АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.12
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9831
Фото: 55

Бронзовый статус

1 413
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
05.08.18 - 10.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей

Итак. Это был наш второй отдых в этом году в Турции. Совершенно спонтанный)))

В отеле были в 20.45.

Заселение. Сначала нам надели браслеты, отправили ужинать, потом заполнили карточки. Бронировали 2 номера. Попросила по возможности рядом. Дали на 2 этаже в разных концах коридора. Нас все устроило. Мои окна выходили на торговую улицу, окна родителей на противоположную сторону.

Номера. Не большие. У нас была полуторка + двухспальная кровать. Тумбочка, столик, 2 кресла, ТВ, мини-бар (ежедневно пополнялся водой). Небольшой шкаф. Мыло и шампунь в диспенсерах. Кондей работал исправно даже при открытом балконе. У нас в номере на полу был ламинат.

У родителей 2 полуторки, остальное все тоже самое. На полу плитка.

Очень порадовала уборка. Полы мыли каждый день с моющим средством. Вылизан был даже балкон! За 5 дней нам поменяли белье! Мы оставляли чаевые горничной, родители не стали. У них были лебеди-цветочки, у нас нет

Коридор на этаже тоже чистый! Очень.

Питание. Начну с того, что в ресторане чисто! Стулья, скатерти, приборы, тарелки. На это я обратила внимание первым делом (после отдыха в Seher sun palace). Приходили как к началу завтрака/обеда/ужина, так и к середине. Очередей не было, ну так человека 3-4. Нет, один раз все же была, в предпоследний день вынесли картошку фри. Народ сошел с ума! Надо сказать, что за 5 дней это был единственный раз, когда я видела картошку-фри в ресторане и кетчуп. Ее там нет. Чему я тихо очень радовалась. А так выбор большой и разнообразный. Завтраки. Чередовались каждый день глазунья/омлет/оладьи. Каждое утро выпечка, каждое утро 1 вид каш (овсянка, рисовая, молочная вермишель). Сыры, колбасы, овощи, зелень. Обед. 2 вида супа (вкусные!), мясо каждый день (индейка, говядина, телятина, курица), рыба (были стейки форельки на гриле), овощи в разных вариантах, макароны разных форм и тд. Ужин. Так же рыба, мясо, овощи, зелень и тд. Были несколько блюд, которые я видела впервые))) Хороший сладкий стол. Кофе из аппарата, чай только заварной. Пиво, вино (самообслуживание), кола, фанта, спрайт в баре в ресторане и у бассейна. Каждый обед и ужин выходил шеф-повар ( по отзывам в этом году он новый). Наблюдала, как приходили брать пробы еды и воды в ресторан.

Пляж. Плажных полотенец нет. До пляжа неприлично близко. Ровно 3 минуты от двери номера до лежака. Лежаки, кстати, были всегда без проблем. Мы на 5 человек всегда занимали спокойно. Сам пляж песок и галька. Вход в море галька, под водой камни.

Надо быть осторожным. Можно купить кораллки, но мы обходились без них. Вода просто шикарная!!! Не вылезали бы, если бы волны не выкидывали на берег. А волны были сильные.

На пляже бар. Работает с 10 утра. В баре пиво, фанта, кола, спрайт, вода, айран. Пекут лепешки, пиццу, можно сделать бургеры, шаверму. С 16 до 17 на пляже мороженое. А . вот здесь очередь, нет ОЧЕРЕДЬ. Не стояли.

Территория. Компактная. Чистая, ухоженная, много зелени.

Есть бассейн для малявочек глубиной 35-40 см, Есть большой бассейн глубина 120-160. 4 горки. Работают 3 раза в день по 1,5 часа. Очень понравилось то, что детям не разрешали кататься с горки без родителей. Либо съезжаешь вместе, либо родитель стоит внизу у спуска. Есть детская площадка, столы для тенниса.

Анимация. Для детей мини-клуб. Мои уже взрослые, не пошли. Видели, что с детьми занимаются (пекли пиццу). Для взрослых проводили аква-аэробику, водное поло, конкурсы в бассейне, занятия на пляже, привозные шоу. Мы не ходили, тк дети к 22 засыпали без задних ног ))).

До Конаклы минут 15 пешком. Ходили каждый день за мороженым и просто погулять.

По средам приезжает базар. Мы все же его нашли! Купили потрясающую клубнику, дыню, нектарины.

По отелю. Минусов для себя не нашла. И это второй отель, в который бы я вернулась.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.08.18 22:07 (3 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lagufka (7)