АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3236
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
06.08.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расставим все по полочкам

Думаю будет полезно написать развёрнутый отзыв со всеми деталями. Начнём с дороги от аэропорта. Поездка на автобусе заняла не больше 2,5 часов,которые довольно быстро пролетели. Как только приехали в откль,нас сразу же,без всякого ожидания,разместили в номере. В номере было две кровати (двухспальная и односпальная),большой балкон,со столиком и стульями,телевизор,мини бар(сначала он полностью забит напитками,но в следующие дни его пополняют только водой,газировка уже за доп.плату,но для нас это не было минусом,потому что мы в любой момент могли взять ту же колу в любом баре на территории отеля бесплатно),так же в номере было большое зеркало с подсветкой,сейф,кондиционер(современный,а не такой,как обычно в отелях),шкаф,тоже с подсветкой,и в ванной комнате довольно большая душевая кабина и прочие прелести. При заезде нас ждали белые халаты и тапочки. Сам номер нам очень понравился,удобные кровати,ооооочень тихий,что было огромным плюсом! Как только закрываешь балкон,ты сразу оказываешься в полной тишине(у нас окна выходили на бассейн,ресторан и на море),даже если соседи что-то пытаются кричать,все равно слышно плохо,поэтому можете не тревожиться за свой сон. Так же в номере хорошая освещаемость,что редко есть в отелях Турции,это тоже порадовало.

Теперь про отель и его территорию. Мы были двумя парами в отеле. Интерьер и дизайн отеля нас очень впечатлил,нету этой Турецкой показухи «дорохо-бохато»,все выполнено в современном стиле,много мрамора,красивых светильнов,различных диванов и кресел,подсветок,нету просто ничего лишнего,все выглядит так,как надо,мы были в восторге. На ресепшене очень приятные люди,да и вообще,весь персонал отеля ооочень улыбчивый и приятный,за весь отдых мы НИ РАЗУ не встретили отношения «фу русские,лучше к иностранцам подойду»,наоборот,все было замечательно,нам много улыбались,смеялись,отлично обслуживали в ресторане и в барах! Единственное было плохо это лифты,их можно ждать просто целую вечность,серьёзно,очень медленные.

Продолжим дальше нашу экскурсию. Территория отеля не большая,но очень удобная,там 6 бассейном (крытый,два открытых,детский,один 16+ и один с горками) бассейны не большие,но мы никогда не сталкивались с тем,чтобы та была толпа и нормально не поплавать.Все были раскиданы по разным бассейнам и все было отлично. Часто ходили в бассейн 16+,он тоже не большой, туда ненавязчиво доходит музыка от анимации,она не мешает,а просто немного добавляет релаксации. Кстати с лежаками тоже проблем мы не нашли.Бывало мы приходили к бассейну и к 11 часам и все равно находили для себя лежаки. Анимация в отеле слабовата,но это от части потому что люди сами говорят «нет нет,спасибо» и просто отдыхают. Тем не менее,аниматоры очень веселые ребята,особенно девушка Таня,совершенно бешенная зажигалка,везде бегает,всех собирает,смеётся,агитирует идти на различные конкурсы,аэробику и вечерние концерты. Кстати о концертах. С 21.30 на сцене (у которой кстати очень удобное расположение,шум от неё никак не мешает тишине в номерах) были различные представления,акробаты,шоу с огнём и прочее,было очень интересно.

Я бы не сказала,что это отель для детей,он скорее 16+,потому что для детей совсем немного анимации и только одна девочка аниматор,но видно,что она очень старается и развлекает детей по максимуму. Понравилось,что на территории много газонов,на которых можно лежать. Один для игры в футбол,на другом стоят лежаки и мешки-лежаки,на третьем сцена. Ближе к морю уже стоят столики и стулья,а так же удобные диваны-качалки. Там же делают вкусные турецкие лепешки.

К большому сожалению,отзывы о море правдивы,оно действительно очень грязное,мы зашли туда один раз,нащупали кучу камней и водорослей и больше не заходили,песок тоже очень противный,НО,как мы узнали,если территория отеля частная,то территория пляжа государственная и отель просто ничего не может сделать с этой бухтой. Но не стоит отчаиваться! Мы нашли шикарный выход! Если вы очень сильно хотите искупаться в море,то просто выйдите из отеля,поверните налево,пройдите до соседнего отеля,в там увидите спуск вниз,такая улочка небольшая,в деревьях,и там уже будет пляж с безумно чистым морем,мы там много раз купались и оно было просто шикарное,прозрачное даже на глубине,оно того стоит,весь путь занимал не больше 7-10 минут. Рынки рядом с отелем тоже не плохие,но все,что там,можно найти на обычном садоводе.

