АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.15
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 6
Читательский охват: 9860
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2018
03.08.18 - 15.08.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

разочаровал этот отель(

Добрый день! В Тайланде, а именно на Пхукете, не первый раз, есть с чем сравнить...Постараюсь кратко.....

Заселение: около 14.00 выдали номер, все как положено.

Номер: Брали Superior Pool View....Грязь, пятна на постельном белье, на шторах, на мебели, плесень в ванной, мебель старая, муравьи на балконе. Полотенец изначально было 2!!!! всего 2!!!! а должно быть?..... Все мы знаем, что не менее 4-х на каждого гостя! Вопрос к отелю: Где еще 6 полотенец? Почему мы должны каждый день ловить горничную и просить полотенца?

Идем далее....

Территория: Казалось бы все красивенько, зелененько, но.....БАССЕЙН!!!!! С одного берега бассейна на другой можно добраться ВПЛАВЬ! То есть, если Вы после завтрака решили немного полежать у бассейна, спустились, увидели свободные лежаки в середине островка или на другой стороне, то делаем следующее: берем в руки свои вещи, тапки, полотенце, телефоны надувного единорога, детей и пр. , спускаемся в воду и плывем к лежаку))))))) ТАКОЕ я вижу впервые!!!! Абсурд! Глубина бассейна везде одинаковая, примерно 140 см..

Ресторан: я бы сказала не ресторан, а кафешка.....все грязное (посуда, скатерти, вилки, ложки) Еда вроде есть, но ее как бы нет....За 12 дней ассортимент не менялся. Морепродуктов 0. Кофе кислый из пакетиков Нескафе, сок - концентрат с водой, из еды либо острое, либо безвкусное.....Вы скажете: "ну это же Тайланд, тут везде все острое!!!"...нет, не везде - отвечу я Вам. Человек, который печет омлет по утрам, не заморачивается и не дожаривает...Круассаны только были на твердую 5-ку и соусы к салату из салата))) ладно, придираться к меню больше не буду....можно поесть сосиски и овощи....запить водой)

Пляж: пляж как пляж, приливы, отливы....мусор и живность....море прекрасно, волны большие. Расположение этого отеля единственный его плюс.

Сервис: Вот тут все вообще плохо....В период нашего пребывания в отеле у нас с мужем была годовщина свадьбы...заранее я попросила отельного гида помочь мне объяснить мадам на ресепшн, чтобы украсили номер шарами, цветами и т.д. естественно не бесплатно.... Меня даже спросили сколько лет в браке, когда мы покинем завтра номер, чтобы все приготовить...я все сказала, все показала и ушла в предвкушении завтрашнего дня.....и что бы Вы думали???? День свадьбы..... настроение прекрасное, солнце светит, птички поют.....ушли на завтрак, потом на море...вернулись к 13.00 в номер..и...ТА-ДАМ!!!!!!....ни-че-го....ничего абсолютно не произошло....)))) даже горничная еще не приходила убираться.....муж мне говорит: я заказал цветы, но их почему-то не принесли...а он и не знал, что я тоже много что заказала......)))) пошла на ресепшн уточнить, вдруг все еще впереди у нас)))....на мой вопрос, где праздничная атмосфера в нашем номере, мне 10 раз прокричали: "oh my God".....на этом я поняла, что они элементарно ЗАБЫЛИ!!!!.....причем, забыли и мою просьбу с шарами и просьбу мужа по доставке цветов....печаль!

В один из дней были большие волны, уплывали рюкзаки, тапки, вещи...все просто смывало водой....у нас смыло ключ от номера....мы приходим на "любимый" ресепшн и говорим, что ключ покоится на дне морском и давайте нам новый....нам в ответ: во-первых, с вас 2500 батов, во-вторых, второго ключа нет....а-ха-ха....интересно, а как горничная открывает наш номер тогда? В итоге, ключ нам предложили, пойти и найти....мы долго рылись в помойке на пляже, веселя тем самым других отдыхающих, но тщетно....спасибо ребятам из соседнего отеля (Дима и Лена)!!! Если бы не вы, обобрали бы нас как липок на 5000 рублей))) Ребята ключ нам нашли и вернули, СПАСИБО! Вывод: не теряйте ключ от номера, оставляйте его на ресепшн, когда уходите, иначе будете должны 2500 батов.

Резюмирую: лично мы в этот отель больше ни ногой, повторюсь....расположение норм, но все остальное....на двоечку....

Тайланд прекрасен, к нему у нас претензий нет..

P.S. мотобайк берем в Азии всегда, штрафуют нас тоже всегда)))

Юлия оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
грязь бассейн ресторан сервис
Добавлено 22.08.18 12:25 (3 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 29.08.18

Странные вещи Вы пишете и несколько не правдивые. Мы с мужем были в прошлом году и в октябре снова туда. Мне удивительно, как за 12 дней пребывания Вы НЕ заметили мостики через бассейн... мы вот как-то сразу нашли и вплавь не пускались. Кстати, на фотографиях туристов мостики есть, приглядитесь. С ключами тоже не понятно, во первых зачем их таскать с собой? Всегда было принято ключи оставлять на ресепшн, во всех гостиницах. Во-вторых, вы впервые на море и не знаете, что волны смывают то, что на берегу? Отойдите подальше и ничего не смоет. И третья непонятность - в начале эпопеи о ключе - его смыло и он "покоится на дне морском", а потом все дружно "долго рылись в помойке на пляже". Вопрос - ЗАЧЕМ? И как его всё-таки ТАМ нашли? Про штрафы за утерю и порчу имущества (а ключ - это имущество) - так отели ВСЕГДА требуют возмещения и это нормально, другое дело, что штраф, конечно, завышен... Соглашусь с возмущением по по-поводу испорченного семейного торжества... Про полотенца и грязь в номере, про меню не буду ничего говорить, может быть за год действительно произошли глобальные перемены, вот приедем и посмотрим. Но отмечу, что в прошлом году со всем этим всё было в норме - и убирались и улыбались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (12)