АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3992
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 20.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Доброго дня. Отдыхали в Sealife в августе 2018. Отель сам очень понравился, небольшой, но уютный и, главное, чистый. От аэропорта 20 минут, привезут первыми и заберут последними.

Питание очень хорошее, не сказать, что всего в изобилии, но все вкусно. Еды хватает всем в любое время.

Днём в снэк баре пекут лепешки и пиццу, но очереди огромные. Пляж через туннель, 1 мин от отеля. Лежаков хватает, все убирают, чисто. Как такового бара на пляже нет, только автоматы с напитками и холодильник с водой. Находится в самом туннеле.

Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. На просьбы реагируют быстро. Номер достался очень хороший, достаточно новый, все достойно (брали family).

Русских было в наш заезд совсем мало, в основном, местные и арабы с многочисленными детишками :). Шум, гам, эмоции плещут :). Очень забавно на пляже наблюдать: тут же итальянцы топлесс и на соседних лежаках дамы в хиджабах :))))

От отеля до центра минут 10-15 на такси (30 лир), пробовали на городском автобусе #8 - утомительно и долго. Экскурсии продаёт местная фирма в самом отеле, ну, и свои гиды от ТО, конечно. Цены рассчитаны на европейцев, и там, и там. В городских турфирмах дешевле, на многие значительно, а везут туда же и состав экскурсии абсолютно идентичен.

Ездили на джип сафари - мега позитив! Очень весело и интересно! Ещё ездили на танцевальное шоу Огни Анатолии - грандиозное зрелище! Понравилось и там и там безумно! Но! С дошкольниками не рекомендую, это для более старших деток и взрослых. Были люди с малышней - только маялись, музыка орет, все веселятся, жара : малышам тяжело.

В общем, отель хороший в своей ценовой категории. Не пятёрка, конечно, но уверенная четвёрка точно. Рекомендую для непритязательных туристов и семейных пар с малышней, люди очень хвалили местный детский клуб и аниматоров. Молодёжи тут будет скучно, конечно.

PS: большая просьба к отелю: пожалуйста, сделайте в ванной крючки на двери для одежды и полотенец, очень неудобно :)

Фото туриста отеля

Номера

Номер фамели 2 комнатный с дверью

Фото туриста отеля

Номера

Номер фамели 2 комнатный с дверью

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота персонал питание расположение
Минусы отеля
много арабов европейцев мало
Добавлено 20.08.18 09:59 (1 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 31.05.19

Добрый день! Не подскажите телефон или расположение городской турфирмы? Планируем отдых на сентябрь .Интересуют цена на экскурсии в Израиль и Стамбул.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы malyGinan-177 (2)