АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1902
Фото: 4

Бронзовый статус

1 902
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
01.08.18 - 19.08.18
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смотрите сами

Банальная фраза, но я действительно впервые пишу отзыв. Надеюсь, он будет кому-то полезен. В Доминикане я в третий раз, есть с чем сравнить. До этого была в отелях: Barcelo Bavaro Palace и Grand Bahia Esmeralda. Давно смотрела на сеть Riu, но, похоже немного ошиблась. Отзыв пишу из отеля, в последний день прибывания.

И так, по порядку:

- приехали в отель поздно, поэтому заселили сразу. Было уже поздно, смотреть ничего не хотелось, плюс рейс задержали на 3 часа, в общем уставшие пошли спать;

- на утро с гидом подошли к ресепшн, чтобы разобраться с номером, т.к. доплачивали за супериор. В итоге это того не стоит совсем. Оказывается, супериор от стандарта у них только видом отличается. Но!!! Внимание! в отеле 90% номеров с видом на океан! Правды не добились, ну и ладно. Второй момент-сказали, что мы молодожены. По идее, должны были украсить номер и какой-то там презент сделать. Девушка на ресепшн с умным видом записала в блокнот, но!! за 11 дней ничего не было( В целом, мы не из тех, кто на это обратит внимание, но... пустячок, а приятно)

- территория отеля именно Макао очень маленькая: сам отель буквой П, один бассейн- глубокий и достаточно большой, рядом бассейн-бар, где раз в неделю проходит пенная вечеринка, и бассейн помельче-самый ближний к пляжу-он маленький совсем.

Сразу скажу, что нам не сильно повезло с океаном-сказать, что там были водоросли, ничего не сказать. Это было просто болото. Но, мы знаем, каким он может быть, поэтому не разочарованы Доминиканой, страна оооочень нравится. В общем, нам приходилось тусить возле бассейна и это, конечно, ужас.

-про бассейн отдельно: вода мутная, горячая, соленая и режет глаза. Куча пьяных пенсионеров, которые не могут донести свою алкаху и падают вместе со стаканом в бассейн. В общем в бассейне целая жизнь)))

-про публику: русских в отеле почти нет. Но, если честно, мы поначалу обрадовались. Но! Основная публика в отеле-пенсионеры после 60, которые передвигаются то с трудом; куча возрастных европейцев, которые бухают побольше нашей молодежи, целуются в бассейне и обнимаются на каждом углу. Нам как-то дико было на это смотреть) а по пятницам привозят кучу негритяночек-глаз хоть радуется) но это кому что)

-в день отъезда просили на ресепшн продлить номер на 2-3 часа-раз уж не сделали нам никаких подарочков на ханимун, надеялись пойдут на встречу- но получили отказ( хотя номеров свободных куча. Только за доп.плату-10$ в час. В целом, это конечно же копейки, но и для них как бы тоже! Могли бы сделать хоть раз приятное. Тоже осадок остался.

-анимация- это отдельный разговор. Ее здесь нет. Ходят по территории бассейна 5 человек, которые здороваются со всеми, а общаются только с пенсионерами-они же точно не откажут))

Вывод: если вас не раздражают пьяные европейцы, вам все равно, что вы будете а-ля в пансионате в компании 50+, вам без разницы на музыку на территории отеля и вы готовы за каждый коктейль отдавать на чай по 5$ - вам непременно сюда)))

А вообще, в отелях, которые указала в самом начале отзыва - гораздо веселее и молодёжнее) можно и уединиться, если есть желание)

Как-то так.

Надеюсь, вы не пожалеете потраченное время на прочтение отзыва.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.08.18 06:51 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helga (1)