, удобно расположен, рядом много лавок с сувенирами, текстилем, сладостями и др.радостями шопоголиков. Некоторые сотрудники отеля немного понимают русский язык. Многие знают английский. Договориться можно!)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
расположен в городе пляж клеопатры в 30-ти мин.ходьбы зонты и шезлонги на пляже бесплатно wifi имеется в отеле спа салон в отеле (платный) телефон фен холодильник полотенца в номере моющие ср-ва (гель д.душа шампунь) кондиционер в номере англо-русско-говорящий персонал сейф в номере бесплатный
Минусы отеля
нет WiFi не всегда
Добавлено 19.08.18 02:50 (2 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 20.08.18

много ненужной информации и хвалебных речей . похож на заказной отзыв, не отражающий реальных вещей.

14:43 21.08.18

Александр, я просто позитивный человек, давно уже живу на этой Земле, многое видела, есть с чем сравнить. А вы - завидуйте молча)))

17:56 24.08.18

А у нас в мае сейф был платный.

13:25 25.08.18

Может, администрация отеля летом внесла какие-то изменения по сервису... Наш сейф стоял в плательном шкафу, 12-летний ребёнок быстро разобрался с шифром. Всё время пребывания мы им пользовались. У одних наших соотечественников сейф в номере не закрывался - обратились на ресепшн, им заменили или отремонтировали, точно не знаю. Но они больше не жаловались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)