АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 20
Комментариев: 12
Читательский охват: 24311
Фото: 300
Отдыхала С семьей в
августе 2018
12.08.18 - 17.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с шикарными видами и хорошим сервисом

Ездили в короткий тур на 5 дней в августе 2018 года. Отель выбирали по отзывам и удаленности от моря. И не пожалели ни секунды! Отель действительно шикарен. Много корпусов, в номере есть все для приятного отдыха. Мы прибегали только помыться с моря и вздремнуть, потому что была дорога каждая минута. Хотелось посмотреть все по максимуму. Питание заслуживает пятерки. Еда на любой вкус что на завтраках, что на ужинах (можно менять ужин на обед, что очень удобно). Много мясного, фруктов, сыров. На ужин даже мороженое и торты! Единственное - напитки за ужином и обедом платно, но мы иногда брали воду и пили понемногу. Уборка номеров каждый день, полотенца меняют раз в три дня, но это нормально. Самое шикарное - панорамный вид из ресторана на втором этаже. Так приятно посмотреть на закат и наслаждаться вкусной едой. А утром просыпаться пол шум моря...

Персонал в основном русскоговорящий, всегда помогают во всем. Сами Киприоты дружелюбные и всегда помогали найти дорогу в городе.

На территории отеля много зелени и цветов. Для малышей детская площадка. По вечерам живая музыка.

Море находится рядом у отеля Queens bay, минут 5 идти. Места не много, но плавать можно. В отеле 2 огромных бассейна. Еще один крытый бассейн в спа, но там никто не плавал...В отеле есть небольшой супермаркет, а если пройти вперед до Crazy spoon (ресторан), там супермаркет побольше. Там же и остановка в сторону порта и центра Пафоса. У отеля другая остановка -до Корал Бэй, но мы увы так и не успели там побывать. Ездили сами в 2 археологических парка и порт. Очень впечатляет, хоть и тяжеловато по жаре ходить днем. Из экскурсий брали джип сафари с поездкой в голубую лагуну - очень рекомендую! Не утомительно, так как часть пути в горы на джипах с остановками в живописных места, а часть по морю. Голубая лагуна очень красивая. Погружались с масками. Также был обед с вином на корабле. Думаем вернуться в этот отель снова! Сам Кипр - очень удивительная страна с многочисленными историческими памятниками и ласковым морем. Была в Пафосе 2 раза, и показалось, что столько всего неизведанного еще. Очень хочется приехать снова и даже остаться здесь жить.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
рядом с морем большой выбор еды вежливый персонал красивый вид на море
Добавлено 22.08.18 19:48 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:42 24.08.18

Приятно вспомнить. Хотел опять в сентябре сюда, но жена захотела другой отель. Жаль. Тоже всё устраивало, как родной

16:50 19.12.18

Добрый день! На ваших фото красивый песчанный пляж. Подскажите, где такой? Я смотрю отель, как вариант для отдыха, но там только скалистый берег..

16:55 19.12.18

пляж от отеля через дорогу и вниз. Там небольшая бухточка - как раз и есть песчаный пляж. С одной стороны валуны и там никто не плавает, а с другой стороны небольшой искусственный пляж. Места не очень много, если честно.

18:58 19.12.18

Спасибо вам за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (20)