АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 26
Читательский охват: 8509
Фото: 108

Серебряный статус

3 498
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
14.08.18 - 21.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Не смотря на все негативные отзывы! Да, все зависит от настроения с которым едешь на отдых. Ничего страшного, что АК Россия задержала рейс на час (это фигня), ничего страшного что ждали чемоданы 4 часа в аэропорту Барселоны ( и это можно стерпеть, мы же - русские!!!), и даже что дорожная инспекция не разрешает останавливать автобусы рядом с отелем Cala Font и только рядом с соседним отелем нас высадили - это то же все такая ерунда!!! Отель очень красивый, компактный, все рядом! Шикарные виды на море со скалистых утесов. Заселили в номер на 5 этаже, что мне очень нравится. Есть номера и на 1 этаже которые упираются в стену, не хотелось бы в такой попасть. Боковой вид на море с балкона и на дорогу! (стандартный номер) И много много много сосен! Воздух обалденный!

Все в шаговой доступности! Супермаркеты, кафешки, аптека прямо рядом, слава богу не понадобилась!

Мы взяли полупансион завтрак ужин (талончики) и обедать нам было некогда, даже когда поехали в Барселону на весь день (21,25 евро - туда и обратно) , пропустили ужин (потом поменяли на рецепшене пропущенный ужин на обед). В Барселоне очень интересно - советую посетить Музей Гауди на севере Барселоны (8,5 евро), можно просто погулять по парку Гуэль бесплатно и подняться на самый верх, на смотровую площадку, где открывается шикарный вид на город и море.

Мы покатались на метро в городе (не дорогое 2 евро), очень интересное метро, не такое глубокое как в Москве, но мне одного раза хватило дальше мы все обошли пешком.

Два раза ходили по вечерам в Салоу (30-40 мин, смотря как идти), хотели посмотреть поющие фонтаны, но вместо этого попали на праздник "Золотая ночь"и обалденный салют!!! такого длительного салюта я нигде не видела!

Рядом с отелем много пляжей, нам очень понравился La Pineda, в другую сторону от отеля по ходу автобуса в сторону Барселоны, 25-30 минут пешком, можно сесть на любой автобус у которого высвечивается на цифровом табло La Pineda (2 евро) Выгоднее купить проездной - 15,5 евро (10 поездок) и потом еще добавить 10 поездок за 12 евро)

На автобусе ездили в Парк Авентура, брали двухдневный билет в два парка (Порт Авентура и Феррари Лэнд) за 54 евро (у отельного гида), если брать прямо там - до дешевле (49евро) но придется стоять в длинной очереди если приедете с утра. Посетите обязательно - получите море эмоций!

Ездили в Таррагону (30 мин на автобусе по проездному). Посетили старый город, очень красиво. Рекомендую прогуляться.

Вернусь к описанию отеля - придраться особо даже не к чему. Кормили отлично! Рыба разная каждый день, мясо, фрукты, вкуснейшие пирожные и выпечка, мороженое, ну что еще надо для активного отдыха????Кому то не нравилась уборка номера, ну не знаю даже, убирались хорошо,не смотря на то , что чаевых не оставляли.

Воду пришлось покупать - Вечером на ужине - 2,4 евро 1 л, в парке Авентура - 2,2 евро за 0,5л, а в обычном супермаркете - 0,34-0,65 - 1,5 л

в зависимости от бренда.

Пляж рядом с отелем , лежак - 5 евро, зонт - 7 евро. Мы лежали на бесплатных лежаках около бассейна отеля, и бегали на море купаться.

В целом отель очень понравился! Рекомендую всем!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
Море в двух шагах песочный пляж красивая местность все рядом Wi-Fi
Минусы отеля
Единственный минус - нет звукоизоляции
Добавлено 22.08.18 18:12 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация