АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4685
Фото: 11

Бронзовый статус

1 602
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 21.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная вилла

По приезду сотрудники отеля встречают на остановке, помогают с багажом, прилет был поздно вечером, заселили очень быстро. Мой номер был 13, на втором этаже с видом на горы и соседние виллы. Комната небольшая, но очень уютная и есть всё необходимое: большая кровать, доп. спальное место (раскладной диван), трюмо с зеркалом, шкаф, мини - кухня с посудой (приборы, тарелки, кружки, кастрюля, маленький чайник - не электрический), прекрасный большой балкон, где есть стол, несколько стульев, сушилка для белья; душ и туалет (шампуней и других принадлежностей, кроме шапочки для душа - нет), полотенец штук 5-6. Уборка производится, если вы оставляете ключи от номера на ресепшн.

Тур брала с завтраком, но можно обойтись без него. Завтрак предоставляется в кафе Атос в 20 метрах от виллы, на завтрак обычно каша, чай /кофе и что-то (пирог с картошкой, блин с ветчиной и сыром, пирожное) к ним.

Расположение виллы очень удачное, и кафе рядом, аптека, пекарня, лавка с овощами и фруктами, магазин Мега Маркет - в магазине есть всё, можно купить там мясо и его бесплатно приготовят на гриле в окошке с левой стороны магазина ; на противоположной стороне от Мега маркета небольшой ларечек, где готовят свежую рыбу на вынос. До пляжа минут 10, НО пляжи в пик сезона напоминают берег чёрного моря, где все лежат друг на друге, ещё и пятизвездочные отели выгоняют со своих пляжей, я ходила в сторону Рафаиловичей (налево) и ездила на катере (3 евро туда -обратно) на остров святого Николая (Гавайи) , лежаки везде, учитывая курс евро, слишком дорогое удовольствие, можно загорать на своём полотенце.

Ближайший, обнаруженный мною банкомат находится в туннеле - переходе в Будву. До Будвы недалеко буквально 15 минут пешком и начинаются пляжи Будвы, или можно доехать за 1 евро на автобусе.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
удачное расположение прекрасные комнаты со всем необходимым
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.08.18 22:14 (1 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (3)