АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 12602
Фото: 324
907
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
15.08.18 - 21.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, занесло нас в трехзвездочный отель... Для начала...

Итак, занесло нас в трехзвездочный отель... Для начала, у нас поменялся рейс, с 10 утра на 20:40 вечера... К 11 вечера мы прилетели в Анапу. Тур заказывали через Библио Глобус. Часам к 12 ночи нас подвезли к Паралии, и с представителем туроператора мы пешочком направились к нашему отелю, голодные и уставшие. Шли минут 10. (Сразу уточню, в трехзвездочном отеле отдыхаем впервые, что должно быть в номере я не знала). Мы подгребли к ресепшен одни, представитель оставила нас у ворот отеля. Ночной администратор, взял наши паспорта, и сразу выписал нам бумажки на курортный сбор (10р в сутки). Мы расписались и расчитались... Он дал нам карту для номера (одну на двоих), надел зеленые браслеты и заселил нас в первый корпус на 7й этаж. Багаж тащили сами. Скажу сразу, номер удивил (и повторюсь в трехзвездочном отеле впервые). Балкон выходил на Паралию, где в час ночи еще грохотала музыка. Захотелось водички, но ни воды, ни чайника в номере не было (тапочек и халатов тоже). И мы пошли в час ночи искать магазин, где можно хоть воды купить... Благо он оказался прямо за углом, он работал и даже принимал карты (и даже pay pass). Вернулись в номер, две кровати сдвинутые вместе... Туалет со сломанным замком... Закрытый сейф... Музыка грохочет... Сказать что я расстроилась, ничего не сказать... Но!

На следующее утро, после завтрака (ресторан к счастью находится в нашем корпусе на втором этаже) мы направились на ресепшен... Там нас встретила очень приятная девушка (Вероника кажется), мы рассказали ей обо всех наших проблемах и...) Она выдала нам вторую карту. Договорилась на счет одного матраса, вызвала мастера по сейфу, и мастера который починит дверь в туалете, и даже вторую подушку для меня попросила. И вуаля! Когда мы вернулись в номер, у нас уже был матрас, починили дверь, а уборщица даже принесла нам чайник! Вскоре пришел и мастер, который открыл нам сейф) В общем сервис таки есть)

Мы брали все включено, это завтрак, обед и ужин (шведский стол) и напитки (вина (белое и красное) и пиво), а так же перекус в снэк баре (фри, пицца, холодные безалкогольные напитки (яблочный сок, компот). Воду можно попить в баре на первом этаже, или на 6 и 4 этажах (стоит кулер). Так же на этажах есть гладильная доска с утюгом.

Итак еда... Она домашняя, вкуснейшая (может потому, что я задолбалась постоянно готовить дома :)), первое: 2 супа на выбор, детский суп и куриный бульон. На второе, и макароны, и пюрешка(не разведеная сухая), и рис рассыпчатый, и жареная картоха, и гречка... В общем все то, что можно приготовить дома. На гарнир и мясо, и курица и рыба) Свежие овощи и салаты... В общем из столовой я всегда выходила сытая и довольная) Алкогольные напитки в столовой не представлены (мы поинтересовались у официантов, и нам ответили, что гостям не рекомендуют употреблять спиртные напитки в общем зале, но тех кто приходил из бара с пивом, тем не менее, никто не останавливал)

Персонал... Вежливая уборщица, спрашивала когда у нас можно убирать, почти ежедневная уборка. Остальные работники так же очень вежливы и иногда даже могут поздороваться и улыбнуться вам (оооочень редко).

На анимацию мы не попадали, но она есть. Особенно много детской анимации.

Территория отеля достаточно ухоженная. Есть 2 бассейна, один из них не глубокий с подогревом, второй с более прохладной водой, где то 1,60м в глубину.

Вылет домой у нас был в 23:55, а выехать нужно было до 12 дня, за день до отъезда мы подошли на ресепшен и нам предложили продлить номер на сутки, все включено мы брать не стали, взяли завтрак за 5500. Нам поменяли браслеты на желтые и обновили карточки.

Немного о пляже. Ходили мы на главный, что в конце Паралии, всегда очень много народу. Море местами чистое, местами с водорослями. Песок чудесный, но вот народ, не очень знаком с законом о запрете курения в общественных местах. Так что над вашей головой, пока вы будете принимать солнечные ванны, вполне может кто то курить. Кстати, места для курения на пляже есть!

Катались на "Бамбуче", это типа мини яхта. 700р часовая прогулка, обещают отойти на 6 км в море, и купание. Сначала в лодку село около 5 человек, и я обрадовалась, что так много места осталось... Но потом мы заезжали еще в 2 места по дороге и в итоге в лодке стало тесно. По факту прогулка интересная, если вы хотите просто покататься. Купались мы недалеко от берега, на купание было отведено 10 минут, всем желающим капитан надел жилеты. Когда мы уже собирались назад, я заметила дельфинов. 2 огромные тушки сопровождали нас минуты три... Ну, я думаю это стоит тех денег, что мы заплатили. Так же капитан угощал детей конфетами, а взрослых белым вином.

В целом о Витязево не очень хорошее впечатление, мало места для людей, а для машин еще меньше. Очень мало тротуаров для пешеходов, а где они есть, там стоят машины... На улицах толкучка, как в метро... В общем впечатления от отдыха неоднозначные, по отдельности все просто прекрасно, но все вместе кошмар какой то (лично для меня)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Морская прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 22.08.18 21:47 (4 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zarik Melekhina (9)