Немного про ресторан и алякарт. С утра свежевыжатый соков нигде нет,как обещали. Но еда вкусная. Этим же летом,например,была в Cornelia de lux и там еда была очень пресная. Тут же все наоборот,и выбор есть всегда и вкусно очень. Официанты ухаживают. Один раз,когда убирали со стола,случайно уронили на меня стакан и осталось маленькое совсем пятнышко,за это нам весь стол украсили лепестками цветов и ещё лучше ухаживали!)

А вот алякарт совсем подвёл. Когда вы бронируете ресторан,вы заранее заказываете горячее блюдо,все остальные блюда стандартные. Мы заказали морепродукты в кляре (в меню было написано креветки,кальмары и прочая вкусность). Вот мы пришли в wok алякарт. Опять же,персонал был очень приветлив,улыбались,смелись и всячески старались для нас. На столе сразу стояли суши (слишком много либо уксуса либо лимонного сока,из-за этого кислят),затем принесли суп,если можно так назвать,непонятная коричневая и острая жижа,с парой кукурузин(налит он был в прямом смысле на дне,я даже ложкой не смогла зачерпнуть),затем принесли два маленьких треугольника с капустой,как пирожки.Мы не любим капусту,так что есть не стали.Затем была просто мисочка с квашеной капустой. И вот горячее блюдо. Мы очень расстроились. Это была просто гора тушеных овощей (крупно нарезанные морковь,лук и что-то ещё) и только две креветки сверху. И вот единственное,что привело нас в восторг и действительно оказалось очень вкусным - это жаренное мороженое,оно того стоит.

Разберём немного нулевой этаж. В спа центре приятная девушка Марина,которая показала и рассказала все,что можно,да и сам спа очень атмосферный и приятный. Так же на этаже есть небольшое кафе,где можно ночью взять сэндвичи,кофе/чай. И там есть диско клуб,в котором обычно мало людей,но если вы начинаете зажигать,то диджей и бармен безумно радуются,наливают,ставят для вас музыку (даже для русских нашлась). Весело.

Теперь еда. Если вдруг так случилось,что вы проспали завтрак,а за ним и поздний завтрак,то не расстраивайтесь,с 11 и до 17 работает снэк бар у бассейна,где вы можете взять себе фруктов,зелени,макарон,собрать себе большие бургеры,взять картошку и крылышек а-ля КФС и запить все это чем угодно из бара. В общем,голодным вы не останетесь,все было очень вкусное.

Вечерами очень любили релаксировать на подушках,на газоне,смотря,как подсвечивается весь отель.

На пляже много играли в пляжный волейбол,он начинался в 10.15 и в 16.00,тоже было очень здорово

И еще кое что. В самом отеле,если вы будете спрашивать,вас скажут,что у них нету никаких водных развлечений. Не верьте! Спускаетесь на пляж при отеле,поворачиваете направив и идёте до конца пляжа. Там,за зеленой кабинкой,вы сразу увидите,сидят люди,вот у них куча водных развлечений и хорошие цены! Мы катались на водных парашютах (70$ за двоих) и друзья брали водный скутер (60$ за двоих).

Подводя итог,могу сказать,что откль полностью оправдал ожидания. Нас было весело,еда была вкусная,аниматоры веселые,номера комфортные/чистые/тихие,дизайн отеля просто великолепный!

Единогласно решили,что было бы здорово вернуться!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера еда персонал аниматоры всегда есть место
Минусы отеля
лифт
Добавлено 19.08.18 11:25 (7 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 20.08.18

Уважаемая, Екатерина.

Выражаем Вам огромную благодарность за то, что уделили свое время на такой приятный отзыв. Мы ценим Ваше доверие к нашему отелю и нашим сотрудникам.
Нам очень важно, чтобы у наших гостей оставались только положительные впечатления о пребывании в Sentido Numa Bay и поэтому мы готовы делать все возможное для этого.

Будем рады видеть Вас вновь.
С наилучшими пожеланиями, администрация Sentido Numa bay

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация