АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 19
Читательский охват: 9812
Фото: 11
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая добротная четверка

Отдыхали с дочерью 10ти лет в июле 2018. Вылет из Шереметьево был без задержек, в Отель приехали также вовремя, а точнее в 10 утра. Нас сразу отправили завтракать, пока готовился номер. При заказе путёвки просили указать тихий номер, повыше и с видом на море. И мы его получили, хоть и вид на море был не ахти. Номер достаточно большой, удобный, в мини баре бутылка воды, которую можно пополнить в ресторане или баре у бассейна. Сейф есть, балкон приличных размеров с сушкой для белья. Ванная комната скромных размеров, но нам хватало. Будьте готовы к муравьям, если привыкли оставлять еду, не убрав ее. Оставили оставили открытую пачку чипсов на ночь, с утра ее выкинули) больше не оставляли и муравьи больше не приходили. Сервис в отеле ненавязчивый, все приветливые и улыбчивые- помогут обязательно. Питание на уровне хорошей четверки, весьма разнообразно. За две недели не приелось ничего. Напитки местного производства стандартные для отелей такого типа. Все ок. Анимацией особо не увлекались, но на мини диско и вечернее шоу ходили с удовольствием. Ребята молодцом! Франческа вообще огонь! Пляж от отеля в трёх минутах хотьбы через дорогу, на пляже свои лежаки и зонтики, полотенца можно менять каждые три дня. Море чистое, очень тёплое было в это время. Экскурсию брали у гида только одну- на остров Сими. Место красивейшее, экскурсия отвратнейшая. 80 процентов времени заняли магазины всякого хлама. Брали на прокат авто рядом с отелем- супер- посмотрели очень красивые места, куда не возят туристов. Всем рекомендую!

Резюме: Отель стоит своих денег! Все на уровне! Молодцы!

Добавлено 22.08.18 18:21 (1 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 09.10.18

Классно вы оцениваете сервис в отеле на 5- и предупреждаете отдыхающих о МУРАВЬЯХ и что им бутылку воды 1,5 л ходить пополнять в бар. Это 4 звезды в европейской стране?! Дичаем(((

17:03 09.10.18

А почему нет? Про воду предупреждён был заранее, знал, что только бутылка на весь период отдыха. С муравьями также вопрос спорный- хочешь природу на территории отеля- будь готов к насекомым. Лучше они, или химия, которой их травят? К тому же не стоит забывать про экономическую обстановку в стране. Нищета. Да и ценник у них вполне гуманный. Я оцениваю не звёздность, а уровень своей удовлетворенности от посещения. Здесь все индивидуально. У меня нет сверх запросов, хотя я и бывал в местах получше.

18:58 07.03.19

Добрый день! Собираемся купить тур в данный отель от Pegas , подскажите, какой авиакомпанией Вы летели?
И еще вопрос.... если поздний вылет, есть ли в отеле возможность сдав номер оставить вещи в камере хранения, провести время на море, а потом привести себя в порядок (посушить волосы) и переодеться перед вылетом?

19:03 07.03.19

Авиокомпания Royal Flight. Да в отеле есть возможность воспользоваться камерой хранения. Она платная вроде как, но можно оставить вещи возле ресепшн. Дальше- гуляй- не хочу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (16)