АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 982
Фото: 8
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
27.07.18 - 17.08.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень жалею, что выбрала этот отель!!!

Пару дней назад вернулась из Болгарии не отдохнувшей, а заболевшей и совершенно разбитой. И всему виной стресс, который я получила благодаря хозяевам этого семейного отеля. Они меня просто возненавидели, не здоровались и делали вид, что меня вообще не существует. Эту особенность в поведении заметили и мои новые знакомые из Москвы. Сначала хозяйка мило с тобой разговаривает. Но когда возникают проблемы - сразу выпускает коготки и резко меняет свое отношение, ты уже в опале. Хозяин - неадекватен. Почти каждый вечер он сидел с кем-то из своей семьи за столиком "резерв" на террасе у самого входа в отель, смотрел телевизор и пил. Вот в таком негативе я и провела 22 дня своего отпуска.

А все дело в том, что у меня был полупансион - завтрак (типа шведский стол) и ужин (заказное меню - выбор из 6 вариантов). Первый ужин в день приезда есть я не могла - горкой насыпанная сухая капуста с морковью даже не жевалась, пересушенный картофель фри и пережаренная большая котлета с перцем вообще не вызывали аппетита, маленький холодный блинчик с мёдом - это десерт. И это всё. Микроволновки в отеле нет. Ни чая, ни кофе - это уже за деньги.

После 4-х таких несъедобных ужинов я стала просить разнообразить меню или отказаться от ужинов. Хозяин так разозлился, стал кричать на весь холл и ресторан, громко обзывал меня при всех отдыхающих, а спустя некоторое время подбежал ко мне в разъярённом состоянии и кричал, чтобы я собирала чемодан и выметалась спать ночью на пляж, так как здесь я никому не нужна. Представьте мое состояние!!! Я очень люблю Болгарию, здесь не первый раз, но чтобы вот так, c оскорблениями и угрозами, даже не ожидала. Конечно, я от отчаяния расплакалась, ведь защитить в чужой стране меня некому, приехала-то одна.

Пошла в магазин купить что-нибудь поесть. По приходу обнаружила, что потеряла ключ от номера ( я его не сдавала на ресепшен). Подошла к хозяйке Тане и объясняю ситуацию, спрашиваю, что делать. Она говорит: "Не знаю", и c каменным лицом уходит к себе. Я за ней и прошу дать мне запасной ключ. Еле-еле упросила. Она открыла дверь моего номера, я поставила пакет, и она выставила меня в коридор и закрыла номер! Сказала, что я специально потеряла ключ, и опять ушла. Я вообще была в шоковом состоянии.

Только после звонка своему гиду в "ТЭДДИ КАМ" мне оставили ключ. Предлагали также перейти в другой отель с доплатой, но на тот момент я не имела лишних денег, и у меня были большие планы насчет экскурсий, шоппинга и тд.. Поэтому в другой отель не пошла и очень жалею об этом. После моего отказа гид вернула мне деньги за ужины.

Рекомендовать отель могу тем людям, кто возьмет только завтраки (если они их устроят), отель без них не принимает; семейным, кому важна только близость моря; и если приобретать тур по очень дешевой цене (а не в разгар сезона, как я). А ещё лучше 100 раз подумать и выбрать другой отель!!!

Одиноким и молодежи здесь делать нечего, скучно. До центра, где масса развлечений, идти далеко - 2,5 км (может и больше, около 3 км), а потом еще и назад возвращаться, устаёшь. Wi-Fi - только в холле, и очень слабенький, ни разу не смогла ни с кем поговорить, пришлось купить болгарскую симку с интернетом. Невкусные и очень скудные завтраки, всё холодное, продукты самого низшего качества, выбрать практически не из чего. Нарезку из вареной ветчины (всегда была с душком) и сыра есть невозможно. Хлеб и тот часто был несвежий. Из фруктов - только нарезанные кусочки арбуза. Поэтому на такие завтраки я ходила через раз.

Номер одноместный просто микроскопический, без балкона, окна маленькие, с выходом на дорогу. Находиться в таком тесном помещении было некомфортно и даже как-то психологически тяжело. Шумно и пыльно, а также неприятные запахи и постоянный шум от работающей вентиляции "Бистро" и ресторана ( на фото она видна).

В первые дни отдыха хозяйка Таня часто повторяла: " Какие небольшие деньги ты заплатила, такой сервис ты и получила, наш отель только 3 звезды." Я всегда жила в хороших трёшках, и мне есть с чем сравнивать. А вот деньги за номер в этом отеле я заплатила у нас в Беларуси совсем немаленькие!

Из плюсов отеля только горничная - очень приятная и старательная женщина.

Отель стоит прямо на главной улице, очень шумно всегда. Рядом 2 супермаркета - АЛДО и сразу за ним - от отеля "Булевард", цены там ниже.

Сейчас на больничном, лечусь. Врачи говорят, что это последствия сильного стресса. Настроение после отдыха - на нуле.Теперь не знаю, поеду ли в Болгарию ещё раз. Думаю, вряд ли.

После такой ОГРОМНОЙ ложки дёгтя испорчено всё впечатление о стране. Фу, тяжело и неприятно всё это даже вспоминать...

Так что, прощай, Болгария....после нескольких упорных лет любви только к тебе... УВЫ...

И вопрос: как ТАКИЕ люди типа хозяев отеля "Бреза" могут работать в туристическом бизнесе?!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

После 10 минут ливня 28 июля 2018 г. - вид из 1-местного №109

Фото туриста отеля

Отель

Бреза стоит на главной улице, за машиной видна калитка-вход, вот и вся очень маленькая территория за забором

Фото туриста отеля

Отель

Несколько метров стены, за ней территория отеля с маленьким бассейном. Не пойму, о каком экзотическом саде идет речь?!! Об этом утверждает агентство Интерсити в Беларуси

Фото туриста отеля

Отель

Над Бистро 3 небольших окошка и одно маленькое справа (ванная комната) - 1-местный № 109, постоянное гудение вентиляции (справа) от ресторана и Бистро. И под самой крышей крохотные 3 окошка и нет окна в ванной комнате - № 307

Фото туриста отеля

Номера

1-местный № 307, очень маленький, без балкона,без шкафа. Справа - сразу у кровати дверь в номер

Фото туриста отеля

Пляж

Бесплатная зона на пляже напротив отеля Карина бич вечером 27 июля 2018 года

Фото туриста отеля

Вид из номера

Потоп на дороге

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната № 307, нет даже окошка, душ без шторки - слив в дырке в полу. Слева - вешалка с крючками, в номере СОВСЕМ нет шкафа, и очень тесно

Плюсы отеля
хорошая горничная
Минусы отеля
шум и пыль от дороги далеко от центра очень плохое питание слабый Wi-Fi очень маленький 1-местный номер без балкона негде сушить вещи НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА неприятные запахи из "Бистро" постоянный гул от работающей вентиляции
Добавлено 20.08.18 16:39 (4 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 16.09.18

На больничном была 22 дня, спасибо врачам - вылечили. И зачем мне нужна была эта "Бреза"?!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы турист (1)