АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 3745
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
14.08.18 - 21.08.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тянет на троечку,не больше

Мне 25лет,я не ханжа,со сном проблем не имею?-как предисловие

Только вернулись с отпуска,читали отзывы про отель перед поездкой,и у него был довольно хороший рейтинг,почему я так и не поняла,Заселили быстро,через час примерно.Основные минусы(на мой взгляд значительные)-сдвоенные кровати,спать на них невозможно,постоянно разьезжаются,ну я думаю можно себе представить,ездили втроем-муж и ребенок 6лет,у ребенка кресло-кровать похожее на раскладушку и вместо одеяла покрывало и простынь,приходилось отдавать ему свое одеяло,короче спала я просто ужасно

Минус номер 2!!в номере не было ножей!и вилок соответственно,только чашки и чайные ложки,мы покупали фрукты и резали их ложкой!Ложкой,Карл!просила на ресепшене одолжить нож,там отправили на кухню,там ничего нам не дали,короче ложки ван лав

Третий не менее значительный минус

Брали путевку с питание подачи так,ужин

На ужин не предусмотрены напитки,совсем,все они платные,даже вода,может быть это не такая уж катастрофа,да не,это ужасно все таки!

Чеб еще хорошего рассказать?

Тапочек в номере нет,полы мыли не каждый день,просила на ресепшене тряпку чтобы протирать стол хотя бы-тоже не положено,ну как то так,чтото я уже даже плюсов вспомнить не могу,но они тоже были,точно,но не значительные?

Минусы отеля
платные напитки за ужином который включен в стоимость отсутствие приборов в номере неудобные кровати
Добавлено 21.08.18 18:01 (1 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 23.08.18

Про напитки за ужином и неудобные раскладные кровати уже только ленивый не писал, что ж не почитали отзывы?
Нож в номер, я думаю, можно было в любое время взять в столовой просто на столе, а за тряпочкой сходить не на ресепшен, а к горничной.

Юлия, а как вам понравилось питание?

17:05 24.08.18

Здравствуйте, Юлия! Благодарю за оставленный отзыв. Очень жаль, что Вам пришлось испытать неудобства при проживании в гостинице Melpo Antia. Позвольте прояснить пару моментов.
Во всех номерах, за исключением номеров категории superior, по умолчанию находятся две кровати. Если при бронировании был запрос от Вашего турагента на одну большую кровать, то к заезду мы обязательно объединяем кровати с помощью специальных клипс и дополнительного матраса. Если же не было заказано заранее, гость может подойти на ресепшн и запросить double bed в любой момент.
У Вас был забронирован номер категории Стандарт (Hotel room). Это номера без кухни; из посуды - чашки и чайные ложки. Также для удобства наших гостей во всех стандартных номерах есть электрические чайники. Если Вам необходим кухонный уголок, к Вашему выбору номера-студии и апартаменты . Также Вы всегда можете взять нож в ресторане.
Напитки на ужинах платные. Это международная практика. Вы всегда можете выбрать систему питания "все включено" и заказывать любые напитки за ужином.
Передала вышестоящему руководству все Ваши комментарии, включая неудобства по поводу дополнительного спального места.
Спасибо, что не остались равнодушной, и оставили свой отзыв. Он поможет усовершенствовать гостиничные сервисы и сделать наш отель лучше!

--
с уважением, Шустова Анастасия
служба reception

10:43 25.10.18

Нож в номере - это какой то нонсенс)) ни разу не видела ножей в гостиницах , даже в 5 звездах))))

15:30 11.12.18

Я писала про то,что во всем отеле его не достать(нож))

10:45 25.10.18

Так В Европе всегда платные напитки за ужином!

21:51 03.11.18

Если все будут писать подобные отзывы, то и ездить никуда не стоит, дома сидеть. Реально одни придирки. Аж смешно читать. Как с другой планеты люди.

15:31 11.12.18

так не читайте)зачем вы здесь?моё сугубо личное мнение,по моему для этого и существуют подобные сайты

11:00 16.11.18

Юлия, видимо, к своим 25-и годам Вы еще не слышали о системе питания "завтрак-ужин". Вам, скорее всего, понравилась снижение цены, а из-за чего оно произошло - Вы не поинтересовались, а Ваш турагент Вам этого не объяснил. А посему не стоит занижать рейтинг отеля из-за своей некомпетентности. Если что-то не знаете - google Вам в помощь

15:32 11.12.18

я написала здесь своё мнение,к чему ваши комментарии я не пойму)

15:50 11.12.18

Вы имеете какое то отношение к отелю?
С чего вас так бомбит?

22:53 23.11.18

Милая Юля, Вы не ханжа, Вы роза. А супруг Ваш странный тип. Не смог добыть нож, одеяло и сделать удобным семейное ложе... Шахматист наверное ?

15:40 11.12.18

А мне кажется странный тип-вы)
Я оставляю отзыв относительно отеля,и что конкретно мне в нем не понравилось,при чем здесь мой муж?)

20:40 14.01.19

питание завтрак ужин это платные напитки за ужином ,как правило всегда и везде ,если напитки включены это half board plus,тут не к отелю претензии ,а к менеджеру,который не довел всей информации

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)