АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
217
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Blue Suite первые 2 недели сентября. Отелем...

Отдыхали в Blue Suite первые 2 недели сентября. Отелем остались очень довольны, нашли его совершенно случайно. Отель совсем новый, на момент нашей поездки его даже не удавалось найти в Google Earth. Очень понравилось, что у отеля свой собственный пляж и нам не пришлось платить за пользование лежаками и зонтиками, правда мы не уверены что за них не надо было платить, но вопросов мы не задавали, а нас никто не упрекнул, хотя персонал на пляже присутствовал все время.

В конце отдыха народа было совсем не много, море как нас и предупреждал оператор в этом месте не супер, но бассейном отеля мы так ни разу и не воспользовались.

Данный отель позиционируется как семейный, для детей есть специальная игровая зона, да и море метров на 30 от берега в прямом смысле слова по колено.

Номера обставлены замечательно, в номере был бесплатный сейф, бесплатный WiFi, парковка у отеля тоже бесплатная, что было очень удобно,для тех, кто арендует авто т.к. с местом для парковки на улице несколько туго. Также бесплатно на ресепшне можно взять велосипед.

Еще один плюс, хотя мы об этом не сразу прознали, в отеле на ресепшене можно приобретать билеты во все ближайшие парки развлечения, в частности Парк атракционов Mirabindia и Италия в миниатюре и др., причем дешевле, чем если покупать в кассах.

Из минусов можно отметить наверно лишь то что до ближайшего очага вечерней - ночной жизни (Igea Marina) 20-30 минут пешком. Там кучка замечательных пицерий, можно приятно прогуляться, что мы и делали ежедневно. Отель стоит как бы особняком, рядом сним лишь строения с заколоченными окнами, в некоторыхиз них в будние дни работали строители. Зато в ночное время в отеле очень тихо и нично не мешает отдыху.

С общественным транспортом очень легко и просто, ходят по расписанию, но с билетами заморочки, проездные нужно брать именно для этой зоны(они зеленые,приобретаются в газетных киосках), зато в течении 2-х часов можно кататься по одному билету.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.01.10 21:15 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация