АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1385
Фото: 11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное взять все с собой!

Отдыхали в отеле Royl Palm 2* (Св.Влас) во второй половине июня 2018 г. Два взрослых и два ребенка (1.6 и 3.8 года). Сразу скажу, для бюджетного отдыха в аппартаментах - нормально, можно ехать! Летели из Минска, в 9 утра были уже в отеле. Раньше не заселили, сказали номер занят. Чемоданы оставили прям на первом этаже, отдельной комнаты, где под ключ можно оставить багаж у них нет. На первом этаже есть туалет, умылись, переоделись и на пляж пошли. В 13 нам дали ключ, в номере никто не жил до нас, бойлер был холодный, свет был просто отключен. Нам сразу на ресепшене сказали, что это самый дешёвый отель на курорте, и повторяли это всем приезжающим)) поэтому понятно, экономят на всем. Особенно на посуде. Кухня оборудована маленьким холодильником, чайником, двухкомфорочной электроплитой. Из посуды было по три штуки: чашки, стаканы, ложки, вилки, тарелки плоские, тарелки глубокие (эти были все с надбитыми краями). Нож был. Две сковороды были в очень печальном состояние, готовить на них считаю нельзя, мы купили пергамент и застелали сковороду, так грели себе еду, очень удобно оказалось, мыть не надо)) кастрюли не было, просили два дня ходили, опущу нюансы, но кастрюлю нам принесли новую и гигантскую. Брали с собой столовые приборы, одноразовые тарелки, губку, тряпку, средство для мытья посуды, все пригодилось. По санузлу вопросов нет, на четверых воды в бойлере хватало всегда, вода как и везде почти разливалась по всему санузлу, но не застаивалась, работала всегда вентиляция. В номере был шкаф, в нем три вешалки, три кровати (не удобные, с пружинами), две вместе, одна отдельно, тумбочки прикроватные и телевизор (показывал хорошо и много всего нашего), места хотелось бы побольше в номере (с маленькими детьми), особенно если сравнивать с балконом, он больше чем комната. Дети там катались на самокате. Выселение в 12, продлить нельзя никак, даже за деньги, мол поток большой, самая дешевая гостиница на курорте (самая популярная фраза отеля). Расположение отеля, считаю удобное очень. До пляжа очень близко, с маленькими детками пешком мы шли минут 15, взрослые за минут 5 дойдут. У нас из окон было море видно, вид очень красивый, остался в памяти надолго думаю. Пляжи небольшие считаю, но чистые, море спокойное, мелко. Погода была часто дождливая, грозы сильные, но это не помешало нам ходить на пляж дважды в день и гулять по курорту. Меркурий относительно дальше, но тоже не напряжно. Рядом есть маленькие магазинчики, с молочкой, овощами, фруктами, причем не дороже, чем в Меркурие. Покупали еду в кулинарии в Меркурие, отлично, не бойтесь, вкусно все и свежее, рыба, котлеты горячие часто брали аж, там поток туристов и местных большой, не залеживается там готовая еда точно.

Территория отеля приличная очень, красивая, чистая, живёт черепаха и коты) есть детская площадка, все исправно было, и горки, и качелей несколько. Бассейнов два, взрослый и детский, мы не купались, но вроде всегда были чистыми.

Курорт Святой Влас сам по себе понравился очень, тихий, компактный, основная часть это аппартаменты, а не гигантские отели! В отеле слышны были только крики чаек, в 5 утра, а так тишина, ни автобусов, ни развлечений и анимации до утра, тихо, нам это очень понравилось. Зелени много, далековато от отеля до известной всеми пристани конечно, но с маленькими детьми мы дошли нормально, но раза хватило, рассматривать особо там нечего. Поднимались в гору, вид на курорт открывается красивый, там экологическая тропа есть, мы не ходили. Есть церковь Св.Атанасия, можно зайти, старенькая очень, интересно, уютно. Цены в ближайших кафешкам нам показались примерно сравнивыми, везде было вкусно. Поехали бы мы снова в этот отель? Скорее всего да, если бы пришлось выбирать относительно бюджетный отдых на море, но поехали бы со своей кастрюлей)) Просто нужно хорошенько подготовиться, как и во все поездки в принципе, и взять с собой отличное настроение и отдых будет отдыхом!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
удобное расположение
Добавлено 22.08.18 17:48 (3 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 03.04.19

Екатерина, скажите, в номере есть насекомые ( тараканы)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)