АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3407
Фото: 6
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Тай!

Ну вот,и снова мы попали в эту прекрасную страну. Тай-это рай. Итак по порядку...

Решились на это путешествие благодаря приглашению друзей в Турцию. Зайдя в турагенство и спросив цену на Турцию, мы слегка были шокированы, но тут же попросив посмотреть тур в Таиланд,обрадовались озвученной цене и сроку отдыха. Смущало одно-на эти даты, мы попадали в сезон дождей,но наши сомнения развеялись,когда мы прилетели,светило солнце,небо чистое,и очень жарко.

Перелет был а/к "Россия" из Внуково,прошло все без проблем и опозданий,кормили на борту нормально. Для тех кто летит первый раз-тайцы при прохождении контроля,смотрят сколько у вас с собой алкоголя,пропускают не больше 1-го литра на человека,НЕ ВАЖНО ЗАПАКОВАН ИЛИ НЕТ.Если больше,заставляют выкинуть лишнее.

При покупке тура,отель не выбирали,заранее знали,что хотим именно сюда,т.к. уже отдыхали здесь в 2013. Все очень понравилось еще с первого приезда,расположение отеля(вдали от уличного шума и суеты),чистота в самом отеле и в номерах,улыбчивый и добродушный персонал отеля. Да,есть и свои минусы-это горка по дороге к отелю,и толпы вечно галдящих и наглых китайцев.

С завтраками все в полном порядке-голодными не останетесь точно(яичница,омлеты,вареные яйца,ветчина,сосиски,овощи,фрукты,макароны,выпечка,блины,чай,кофе),может быть кто-то скажет-однообразно,но на время отдыха отлично позавтракать-вообще не вопрос,ГЛАВНОЕ ПРИЙТИ ПОРАНЬШЕ,ЧТОБЫ В ТИШИНЕ И БЕЗ КИТАЙЦЕВ.,

Дальше,по поводу горки около отеля-подъем достаточно крут,за такси тайцы накидывают лишние 100 бат,пешком после хорошего ужина самое то (личное мнение).

Мы второй раз берем напрокат байк,в этот раз арендовали у этого человека ( https://vk.com/phuketrentmoto ),отличная цена, байки в прекрасном состоянии (в комплекте 2 новых шлема,крепеж для смартфона на руле,USB-порт для зарядки,доставка прям к отелю). Владимир отличный собеседник,при доставке байка,провел краткий вводный курс,рассказал еще раз о местных правилах(где не стоит парковаться,чтобы байк не заперли на замок и не платить штраф) скинул подборку интересных мест с координатами,которые стоит посетить, и пожелал хорошего отдыха. На время нашей 2-х дневной экскурсии забрал байк на небольшое Т/О,по приезду он вновь стоял около отеля. Что особенно удобно,с Владимиром всегда можно договориться,например в день отъезда он не стал с нас брать плату за пользование (выезд из отеля был около 12.00,успели прокатиться на пляж,закупить фруктов домой) подъехал к нам,вернул депозит и попросил оставить байк около отеля с ключами.

Об отеле-хорошие номера,(в первый приезд жили на +1 этаже в номере Делюкс,с видом на сад,второй раз достался стандартный номер,но мы из категории людей,которые не ищут в отдыхе недостатков,поэтому закрыли на это глаза и продолжили наслаждаться этой сказочной страной. Никаких неудобств в отеле не испытывали, всегда чистые полотенца, неплохой Wi-fi, хорошая еда(пробовали не только завтраки(еще заказывали по меню),улыбчивый персонал, по записи в отдельном журнале ходит бесплатный автобус до торговых центров на Патонге. Есть маленький спортзал, трехуровневый бассейн с баром,куда можно прийти и искупаться в любое время суток (купались и ночью).

Про пляжи-до Патонга можно дойти пешком, немножко грязноват,но купаться можно,плюс вечером основная тусовка на Патонге и обилие баров .ресторанов и торговых центров заставляют сюда возвращаться по вечерам. В приоритете пляжи Карон и Ката,а также платный Парадайз.

По экскурсиям всем однозначно рекомендую сюда https://vk.com/osphuket. Ребята грамотные и знают в этом толк.

На острове питаться можно абсолютно везде,от ресторанчиков до макашниц на улицах, на любой вкус и кошелек. Особенно рекомендую ресторан "Апельсин" в 5 минутах ходьбы от отеля.

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА, ВЕРНЕМСЯ ЕЩЕ НЕ РАЗ.

СПАСИБО РУКОВОДСТВУ И ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННЫЙ ОТДЫХ.

ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.08.18 15:46 (3 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 06.11.18

подскажите пож. фен в номере есть? и как у них с пляжными полотенцами?

23:20 06.11.18

Здравствуйте,про фен не помню,если память не изменяет,то есть маленький.
По поводу пляжных полотенец -проблем нет,в любое время,главное расписаться в журнале,когда берете и когда возвращаете.
Будут еще вопросы,пишите,с удовольствием отвечу.
Хорошего отдыха.

00:19 08.11.18

спасибо.а утюг с собой брать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация