АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1866
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2018
04.08.18 - 18.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Очень продуманная. Несмотря по полную загруженность отеля, не было ощущения столпотворения людей. Море - замечательное, лежаки всегда есть в доступе. Бассейны - в ассортименте и щедро обрабатываются хлоркой. Иностранцы предпочитают отдыхать у бассейнов, наши туристы в большинстве своем выбирают море. И это правильно!

Питание разнообразное. Всегда в ассортименте мясо, рыба, курица, индейка, овощи, зелень, фрукты. Сладости - на любой вкус. Прекрасные рестораны на выбор как альтернатива основному. Советую посетить рыбный, китайский, итальянский. Любителям мяса понравиться Гриль-ресторан.

Отель работает по системе "ultra all inclusive". Обслуживание отличное. Все службы работают слаженно, персонал очень доброжелательный.

Анимационные программы весьма хороши. Были и вечера с живой музыкой, и дискотеки, и цирковые представления для детей.

Основной состав отдыхающих - семьи с детьми. Детей много. Детям и взрослым есть, чем заняться: водные горки, батут, детские площадки, футбол, настольный теннис, большой теннис, минигольф, масса настольных игр ... - скучать не придется. ))

Отдельно хочу отметить возможность заниматься спортом. Берите с собой спортивную одежду. Здесь отличный тренажерный зал, йога, аэробика, силовые программы. Тренер - супер! Вернетесь отдохнувшими и подтянутыми! Тем более, что с предлагаемым питанием набрать лишние килограммы можно легко ))

Отелю ставлю твердую пятерку. Спасибо всем, кто сделал наш отдых столь комфортным!

Плюсы отеля
море и пляж продуманная ухоженная территория разнообразное питание близость к аэропорту возможность заниматься спортом отличный сервис
Добавлено 20.08.18 07:27 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 20.08.18

Дорогая Дарья, благодарим Вас, что уделили время на написание отзыва о Club Mega Saray. Мы очень рады, что Вы оценили все предлагаемые отелем услуги и удобства, и с пользой провели время, уделив время и спорту и отдыху. Мы всегда рады и готовы предоставлять Вам сервис высокого качества, и надеемся, что Вы еще много раз обрадуете нас своим очередным посещением Club Mega Saray. Спасибо за высокие баллы и добрые слова в наш адрес. До скорых встреч. С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (4)