АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 24
Читательский охват: 7322
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в октябре

Нам повезло, мы нашли этот отель случайно. Цена на него была довольно приемлемая. Отель оправдал все наши ожидания.

Питание. Неплохо. Разнообразия особого нет, но всегда все свежее и вкусное. Порадовало и разнообразие фруктов (апельсины, персики, мини - бананы, яблоки, виноград и т.д.) Каждый вечер мы старались занять столик у окна, чтобы насладиться потрясающим видом на вечернюю Аланию. Днем можно перекусить в снэк - баре возле бассейна. Там всегда спагетти, пицца, котлетки, гамбургеры, салаты, фрукты. Для городского отеля снэк - бар - это ооочень хорошо.

Пляж. Пляж шикарный, но попадаются плиты в море. Глубина резко меняется, поэтому с детьми надо быть очень осторожными. Лежаки и зонтики платные,, как впрочем в большинстве отелей.

Анимация. Отсутствует. Но 2 раза в неделю была живая музыка в баре на 1 этаже.

Бары. В лобби - баре можно было сделать коктельчики, были вино, пиво, ликеры, крепкие напитки. Понравились ликеры и вино. Бар работает по системе все включено до 23.00. В основном весь контингент отдыхающих из европейских стран. Они каждый день собираются в баре. Часто компании засиживаются до 3 - 4 утра и громко смеются. Поэтому если хотите спать по ночам, то спите с закрытым балконом, как мы и делали. Днем работает бар у бассейна.

Номер. Такой уборки я не встречала даже в 5 звездах. Убирались каждый день, пол мыли моющим пылесосом, сантехнику начищали до блеска. Вообще, уборка на 5 плюс!

Персонал отеля не понимает русский язык. Английский вам в помощь или переводчик на гугле))) Я владею английским языком, поэтому для нас не было языкового барьера. В отеле все приветливы, стараются решить возникающие проблемы сразу же.

Отель очень понравился. Во- первых, размещение шикарное. До моря минуты 2 - 3 через дорогу. До центра минут 20 пешком, можно на автобусе.

Шопинг. Шопинг в октябре месяце самый что ни на есть лучший. Распродажи в магазинах с фиксированными ценами и с продавцами на рынках можно ооочень выгодно сторговаться. Ездили в ТЦ Аланиум - садитесь на автобус на две улицы выше, чем отель и он идет до самого ТЦ.

Хотели в этом году вернуться в этот отель, но цена стала ооочень кусачая....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уборка питание удобное расположение
Минусы отеля
платные лежаки и зонтики
Добавлено 20.08.18 11:55 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)