АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 3190
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
августе 2018
05.08.18 - 17.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали по совету друзей. Большая территория, поэтому от рекомендованных корпусов Д и Е отказались , хотя до пляжа десять метров. Там очень много народу вокруг. нам дали корпус А , и это оказалось огромным плюсом. Очень тихое место, на окраине территории. даже ночную дискотеку в подвале, практически не было слышно. рядом ресторан корпусов Б и Ц, где с семи утра уже можно взять кофе или чай. Кто говорит, что питание однообразное, думаю неправы. Мы каждый раз ходили есть в другое место, вот и получилось разнообразие. Пляжный ресторан, Снэк, Аспера ресторан, фаст фуд, главное помнить часы работы, некоторые открываются и закрываются в одно и тоже время.

Сам номер довольно чистый, СУ совместный, с горячей водой. Несколько Российских каналов по ТВ, кондей работал исправно. Убирали почти каждый день. 50р на чай и воду в холодильник добавят. Воды можно взять по всей территории, без неё там тяжеловато. Насчёт курения - полная демократия. Курят все и везде, кроме некоторых мест, обозначенных специальными табличками. В номере тоже нельзя - стоят датчики дыма, но можно выйти на балкон. Сразу за оградой есть небольшой рынок. Цены там чуть меньше чем в бутике на территории, но чуть больше чем на рынке находящемся, примерно в двух с половиной км, в сторону Анталии. Ходили туда пешком, хотя говорят, что есть бесплатный автобус по каким-то дням.

Публика в отеле в основном с детьми, процентов на 80+. Немцы, наши, скандинавы, англоговорящие, турки, братья славяне из Европы. Конфликтов не видел - опять же, почти все с многочисленными детьми.

Пляж - песок. Вода чистая и тёплая, и в море и в бассейнах. Хамам, на мой взгляд хороший. При +70 в нём жарковато, ходили почти каждый день. Экскурсий не брали - время и так летит быстро. Хотелось просто отдохнуть ничего не делая. Развлекают и утром и вечером, поют, пляшут, некоторые вписываются. Парашют произвёл на сына 17и лет и супругу, незабываемое впечатление и восторг от того, что не страшно. Мне же достался аквабайк, тоже доволен.

Вобщем, если не считать ужасный перелёт трансфером (задержка вылета на 2.5 часа) и раннее выселение ( за 5 часов до отлёта, обусловленное отдалённостью аэропорта Анталии ), то в принципе всё хорошо, сам отель всем понравился. Вернёмся ли вновь - покажет время. Надеюсь кому-нибудь отзыв поможет при выборе.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

утро

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

олимпик бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

мегааквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн у основного корпуса СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория меню пляж
Минусы отеля
не искупаться ночью при небольшой волне бассейн закрывается в 19-00 занятые брошенными полотенцами места у воды
Добавлено 19.08.18 16:26 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 20.08.18

Добрый день, Станислав!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в отеле Лонисера! Мнение наших гостей очень важно, так как это позволяет улучшить работу отеля. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и посоветовали наш отель!
Всегда ждем Вас снова!

С уважением, администрация отеля Лонисера

23:56 20.08.18

Здравствуйте, Станислав! Не могли бы рассказать поподробнее про хамам в отеле? Где находится, надо ли заранее записываться, много ли людей и.т.д.? Спасибо!

06:05 21.08.18

Здравствуйте, Илона. Хамам , в который мы ходили, находится слева от корпусов Б и Ц, напротив круглого бассейна, который, в свою очередь находится напротив главного корпуса резорт. Там есть вывеска - Спа центр. Проходите вдоль крытого бассейна и направо дверь, там коридор. Налево ресепшен с ключиками от раздевалки, а направо хамам и финская сауна.
Записываться не нужно. Приходили , как правило, в районе 13и 15и часов. Народу было 2-3 человека, так что мест всегда хватало.
В главном корпусе вроде тоже есть Спа-центр, но мы туда не ходили, поэтому ничего сказать не могу.

16:14 27.08.18

Добрый день,Станислав!Спасибо за подробный отзыв.Подскажите,пожалуйста,где находится аквапарк(взрослый)-на территории или надо ехать куда то и платный он или бесплатный?Буду очень признательна за ответ.

19:29 27.08.18

Здравствуйте, Ольга. аквапарк и взрослый и детский находятся в одном месте, на территории отеля. От главного корпуса Резорт, налево, мимо олимпик бассейна и между маленькими корпусами (на помню их обозначение), там немного пройти и увидите. есть указатель ещё. Естественно, посещение бесплатное, вроде с 10-00 до 18-00. Рядом , кстати магазинчик бесплатного мороженного, очень удобно. Но он вроде до 16-00 или 17и

15:59 28.08.18

Добрый день!
подскажите, сколько стоит парашют и аквабайк. Формирую бюджет-сколько брать с собой денег)
И сколько стоит игровая детская зона,там где автоматы стоят?

18:12 28.08.18

Добрый день. Детская игровая зона стоит вроде от четырёх билетов, а каждый кажется по 100р. Аквабайк, за двоих, по-моему 60 зелёных, а парашют , за двоих вроде 70. Могу напутать плюс минус 5 . Эти развлечения никакого отношения к отелю не имеют, просто находятся рядом с пляжем отеля

09:22 30.08.18

игровая зона жетоны за рубли продаются? я правильно понял?
аквабайк за двоих-это значит вдвоем кататься можно? и какое время длится это мероприятие?
Расскажите еще про детскую комнату и няню. сколько стоит оставить детей на какое-то время?

09:44 30.08.18

Детской комнатой и няней не пользовались, поэтому сориентировать не могу. Жетоны в игровой зоне покупали за рубли, как и почти всё, что можно приобрести в отеле и за его пределами. На гидромотоцикле можно кататься и вдвоем ( видел как папаша один с младенцем ездил даже). Причем можно поменяться местами во время катания. Длительность 10-12 минут.

13:18 07.09.18

Здравствуйте!
Подскажите, какой корпус более тихий для сна (ребенок будет)? И можно ли номер выбирать?

14:02 10.09.18

Здравствуйте. Сложно сказать, наш корпус находится на удалении от главной аллеи, поэтому было достаточно тихо. Дискотека слышна была, но совсем не мешала. Насчёт выбирать номер, думаю за печеньку можно попросить. Сами не выбирали ни корпус, ни номер - всё устроило.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация