АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 4801
Фото: 25
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
10.08.18 - 18.08.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Palmeras Beach

Добрый день всем туристам!

Краткий отзыв.

Перелет нормальный,аэроопрт Газипаша, до отеля 1 час ехали.Заселили в 12 часов с видом на ресепшен, но это не напрягало,номер чистенький небольшой,жить можно, кондей дул немного на ребенка приходилось выключать часто его, но все равно немного простыли, до этого переоделись в СПА и пошли завтракать и на море, но оно было грязным, но прищлось лезть в эту грязь с плавующими стаканчиками.

Пляж ширина около 80 метров,первая линия лежаков под 30 % наклон ,на них неудобно лежать сьезжаешь , заход в море каменистый,поранили ногу, лежаки еще были свободны. В море через 30-40 метров плита на которую набегают волны надо быть аккуратнее можно поранить ноги об плиту.

Территория небольшая ,один бассейн возле которого проходит вся анимация,лежаки занимают с 5-6 утра, к 8 часам нет свободных.Две горки небольших.

Анимация хорошая,команда аниматоров старается и днем и вечером им благодарность!

Тренажерный зал состоит из двух тренажеров не совсем рабочих и велотренажера, там делать нечего.в СПА есть хамам бассейн и сауна ходили туда массжик делали, масочки.

В столовой кондиционер не справляется,душновато и жарко. По питанию : не умрешь с голоду, но кто привык к 5-кам,то это 4-ка будет расстроен !!! изобилие только салатов и пирожных,вино,пиво,кофе ,вода фрукты это все есть.Напитки цветные - порошковые.

Ресепшен справлялся со своими обязанностями. Вайфай по территории платный, на ресепшене бесплатный.

Вечерняя анимация можно и смотреть ,и участвовать.

Вечером ходили в Канаклы на базар,все рядом!

На третий день украли полотенце,пошли купаться приходим полотенца нет, оно такое короткое что только пол лежака закрывает,кому то оно понадобилось....

Фото выложим попозже, только прилетели.

Фото туриста отеля

Пляж

вид со второй линии

Сергей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация территория расположение
Минусы отеля
пляж ужасный питание
Добавлено 20.08.18 13:02 (1 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 21.08.18

Лежать на таких лежаках действительно невозможно по виду :(((

12:10 21.08.18

Первая линия вся под наклоном,вторая и третья линия поровнее - но лежаки очень плотно друг к другу,может из за этого не хотят на пляж идти, а все возле бассейна занимают места.Тем более стащили полотенце на третий день на пляже , видимо не повезло.

15:02 21.08.18

поэтому я и говорю, что пляж для летнего отдыха в этом отеле очень не комфортный...по весне отличный - потому что мало кому нужен..гораздо меньше по количеству лежаков, расположены более свободно...море только вот холодное и буйное..

16:39 21.08.18

в этот отель можно ехать тусить ,днем все время возле бассейна, то степ,то аквааэробика,то волейбол, то дартс,то с командой аниматоров зажигать ,то зумба поэтому в море половина не купается,кто постарше большое желание в море поплавать а не в бассейне ловить коксаки.

11:44 04.09.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Большое спасибо за то что нашли время написать отзыв на данном сайте. Нам будет очень приятно, если Вы войдете в число наших повторных гостей. С уважением,Семья Пальмерас отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (5)