АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 5845
Фото: 39
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
20.07.18 - 28.07.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обманутые ожидания

Отдыхали в отеле в июле 2018 г. с мужем и друзьями. Покупали тур у Интурист. Планировали отметить на отдыхе два дня рождения. Первый день рождения был в день заезда, о чем турагента мы предупредили и ожидали получить комплимент, но в отеле об этом никто не был предупрежден и естественно ничего нам не принесли. Поскольку прилетели вечером, то заселили нас сразу, но номер просто ужас. Мы оплатили стандарт, а получили эконом. Поменять не удалось. Питание в отеле явно не пятизвездное, очень скромно и не особо вкусно. Фруктов очень мало и не совсем спелые. Порадовали десерты, а также перекусы в кафе на пляже. Пляж достаточно большой, чистый. Море просто шикарное, теплое чистое, захидить можно с берега в кораллках или же с пирса. Шезлонги всегда удавалось найти. А вот у бассейна ни разу не смогли занять, другие отдыхающие вставали видимо в 6 утра и занимали. Анимация так себе, хотя девочки очень стараются. Особенно спасибо Кате, Маше и Ане. В баре у бассейна неплохие бармены и если с ними подружиться, то коктейли будут вкусненькими и обслуживать будут быстро. Мы сделали именно так. Уборка в номере была не ахти какая, но один раз указав горничной на плохую работу, проблема исчезла.Убиралась хорошо, полотенца приносила каждый день. Теперь вернемся к нашим д/р, насчёт комплимента обратились к отельному гиду и опять фиаско. Пошла лично на стойку регистрации и обратилась сотруднику отеля, он проверил все по компьютеру и сообщил, что завтра все будет. И о чудо! Вернувшись с экскурсии в номере нас ждали лебеди из полотенец, тарелка фруктов и бутылка вина. Перед вторым д/р накануне подошла на ресепшн и напомнила про комплимент. Из экскурсий брали рыбалку у отельного гида. Очень понравилось, просто супер. Половили рыбку, потом был вкусный обед и нам еще с собой в честь дня рождения дали огромный арбуз и дыню. На пляже брали прогулку в пещеру на катере, тоже очень понравилась. Не очень долго, но весело и душевно. Третью экскурсию на три острова брали в Кирише, очень устали, не интересно, целый день на корабле болтались по морю и мечтали скорей попасть в номер. Ходили в SPA, большое спасибо девушке которая выдает полотенца провела нам экскурсию и все рассказала. Ходили просто в сауну и бассейн. Остались очень довольны. Также хочу сказать, что территория у отеля большая, чистая и очень зеленая. Садовник просто прекрасный у них. Персональное спасибо садовнику за подаренные мне гибискусы, довезла до дома и теперь они цветут у меня дома!!! В общем, могу сказать, что это был не самый комфортный отдых в Турции. Таких "пятёрок" я ещё не встречала. Если хочется чистого и теплого моря и нет заморочек по части сервиса, то отель подойдет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистый пляж чистое и теплое море большая и очень зеленая территория
Минусы отеля
скромное питание плохие кондиционеры в ресторане скучная анимация
Добавлено 19.08.18 17:24 (2 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 19.08.18

Если Вы оплатили стандарт,а Вас заселяют в какой-то эконом,то у меня вопрос:зачем Вы заселяетесь в этот эконом?Пусть предоставляют номер какой Вы оплатили,и никакие другие объяснения со стороны отеля не принимаются.

05:36 20.08.18

Ну я подозреваю, что проблема с номером возникла по вине турагента. Она нас просто обманула, скажем культурно.

12:23 20.08.18

Добрый день,Елена!
А во сколько вы прибыли в отель ? вы вылетели без опоздания.

12:33 20.08.18

Наталия, мы приехали перед ужином. Рейс был задержан почти на 2 часа.

15:28 20.08.18

Елена, а можно по подробнее про экскурсию на катере? где именно брали, сколько стоит и сколько по времени?

15:34 20.08.18

Светлана, брали на пляже в шатре Water sport. 30 $ с человека. Продолжительность 1 час, сначала купались в пещере. Потом прогулка до Кемера и обратно в отель. На катере мальчик делает фото, которые после прогулки можно выкупить.

10:57 21.08.18

Елена, большинство отзывов чаще всего бывают субъективны, особенно в части оценок отелю. Ваш - не является исключением. Теперь об оценке. Вы к своему отзыву добавили 7 фото, из которых четыре с размытым фокусом, т.е. тянут на "3-". Думаю, что вины отеля здесь нет, это Ваше "и так сойдёт!" Так что, как говаривал сатирик: "Тщетильнее надо!"

12:54 21.08.18

Андрей, Вы своим комментарием, что хотели сказать ? Фото возможно сделаны на телефон. Качество соответствующее. Но это не относится к описанию отеля. Я нахожу отзыв корректным и объективным.Все плюсы отеля перечислены.

12:44 22.08.18

А мои фото и оценка отеля как связаны?! Фото размещены только для того чтобы показать что я была в этом отеле и не более. Моя оценка- это только моё мнение и мои впечатления. Ваше мнение может не совпадать с моим.

13:15 21.08.18

Роман, я думал, что моя мысль понятна. Теперь вижу, что не для всех. Тогда поясняю. Согласен, с тем, что фото телефонные, отсюда и качество. Тогда зачем их выкладывать сюда? Что мы хотим подтвердить или опровергнуть в отношении отеля некачественным фото? И далее, моя мысль была проста - говоря от других, начинай с себя. Собственно выше была даже не претензия к автору, а просто мысли вслух. Причём сказанные с долей иронии :-))

13:11 22.08.18

Все абсолютно верно! Подписываюсь под каждым словом

15:06 22.08.18

Елена, научить понимать написанное кем-то (я сейчас даже не о себе говорю) гораздо сложней, чем заставить. Ни тем, ни другим я здесь не собирался и не собираюсь заниматься. Вы сослались на своё право иметь мнение, считаю, что у меня оно тоже есть. И я его высказал так, как счёл возможным в данной ситуации, применительно к тому, что прочитал и увидел. Не поняли - не моя печаль. Желаю Вам более удачных мест отдыха, чем в этот раз. Кстати, и фото тоже... :-))

15:59 22.08.18

Отстаньте от моих фото!!! Они не на конкурс фотограф года!!!! И не отражают мои впечатления от отеля и отдыха. И наверно Вы не очень внимательно читали мой отзыв. В нем нет претензий ни к отелю, ни к отдыху.

11:21 25.08.18

Елена, я была в этом году. И могу только согласиться на счет анимации. А в остан нет. Фрукты...их было навалом.. Еда...даже довольнотаки вкусная и разнообразная

11:33 26.08.18

Добрый день,Елена! Подскажите,пожалуйста,в каких пятерках вы ещё были и с чем сравнивает?

12:17 26.08.18

Не знаю к чему Вы интересуетесь, но отвечу. Была в Q Premium Resort, Azura Deluxe Resort &SPA.

14:15 26.08.18

Вопрос был совершенно без подвоза,хотела понять с чем вы сравнивает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)