АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 19
Читательский охват: 22598
Фото: 82
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, хороший отель

Отдыхали в отеле Вероника с 25 июля по 01 августа 2018г. от Библио Глобус. На Кипре были впервые. Перелет авиакомпанией "Россия" без задержек, но один чемодан из Ларнаки не прилетел, пришлось писать заявление на компенсацию за задержку багажа.

От аэропорта до отеля ехали минут 40 с учётом того, что заезжали ещё в два отеля. Очень много туристов было с нашего рейса в этот отель.

Об отеле: сам отель симпатичный, чисто. Бассейн ни большой, но уютно, места всем хватало. У нас был номер на втором этаже возле парковки. Номер стандарт. Так как я была с двумя детьми, в номере стояла одна двуспальная кровать и раскладушка. Телевизор, стол, холодильник, балконы во всех номерах. Чистая ванная. Wi-Fi в отеле бесплатно, но ни во всех номерах ловит. Уборку делали каждый день, постельное меняли наверное раз в три дня. Холодильник и сейф в отеле платные. Переходник в отеле можно купить за 2 евро. Мы купили, но когда зашли в номер, увидели что вилка от телевизора подключена безо всякого переходника, зарядник от телефона также у нас подошёл без переходника.

Питание: мы брали завтрак и ужин. Хороший стандартный европейский завтрак. Яичница, омлет, хлопья вида 4, йогурт, овощи, сосиски, жареная колбаска, тосты, кофе из кофемашины, соки разведённые, из фруктов почти всегда сливы, арбуз. Мы наедались.

На ужин мясо, курица каждый день. Рыба была. Гарниры 3 вида рис, макароны, картофель и каждый день по разному всё приготовлено. Мясо вкусное разное без всяких острых специй. Был и шашлык. Супы не брали, ничего не могу сказать. Вообщем кухней остались довольны. Выбор ни большой, но наесться и объесться можно. Напитки платные на ужин, если у вас завтрак и ужин. Например бутылочка воды 1 евро.

Пляж: пляж который самый близкий, он небольшой, заход в воду плавный песок, были водоросли практически всегда. Сильно не напрягали. Можно и с пирса понырять, но осторожно камни рядом. Стоимость одного шезлонга и зонта 5 евро на день. Прокатились до пляжа Корал бей сами с пересадкой. Купили у водителя проездные на целый день 5 евро на одного, который действует до 23.00. Рядом с отелем сразу остановка, нужно сесть на 611 маршрут автобуса и доехать до конечной порт Harbour, на этой остановке рядом есть супермаркет называется Папантониу, там подешевле можно купить продукты. На станции пересесть на 615 автобус, который едет до пляжа Корал бей минут 40. Пляж красивый, живописный, чистый. Экскурсии также можно купить через дорогу от отеля, ценник ниже чем у туроператоров.

Рядом с отелем есть магазинчик и кафе.

Отдыхом остались довольны. Если будут вопросы, пишите в лс.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Добавлено 22.08.18 15:50 (2 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 17.09.18

Отдыхали в отеле 3 раза и еще поедем. брали завтрак и ужин и один завтрак. Рядом классные кафе да и в магазинах все есть, свежие овощи, фрукты прекрасная молочка, сыры. Главное в номерах чисто, полотенца меняли регулярно, постельное за 10 дней 2 раза, мусор выносили каждый день, а если учесть , что отель не пятерка, то как говорят все по деньгам. Для нас главное, что автобусы останавливаются у отеля, брали на неделю проездной, 20 евро, в день накатывали по 24 евро, если бы платили за каждый проезд. Пляж устраивал, ходили через дорогу, а когда надоедало ездили в Голубую лагуну. Классный торговый центр, где можно было перекусить, выпить кофе и просто отдохнуть, так как уже не первый раз перезнакомились и с персоналом отеля и супермаркета , которые общались на русском языке, так как выходцы их России. С собой берем маленький кофейник который так же купили в Греции он складной и очень удобный, выпечка в магазинах бесподобная. Кстати питание вполне приемлемое, выше читала отзыв, что одно и тоже, неправда. Из предлагаемого набора модно питаться разнообразно. На завтрак 4 вида прекрасного йогурта, различные мюсли, кофемашина с несколькими видами кофе , какао. Соки, кто их любит. И каши, яичница, отварные яйца, омлет, фасоль, сосиски и ветчина, это горячее, овощи, салат, помидоры, огурцы, ветчина, колбаса и 3 вида сыра. Не все так дома завтракают. Да и ужин обязательно мясо, курица, рыба несчитая всяких гарниров, суп пюре

17:06 02.07.19

Добрый день. Подскажите, а на чем вы ездили в Голубую лагуну? Она ведь далековата... ближе к Полису.

18:30 02.07.19

Здравствуйте, до пляжа Корал бей ездили сами с пересадкой. Купили у водителя проездные на целый день 5 евро на одного, который действует до 23.00. Рядом с отелем сразу остановка, нужно сесть на 611 маршрут автобуса и доехать до конечной порт Harbour, далее на станции пересесть на 615 автобус, который едет до пляжа Корал бей минут 40.

21:33 02.07.19

Спасибо) А Голубая Лагуна и пляж Корал бей - это одно и то же??? Я интересовалась про Лагуну, Алла выше пишет в своем отзыве...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastushka (12)