АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3912
Фото: 25
Отдыхал Парой в
июле 2018
31.07.18 - 09.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в начале августа 2018г. Отель - уютный, без...

Отдыхали в отеле в начале августа 2018г. Отель - уютный, без излишеств. Нам достался хороший номер с балконом, на втором этаже 203 (уровень 3 эт.). Еще будучи дома, мы через tophotels выразили желание, чтобы нам забронировали номер с балконом, т.к. в отеле мало таких номеров, и были приятно удивлены , что по приезду для нас он уже был зарезервирован . Это большой плюс менеджерам tophotels. В номере есть все необходимое ( бесплатный сейф, Wi-Fi , телевизор, кондиционер), кроме маленького холодильника. Питание у нас было HB. Завтрак - европейский (чай, кофе, круассаны, бекон, колбаса, сыр, соки свежевыжатые. Ассортимент не меняется. Ужин - в соседнем отеле рангом выше (хозяин один). По меню на завтра заказываешь сам ( первое, второе, десерт), а салат и закуски - шведский стол. Кухня - итальянская. Где то для нас необычная, но интересно (не зря же мы в Италию приехали!) Но интересно - пиццы не было ни разу! Вино можно заказать 4-5 евро. Остаток убирают на след. день.

Ездили на экскурсии. Дорогие. Венеция или Флоренция - 60 евро на чел. Плюс там еще докупаешь катание на гондолах 20 евро/чел, катание по большому каналу- 20 евро/чел, обед в ресторане 25 евро/чел. Государство Сан-Марино 15 евро. Автобусы классные, 2-х этажные. Впечатления!!!

На пляж ходили бесплатный. Он около колеса обозрения. Пляжная зона в ширину метров 200, а в длину 15 км. К морю можно зайти с любого пляжа. Они там по номерам. Метров 10 от моря- нейтральная территория. Если там расположиться, то не должны прогонять. Иногда и так делали. Понравилось гулять вдоль мря после ужина. Вода - очень теплая. Многие купаются. Муж тоже один раз искупался. Но немного страхово в темноте.

В целом отдых получился не плохой, если не считать, что покупали тур у оператора Натали-турс , кот. развалился. Билетами аэрофлота воспользовались (невозвратные), а отель выбирали через Островок. Сами добрались из Болоньи на поезде ТренИталия до Римини. Проблем нигде не возникло. Италию стоит посмотреть, города- музеи под открытым небом!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

отдых на террасе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

дорога к отелю

Плюсы отеля
расположение (близко к морю и до центра старого города открытая терраса для отдыха и завтрака не шумное место отзывчивый персонал уборка каждый день близко автобусная остановка и минимаркет conad
Минусы отеля
нет маленького холодильника незнание русского языка (общались через оффлайн переводчик)
Добавлено 19.08.18 20:20 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:47 16.08.19

Добрый день.Вот мы сейяас в этом отеле.Вот все нормально,кроме этой тошниловки в другрм отеле.Мы еще взяли полный пансион.Реально еда убргая и невкусная.А вот завтрак в самом отеле отличный.

23:48 16.08.19

За опечатки сорри

08:36 17.08.19

'Да, это Италия, это их еда и колорит, здесь борщей не дадут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SHLF66-314 (4)