АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1710
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 21.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с соотношением цена/качество - 5 из 5!

Отдыхали в отеле с 8 по 18 августа 2018 года на условиях полупансона (завтрак+ужин) с 10-ти месячным ребенком. Прибыли в отель к 9.00, нас попросили подождать до 14.00, когда у них и проходит заселение, что соответствовало обещанному (во всех отелях Европы и Азии так заселяют). Попросил номер на этаже повыше, обещали постараться. На ресепшене все отлично общаются на русском, не нужно вспоминать свои познания английского либо белорусского (хотя он и не совсем похож на болгарский). Прогулялись по променаду, зашли в кафе позавтракали (на двоих 43 лева). К 13.00 подошли в отель, нам сказали, что номер уже готов. Номер нам согласно просьбе предоставили на крайнем, 12-м этаже, №1214. Из него открывался прекраснейший вид как на море, так и на всю набережную.

Номер соответствовал полностью предварительному описанию (две односпальные кровати, составленные вместе, детская кроватка, раскладной диван, телевизор, тумбочки, холодильник, шкаф для одежды, душевая, совмещенная с санузлом (может немного маловата немного, но это не критично, основные функции она выполняет), кондиционер (работал эффективно в разных режимах), балкон с прозрачным стеклом, столиком и двумя стульчиками, и т.д.). В целом номер отличный, ничем не хуже номеров турецких отелей (для сравнения в отеле Lonicera World Hotels 4*, там были в прошлом году). Мебель не «уставшая»! Стоит отметить, что за выбор номера никто дополнительной платы не просил! Номера убирали каждый день (мы попросили не раньше 11.00, так как всегда уходили на море в это время), меняли полотенца, делали из них разные фигурки, застилали кровати, убирали мусор, короче никаких замечаний. Каких-либо чаевых никто не требовал. Думал сам отблагодарить, положил деньги на тумбочку, но их так никто и не взял на протяжении 10 дней, так мы их и сами и забрали (это в отличие от Турецких и Египетских отелей, где сметают все плохо либо хорошо лежащее).

Отель расположен очень удачно, можно сказать прямо на пляже!!! Не нужно далеко ходить. В отеле имеется свой ресторан, бар, бассейн (там мы так и не плавали, нет смысла), небольшая детская площадка .Пляжи большие с шикарным мелким песочком (лучше чем Турции это точно), что хорошо как для детей, так и взрослых. Стоимость в сутки лежаков на пляже - 9 левов за каждый, зонтик также 9 левов. Кто не хочет платить, покупает собственный зонтик цена 12-25 левов в зависимости от качества, и размещается самостоятельно, что применительно нас было даже предпочтительно, так как ребенку есть место, где поползать. На пляже есть развлекательные «покатушки», но их ассортимент не велик (меньше чем в Турции и значительно меньше чем в России (в Крыму)), видно не любят болгары экстремальное катание, а может и нельзя (в частности нет одиночных плюшек, водного «бэтмана» и др.). Стоимость водного мотоцикла 70 левов за 15 минут. На пляже за плату предлагают разные сдобы, фрукты, кукурузу, рыбу сушеную, раков. Пиво, коктейли покупаются в магазинах, барах, которые расположены прямо возле пляжа (далеко ходить не нужно). Вода в море в это время года стабильно выше 26 градусов.

Что касается питания в отеле, то оно просто великолепно. Завтраков и ужинов хватает однозначно. Я даже пару раз пропускал завтраки, так как не было сил есть))). Есть все виды мяса (свинина, баранина, говядина, телятина), рыба, курица в разных вариантах, много разных салатов, изделий из картофеля, яйца и изделий из них, шашлык, блинчики в разных исполнениях, огурцы, помидоры, фрукты (дыня, бананы, апельсины, абрикосы, арбузы, персики, нектарин, грейпфрукт), чай кофе, какие то напитки, молоко, мороженое (минимум 6 видов). Короче всего очень много.

Объективно если сравнивать питание с Lonicera World Hotels 4*, то в Palace 3* на порядок выше. В Турецком отеле, несмотря на All inclusive, реальный выбор (то, что съедобно!, в основном одна «трава» и соевые изделия) оказался намного меньше. Тут же было все очень вкусно. Также стоит отметить, что за едой не нужно было стоять очередей и бежать с самого открытия. Еды хватала всем на протяжении всего выделенного времени (с 8.00-10.00, с 18.00-20.00). Официанты очень вежливые, своевременно убирают использованную посуду, следят за чистотой. Одним словом по питанию твердая 5+ по пятибалльной шкале.

Весь персонал в отеле очень вежливый, улыбчивый, доброжелательный! Все понимают русский язык, на ресепшене и барах даже разговаривают на русском.

Спиртные и прохладительные напитки можно было приобретать как в баре, так и в соседних магазинах, которые через каждые 30 метров.

В отеле имеется караоке бар, которые работает до 1.00-2.00 ночи. Как недостаток субъективный, это то что там одна и музыкальная пластинка, причем только английский репертуар. Это объясняется наверное тем, что в отеле большинство англоязычных.

Также в отеле имеется бесплатный Wi-fi. Работает изумительно на всей территории отеля, на всех этажах здания и даже на пляже! (по Viber общался в видеорежиме).

Анимации нет, но она там и не нужна. Можно пройтись по набережной, там хватает всего.

В целом отель нам очень понравился, однозначно не хуже Турецких и Египетских 4*, но наверное уступает Минским и Московским 4* (все же у нас другой подход к звездам). Как небольшой недостаток, это маленькая душевая, но этого не замечаешь при всех остальных плюсах.

Смело рекомендую отель всем, и взрослым и детям. Если сами ещё поедем в Болгарию, то однозначно выберем этот отель. По показатель цена/качество – твердая 5 из 5.

Плюсы отеля
расположение питание качество оказываемых услуг доброжелательность персонала
Минусы отеля
маленькая ванная комната
Добавлено 21.08.18 22:02 (5 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 21.08.18

Отличный вариант для отдыха

14:34 21.07.19

Добрый день! Алкксандр, подскажите, 1.есть ли сушилка на балконе 2. Есть ли стиралка или прачечная в отеле. 3. Обед вообще отель не предлагает или в ресторане он есть за доп. плату. Если есть, какой он, шведский стол или по меню? Спасибо.

23:14 21.07.19

Добрый вечер.
1. На балконе сушилки для вещей не было. Сушили вещи вывешивая их на балконные стулья. У соседей по балкону видел натянутую веревку.
2. Обед в ресторане возможен за плату по ресторанному меню.
3. Про стиралку ничего сказать не могу, не было необходимости. Вещей взяли с собой многовато, хватило чистых на каждый день.

23:13 21.07.19

Добрый вечер.
1. На балконе сушилки для вещей не было. Сушили вещи вывешивая их на балконные стулья. У соседей по балкону видел натянутую веревку.
2. Обед в ресторане возможен за плату по ресторанному меню.
3. Про стиралку ничего сказать не могу, не было необходимости. Вещей взяли с собой многовато, хватило чистых на каждый день.

11:13 22.07.19

Александр, спасибо за быстрый ответ. С уважением, Ольга.

17:39 09.08.19

Александр, добрый день! Подскажите, а не очень шумно было по ночам с улицы?

18:10 09.08.19

Добрый день! Ночью как тогового шума с улице не очень много, поэтому каких-либо проблем с этим не было (ребенка также не разу это не потревожило). Что немного напрягало, так это караоке с английским репертуаром, да ещё и однообразным. При желании его наизусть можно было запомнить. )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)