АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 82
Читательский охват: 6338
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
04.08.18 - 18.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и закончился наш отпуск((( Ехали мы в Крым с опаской...

Вот и закончился наш отпуск((( Ехали мы в Крым с опаской, так как это первый отдых в России с ребенком. У нас была куплена путевка- проживание, самолет, трансфер в отель. Все быстро - только прилетели в Симферополь уже звонок от водителя индивидуального трансфера, что он ждет. Ехали до отеля около часа. Единственное нас огорчил Аэрофлот со своей автоматической рассадкой. Туда 19 ряд, обратно аж 29 ряд. Всех детей посадили в хвост, да еще и рассадили порознь от родителей. не будем о грустном....вообщем час в пути и мы в отеле.

Встретили нас на ресепшене, оформили все документы, дали ключи и мы поднялись в номер. Чистый номер с тремя кроватями, а то обычно ребенку предлагают раскладушку. Хорошие твердые матрацы. В номере телевизор, кондиционер, холодильник-всё работало исправно. Перебоев с водой нет. Из принадлежностей - жидкое мыло и туалетная бумага. Фена нет.

После заселения пошли обедать - всегда три вида супа, один из них - куриный бульон всегда. Были - рыбный, гороховый, рассольник, минестроне, к клецками, с рыбными тефтелями, борщ,щи из щавеля и шурпа. Все кроме шурпы на курином бульоне (я так поняла, не утверждаю). На вкус как домашние. Единственное, как пожелание зелень поставить рядом, и каждый сам себе ее добавит (опять же из-за детей).

Теперь напишу про гарниры на обед и ужин (это все не в один обед, а пишу по памяти за все дни) - пюре, отварной картофель, греча, макароны, овощное рагу, фасоль, картофель жареный, запеченый - обычно 3-4 гарнира. Из мясных блюд - котлетки разные (есть всегда), гуляш, рулеты мясные и рыбные, зразы, люля, мясо отварное, куриная отбиваная, курица на косточке, филе куриное на гриле. Напитки - 2 компота, пиво, сидр (утром пива и сидра нет). Утром и на ужин - кефир, ряженка и йогурт. И конечно 3-4 салата, маринованные овощи, два раза давали селедку (но почему-то ни в каком виде не было картошки))). Выпечку давали на обед и ужин-разные булочки с корицей, маком, вареньем, творогом, изюмом и бисквиты. Фрукты дают только на обед и ужин - чередовали персики, сливу, виноград и арбузы. На завтрак всегда два вида каши (геркулесовая, рисовая, манная, гречневая на молоке и пшенная. Всегда есть яйца (отварные либо жареные, омлеты), блины, вареники с творогом и картошкой (оооочень вкусные), макароны, сосиски, картофель отварной, запеканка/сырники. Опять же овощная нарезка, потертая на терке морковка. Два раза был творог в чистом виде-тоже вкусный. Кофе растворимый только утром. К блинам сметана, джем и сгущенка. За 15 дней нам ничего не надоело, всегда есть чем разнообразить. Повторюсь еще раз, что всё вкусное и свежее! И еще как пожелание - сделать на детском столе овощную нарезку. А то приходится детям выбирать огурцы и помидоры из общих салатов, что не очень красиво выглядит со стороны.

Ввиду сытных завтраков и обедов мы почти не пользовались перекусами в баре Каламита. Там предлагают выпечку (пиццу, рулеты из лаваша, печень типа юбилейного-это то, что я видела) и бесплатное мороженое и компот. Ну и конечно, пиво и сидр (последний очень пользовался спросом среди отдыхающих, мне не понравился). Платно можно заказать фри и молочный коктейль (цена последнего-70, а в баре на пляже 100 р). Девочки-официантки молодчинки-с работой справляются быстро.

На территории есть магазин. Цены примерно такие-шоколад Милка 97 р, мороженое крымское вкусное - от 50 до 70 рублей. Есть сигареты, стиральный порошок, чипсы.

Анимация - мы ходили только на мини-диско. Всё стандартно - иногда просто танцы, иногда с конкурсами, детки танцуют и радуются! Начинается анимация с зарядки на пляже. Как-то раз приняли участие в постройке замков из песка...здесь какое-то разочарование...вроде строим замок, ляпаем-ляпаем, потом о-па а это уже корабль, ветку воткнули, корабль наш поплыл... как-то все скомкано получилось и создалось впечатление, что главное мероприятие проведено, есть фото-отчёт, а как неважно...(сейчас меня закидают тапками).

Море - первые два дня были медузы (неприятно с ними, конечно), два дня штиль, потом немного штормило, но мы купались, прыгали по волнам. Но был день когда совсем не купались, так как был очень холодный северный ветер. Выходишь из моря и оочень холодно!

За воротами есть палатки с торговлей - круги, нарукавники, матрацы, купальники, сувениры, тапки морские. Две бабульки продают фрукты и овощи, цены космические - яблоки и груши 100 р, арбузы 25 р, дыня -50 р.

Хотелось бы отметить мед.сестру, обращались 3 раза((( всегда готова помочь!

И вообще весь персонал доброжелательный! Никто не огрызается)

Вообщем мы были приятно удивлены, что здесь всё хорошо. Такой укромный уголочек на берегу моря. Здесь в основном семьи с детьми.

Очень приятно, что директор Ольга Михайловна каждый день обходит все свои подразделения. Всегда общается с отдыхающими, принимает во внимание все просьбы.

Вообщем мы впечатлилась этим местом и вернёмся к вам ещё. Спасибо за отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.08.18 13:13 (5 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 23.04.19

Спасибо за толковый отзыв!

09:07 24.04.19

Очень рада если он Вам поможет в выборе отдыха! В этом году мы опять купили туда путевку!

14:13 24.04.19

Раздумываем...есть предложение в 09. с 09-19.09.19-10 ноч/11 дн.-22.500 с чел+авиа из Петрзаводска туда и обратно-11.280 с чел.

15:36 24.04.19

В сентябре я поняла уже холодно там((( бархатного сезона нет....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlgaXXX (4)