АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 8558
Фото: 14

Бронзовый статус

1 137
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 07.08.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Заселение . Мы приехали в отель к 9.00.До 12 часов на нас не обращали внимания. В 12.00 нам надели браслеты и пригласили на обед. После обеда группа белорусских туристов постоянно подходила на рецепшен и спрашивала, когда их поселят. Нам говорили: «Ждите» . Ждать пришлось до 16.00.Хотя при нас подъезжало много арабских туристов и их заселяли в течении 30 минут. Кстати об арабах, их в отеле 80 %.Весьма специфичный народ. Приведу несколько примеров:

-в женском туалете постоянно лужи на полу, т.к. арабские женщины после бассейна одежду там выкручивают

- дети арабские очень балованные, ведут себя омерзительно, толкаются, орут, закатывают истерики, на замечания не реагируют

- не удивляйтесь, если на пляжном шезлонге увидите арабского ребенка любовно застеленным вашим полотенцем ,который активно интересуется вашей сумкой

-на пляже араб может передвинуть к себе ваш зонтик, делая себе тень

-еще арабы постоянно выясняют отношения ,шумно ругаясь

Ну ладно,с лирическим отступлением покончено.

Комната: Мебель нормальная .У нас (в отличии от соседей) все работало. Постельное белье и полотенца в пятнах непонятного происхождения. За 12 дней постельное не меняли ни разу.

Уборка. Отвратительная. И это не зависит : кладешь ты деньги или нет. За все время нам 2 раза скрутили фигурки, но наша радость была преждевременной. Когда фигурки развернули они оказались из грязных полотенец.Я была в шоке. Во всех отелях, где нам удалось ранее побывать, если грязное полотенце кидают на пол - его меняли. В данном отеле нам его аккуратно сложили и положили в ванной. Мы жили в 5 корпусе. В корпусе ни разу не убирали. Грязь царила везде: окурки, пакеты, стаканчики, даже в вазе с цветами. Ужас.

Питание. Ресторан похож на столовую. Питание однообразное. Единственный плюс - по пятницам были дни египетской культуры, в эти дни с едой было получше. Но приведу один пример: в пятницу давали креветок, краба и тунца. Выстроилась огромная очередь .На тарелку (внимание!) дали 2 креветки, лапку краба и небольшой кусочек тунца. Хочешь добавку - занимай очередь заново. Экономия на всем. Очень грязный пол в ресторане, реально липла обувь к полу. Голодными не оставались. Но на ресторан не тянет. Плюс на пятый день отдыха вся наша семья подхватила кишечную инфекцию и до конца отдыха с ней не расставалась.

Анимация: Она есть. Но так как с утра и до обеда мы были на пляже, мы ее не видели. По вечерам шоу: мисс отеля ,караоке, живая музыка. Но, правда, мест в основном никогда не было, все было занято арабами.

Территория отеля: красиво только возле центрального входа и на рецепшен. Там реально убирают. В остальном - грязь и антисанитария.

Пляж. Мы ездили на Ибицу. Ну, что сказать. Шезлонги и убитые зонтики, мусор везде. Туалет не убирали со времен открытия сезона. Никаких кабинок для переодевания нет и в помине. Бар на пляже - какой-то маленький закуток ( говорят, что раньше был бар в другом месте). Кстати, на официальном сайте отеля фото другого пляжа. В море плавают скаты. С маленькими детьми надо быть осторожными.

Персонал отеля: Очень понравилась работа официантов и барменов. Они молодцы, стараются. Водители, которые возят на пляж, очень пунктуальные. Уборщики-халявщики, иначе не назовешь. На рецепшен, если подходишь с проблемой, говорят, чтобы ждали. И никак не реагируют.

Интернет. Он есть только на рецепшен и то очень плохого качества. Пару дней вообще не работал. Поэтому советую приобрести симку .По отзывам местных , лучше водофон.

Экскурсии. Мы брали у отельного гида, называется «затерянная земля». Очень понравилась организация и сама экскурсия. Вторую морскую экскурсию мы взяли у пляжного экскурсовода - Адриано Челентана. Договорились ,что на пляже он завтра появится к 11 часам и проведет нас на корабль. На следующий день ни в 11, ни в 11.30 мы его не дождались. Стали сами ходить по пляжу и спрашивать у работников его телефон. Все пожимали плечами. Когда мы уже собирались уходить, к нам подошел мальчик, спросил, мы ли идем на морскую прогулку , и повел нас к кораблику .Кроме нас, 6 человек, было еще человек восемь и восемь свободных мест. Капитан сказал ,что, пока все места не заполнятся, он никуда не поплывет. Короче, экскурсия, которая должна была длиться полтора часа, длилась час. Вот и думайте : стоит ли экономить.

В общем, данный отель не советую никому. Отель не тянет на 5 .Со всеми людьми, с которыми мы общались в отеле, не понравилось никому.

Маргарита Гомель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 22.08.18 07:02 (4 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (2)