АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 92
Читательский охват: 11054
Фото: 226
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
25.07.18 - 06.08.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твёрдую тройку!!!

В Болгарии отдыхали уже 3 раз, поэтому есть с чем сравнить отель.

ЗАСЕЛЕНИЕ: всё отлично, быстро заселили,проводили в номер!

НОМЕР: оказался очень просторным на удивление, балкон огромный, кондиционер хорошо и исправно работал, ванная комната большая, но подтекал унитаз, образовывалась постоянно огромная лужа, рядом стояла какая-то бутылка для воды...это так они видимо справлялись с этой проблемой, также был водонагреватель на 50 литров, которого всегда не хватало,чтобы помыться нормально. Мы отдыхали с дочкой, чтобы нам хватило воды,приходилось купаться вместе,иначе очень долго ждать, пока вода снова нагреется. Такой момент ещё, ведь выходя из номера отключается электричество, вот и была такая проблема, приходишь с моря и воды не хватает,чтобы помыться. Это так на заметку. мы приспособились уже. Фен был, мыло положили тоже.

УБОРКА:была первые дней 5 каждый день, мыли полы везде, но потом 2 дня вообще не приходили, потом зашли протёрли пол,попросила поменять полотенца...И та далее уборка стала поверхностной..Видимо много людей заселилось и не успевали.

ПИТАНИЕ: на троечку как и положено в тройках. Выбор не очень большой, но голодным не останешься. На завтраке было: ячницы, отварные яйца, печень давали раз в 3 дня примерно, сосиски, колбасу, пару видов сыра, огурцы,помидоры, красный лук..С фруктами конечно тоже скудновато было - яблоки, груши иногда, апельсины, периодически нектарины.Каши иногда были, хлопья. Ресторан просторный, уютный, официанты вовремя убирали посуду со столов, приветливый персонал там.

МОРЕ: в 3-4 минутах ходьбы,близко очень!Пляж неплохой, но не повезло , было грязноватое море, в тине, и погода была так себе, но если далеко заплыть,то ничего, а так в этом году ужасно было ...детям особенно неприятно - купаться в водорослях, зелёной тине....Почти каждый день одно и то же....

В целом отель неплохой, находится удачно рядом с остановкой автобусной,поэтому мы ездили то в Несебр,буквально 3 остановки, то в Поморие к друзьям, рядышком есть отель Котва,там миниаквапарк за 6 левов после 16.00 часов так стоит, туда ходили с детьми, можно покушать и покататься с горок!Просто идеально и близко к отелю.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рядом отель Котва

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн не очень большой на самом деле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем есть разалечения для детей:аэрохоккей,гольф,батут.

Фото туриста отеля

Пляж

По пути на пляж вот такая дорога

Фото туриста отеля

Номера

Просторный номер,хоть в футбол играй

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Ждали солнышко,а оно после обеда потом появилось!На пляж лучше приходить в 8.30-можно хорошее место занять

Фото туриста отеля

Пляж

Волны были хорошие один день

Фото туриста отеля

Номера

2 дня не убирались и вот муравьишки завелись

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш обзор

Плюсы отеля
удобная инфраструктура просторные номера приветливый пресонал
Минусы отеля
нерегулярная уборка плохая сантехника в номерах
Добавлено 20.08.18 13:25 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 23.01.19

Добрый день Ольга. Подскажите, а вы еду и напитки приносили в номер? И ещё хотела спросить далеко ли отель до центра и есть ли рядом кафе и магазины ?

15:16 23.01.19

Отель расположен вполне удачно, рядом магазинчики, кафе из других отелей и кафешек точно много, мы то и дело выбирали куда нам пойти.Удачно то,что рядом с отелем остановка, мы садились и ездили в район Несебр - вот там красота, рестораны, есть гдле прогуляться, ехать всего 3 остановки, но можно пешком дойти за 20 минут или на паровозике проехать. Мы были с детьми, поэтому туда ездили на автобусе, а обратно пешком, как раз после ужина прогулка!
Еду и напитки в номер конечно же приносили в номер. Мы завтракали в отеле, шли на пляж, а в обед покупали выпечку, йогурты..в номере есть холодильник.А ужин конечно в ресторане или кафе.

20:42 23.01.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация