АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.12
Страны, города: 19 / 34
Отзывов: 39
Комментариев: 53
Читательский охват: 42819
Фото: 307
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 131
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
августе 2018
03.08.18 - 07.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немножко поднимем рейтинг Vemara Club!

Всем Здравствуйте!

Может показаться, что оценка несколько завышена, но я оцениваю данный отель с точки зрения того, что это всё-таки 3* (хоть на Топхотелсе он числится как 4*) и стоит он соответствующих денег. День проживания по системе Всё включено нам, семье из 2-х взрослых и 2-х детей(3,13) обходился в пределах 70 Евро и это в пик сезона! Если бы у этого отеля было заявлено 5* он получил бы 4 балла.

Отель бронировался на сайте Hotels.com , там было дешевле всего + можно было использовать бесплатные сутки. Очень жалею, что не забронировал отель на все 7 дней пребывания, а только на 4, думал, если понравится добронирую. Но когда понравилось, добронировать не получилось. Ни на Hotels.com ни на сайте отеля. Не было мест! Поэтому на последние 3 дня мы переехали в комплекс "Чайка", что находился в 300 метрах от Vemara Club в сторону пляжа.

Вернёмся к отелю и оценкам.

Размещение. У нас был забронирован номер DBL с видом на море. В результате нас поселили в большой двухкомнатный номер с 2-мя двуспальными кроватями, диваном, двумя кондиционерами, двумя балконами и естественно видом на море! Мы были в восторге! Вы можете сказать: просто повезло или не было однокомнатных. На что я Вам отвечу: с нами была ещё одна пара, у них был забронирован номер в Villa Area. Так им дали номер ещё больше чем наш с огромной террасой и тоже с видом на море! Вообщем за размещение: твёрдая 5!

Питание и напитки. Для 3* - на 5! Всего было достаточно и мяса и рыбы и овощей и фруктов. Было бесплатное мороженое, что есть далеко не во всех 5*. Алкогольные напитки достаточно хорошего качества. пробовал текилу, бренди, ром, джин, голова не болела. Очень понравилось белое вино. Кстати, там есть ещё бесплатный рыбный ресторан Ala Carte , который находится на крыше. Жаль мы им не воспользовались, узнали о нём в последний день.

Сервис и обслуживание. Среди персонала я ни разу я не видел кислых лиц . Все были очень приветливы и доброжелательны. И что понравилось больше всего: Не было жлобства! Очень часто сталкивался с излишней экономностью, особенно в бюджетных отелях. Этот отель бюджетный, судя по цене, но никто никогда даже косо не посмотрел на тех, кто берёт много еды или пьёт много напитков. А в день отъезда, в 12-00 девушка на ресепшене сама предложила нам пообедать, хоть обед у нас уже был не предусмотрен и она это прекрасно знала.

Вы можете посмотреть в моём профиле в каких отелях я побывал и мне есть с чем сравнивать. Когда я еду отдыхать и бронирую отель определённой категории, я хочу получить сервис от отеля согласно его категории. отелем

Vemara Club я остался доволен на 5 баллов! Не знаю вернусь я туда или нет. Скорее нет. Но рекомендовать его буду!

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Ярослав оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.08.18 19:45 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация