АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1824
Фото: 4

Бронзовый статус

1 824
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2018
08.08.18 - 17.08.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недостоин ни одной звезды!!!

Отдыхали с женой. Решили испытать удачу и выбрали отдых по системе "Фортуна Кемер ***". Никогда не пользуйтесь. Вас направят в самый невостребованный и захолустный отель, каким и является Akasia Resort. Никаких звёзд он не заслуживает. Расположен практически на трассе Анталия - Кемер. От крыльца до дороги - 10-12 метров. Можно себе представить какой шум приходится слышать круглые сутки. Ремонта этот отель не видел лет 12. В номерах видимо кое-где поменяли кондиционеры, на этом и всё. Окна обычные, деревянные, свободный доступ насекомых, пыли и уличного шума обеспечен.

На ресепшн вас встретит "милый" служащий с выражением тупой усталости от всех отдыхающих и приезжающих. Он бросит вам для заполнения анкеты и, горе вам, если вы приехали ночью или утром, сообщит о заселении с 14-00. Никакие просьбы не действуют. Платить этому имбецилу не возникло никакого желания.

В итоге мы заселились. Первое, что порадовало, тихое журчание унитаза, бачок переполнялся и постоянно тёк. При попытке смыть, вода хлынула на ноги, и на полу туалета образовалась лужа. При попытке помыться в душевой кабине вода из кабины разливалась по всей ванной комнате. Приходилось дыру в душевой затыкать "кляпом". Сообщили на ресепшн, обещали прислать слесаря на следующий день. Правда починил этот слесарь только переполняющийся бачок. Непонятно, если номер готовили к заселению, то как??? Кровать оказалась сломана чьим-то мощным телом. Ножки не выдержали и сломались. Сломался так-же и каркас. Но местные "умельцы" просто вместо ног и под перелом подложили камни. Ладно, зато окна на север в какой-то садик с курами и петухом.

Убирались один раз за 9 дней. Заменили постельное, полотенца не меняли. Оказалось, стирают бельё прямо над нами на крыше, сушат там-же. Потому бельё не глаженое и светло-серого цвета, сказывается близость трассы.

Питание... нет слов, слёзы. За 9 дней три раза на завтрак давали яйцо. По одному в руки. Пытался понять из чего сварен суп - не возможно. Пару раз на ужин пытались пожарить курицу... Это что-то. Её просто поджигали пока она не обуглилась. Вообщем есть нечего. Дети питались вафельными стаканчиками (тарталетками) для варенья (вместо варенья- варёные корки апельсинов). Единственное, что можно было есть без опаски, это булка. Помидоры бело-зелёные, таких в Турции ещё надо поискать, огурцы вялые, вместо масла маргарин, который даже на жаре не тает. Сладкого нет вообще. Нет никакого сыра. Колбаса только одного вида, ярко красная, просто жуть. Не поправитесь в этом отеле точно! Главное не отравиться.

Ещё в систему Al linclusive входят напитки. Вода в кулере была всегда, как и очередь за ней. Детям традиционные Yppi. Кофе, чай, если не забудут включить автоматы. Первый раз увидел: сахар в большой миске надо насыпать, а вот соль в одноразовых пакетиках лежит на каждом столе. Вот тем кто любит покрепче, беда. Два вида: водка и джин, по какому-то, только бармену известному расписанию, разбавленные 1:4. Проще выпить воды. За $5 бутылка вина, за $3 бутылка пива. Бассейн маленький сильно пахнет хлоркой зато с горкой, которая работала по часу за день.

Что касается пляжа. Он не близко, специально по яндекс-картам измерил расстояние 1300 м. Туда в 8-45 можно уехать на микроавтобусе, и в 11-45 назад. Следующий рейс в 14-00 обратно не повезут. На пляже штук 20 лежаков, которые видимо подобрали на свалке, ни одного целого, я уж не говорю об исправности или матрасах и зонтах. Матрасы и зонты рядом в двух шагах но за $2, выбирать вам! Заход в воду - крупные скользкие камни. Есть деревянный щит, привязанный цепью, тоже скользкий, но хоть ноги не переломаешь.

Вообщем остальное зависит только от вас. Можно сходить на другой пляж. Подальше, зато с удовольствием. Можно купить в ближайшем магазинчике нормальные напитки и еду. Можно наесться разнообразных фруктов по $1 за кило.

Но это всё не в этом отеле.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
рамещение расположение сервис состояние номеров питание
Добавлено 20.08.18 17:43 (3 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANPotap (1)