АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.17
Страны, города: 15 / 24
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 6466
Фото: 81
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
07.07.18 - 08.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для знакомства с Тиватом

Был в отеле с 7 по 8 июля 2018 года. Выбирал недорогой вариант на одну ночь, поблизости от аэропорта, так как в Тивате был по делам.

Отель выгодно расположен относительно аэропорта, автобусной станции и центра Тивата. Если идти пешком, то от аэропорта до отеля можно дойти примерно за 20-25 минут.

Отель довольно старенький, но уютный. На пару ночей, для знакомства с городом или в качестве ночлега - отличный вариант. Большим плюсом отеля является то, что совсем рядом находится пляж. Заход в воду из крупной гальки, поэтому чувствительным людям нужно взять с собой специальную обвуь, но вода чистейшая. Пляж довольно скромный, так как в основном там отдыхают местные, а туристический центр города находится чуть дальше. Для гостей отеля полотенца и шезлонги - бесплатно.

Номер простой, но чистый, большая двуспальная кровать, шкаф со столом, душевая кабинка и туалет и большая терраса с видом на залив и горы, где можно посидеть компанией. Wi-Fi довольно слабый, но для того, чтобы посмотреть погоду или общаться в мессенджерах его вполне достаточно. Из недостатков: вода в душе была холодная, как я не пытался дождаться его нагрева. Наверное, нагреватель не работал или кончилась горячая вода в бойлере. Но так как на улице было пекло, а я останавливался всего на одну ночь, то можно было перетерпеть.

Завтрак довольно простой, но вкусный - 5-6 видов мясных и сырных нарезок, омлет, сосиски, хлопья, сок, чай и кофе. Стандартный набор.

Персонал в отеле очень дружелюбный и приветливый, всегда идут навстречу гостям, заселяют без проблем даже раньше времени. Полотенца для пляжа выдают даже поздним вечером (для тех, кто хочет искупаться в темноте).

В заключение могу сказать, что на длительное пребывание, как мне кажется, отель не рассчитан. Но в качестве недолгого ночлега на пару ночей подходит отлично.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Лео оценил сервисы

4.3 Инфраструктура отеля

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
собственный пляж близость к аэропорту
Минусы отеля
температура воды в душе слабый wi-fi
Добавлено 21.08.18 16:33 (1 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация