АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2480
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 20.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Об отеле знали многое по отзывам, поэтому сюрпризов не было. Приехали в отель в 13-00, в 14-00 заселили в номер, очень чисто, красиво, персонал на рецепшн внимательный ко всем просьбам, отзывчивый, многие говорят по русски, номер убирали чисто, официанты вежливые, быстрые.

Отельный гид Валиева Миля( Библио-Глобус) на первой встрече рассказала про экскурсии, на мой вопрос про то, что можно ли зарегистрироваться на обратный вылет онлайн( авиакомпания Россия), мы вылетали из Пафоса, ответила, что из Пафоса нельзя зарегистрироваться самим, хорошо, что мы все таки попробовали это сделать, и прекрасно прошли онлайн регистрацию, а когда мы сказали гиду, что смогли это сделать, она сильно удивилась и сказала, что первый раз такое слышит.И ещё был не очень приятный момент с ней же, у наших туристов перенесли вылет на более раннее время, они узнали об этом сами, информацию не вывешивали целый день до вечера, и то вывесили после звонка этой Миле.

Ездили на большую экскурсии гранд тур на целый день и морскую экскурсию на 2,5 часа от турфирмы Афродита, на порядок дешевле, чем от библиков, агентство их расположено напротив отеля Анастасия, рядом с нашим отелем, гид Арина русскоговорящая, экскурсия интересная, посадка в автобус напртив отеля Анастасия, забирали нас одних их первых, поэтому сидели впереди и был отличный обзор! На морскую экскурсию посадка с пирса, стоимость 10 евро.

Ближний пляж у Марины, если честно, не очень, мы ходили на центральный возле Санрайз, потом нашли хорошее место ближе, у отеля Вриссаки, это вообще кайф, советую всем сходить туда, минут 20 от отеля, тяжеловато только назад по жаре.Фиг три тоже были, более мелкий и длинный заход в море и народу больше

Питание в отеле вполне приличное, завтраки стандартные, ужины разнообразные, были мясо и рыба на гриле, очень вкусные супы пюре, десерты средние , может, просто не на наш вкус, были раньше в других отелях на Кипре, причем в 3*, там были разнообразнее десерты.

Воду и разные мелочи покупали в магазинчике у отеля, ездили один раз в Метро, масло покупали возле Киккского монастыря , там по акции дёшево было , спиртное и другие кипрские штучки дешевле всего в магазинчике на центральной улице happi daj, мы ещё по прошлому приезду это узнали , ничего не изменилось и сейчас. Перед самым отъездом нашли новые магазинчики влево от отеля Марлита, если пройти подальше, там было разливное виноместное, которое давали пробовать, причем можно было попробовать и вино из обычных бутылок и выбрать себе, также попробовать и сыр деревенский, и все сладости ,и оливки, которые упаковывали в вакуумные пакеты.На этой же улочке очень колоритные таверны.

Ну а море.... Это просто сказка!!! Теплое, теплое! Заход в море- пологий, мелкий светложелтый песочке!!!

А вообще, в номере мы практически и не были ,не за этим ехали) В бассейн тоже не ходили. Интернетом пользовались в лобби бесплатно и на пляже, когда покупали лежаки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.08.18 18:39 (2 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 07.01.19

Здравствуйте.
Подскажите есть ли мороженое на ужин в ресторане и есть ли мини диско?? Для детей это важно??
Что представляет собой вечерняя анимация для взрослых (дискотека)??
Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)