АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 997
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
06.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

В Крыму отдыхали Первый раз. Очень хотелось проехать по Керченскому мосту на машине. Бронировали напрямую в отеле. Жили на четвертом этаже. А теперь все по порядку и подробно.

Номер

Номер был небольшой, но в нем было все необходимое: кондиционер, холодильник, телевизор, душ, туалет. На этаже стоял кулер с водой - горячей и холодной, что было очень удобно. Вечером пили чай на балконе. В холе есть гладильная доска и утюг. Так как гостиница шестиэтажная - работает лифт. Кровати в номере не очень новые, но деревянные и вполне удобные. Никакого дискомфорта мы не ощущали. Кроме этого есть стол, шкаф с вешалками для одежды, тумбочки и стулья. Убирали каждый день, но так, чтобы не доставлять беспокойство отдыхающим.

Бассейн

Очень достойный. Удивительно чистый. Ессть детское отделение. Шезлонги, зонты и даже полотенца, которые мы меняли неограниченное количество раз. Рядом с бассейном есть бар. Очень порадовало, что безалкогольный. В баре можно выпить прохладительный молочный коктейль. Весь день на бассейне звучит не напрягающая музыка. Работает спасатель, который следит, чтобы был порядок.

Пляж

Песчаный пляж с шезлонгами, над которыми установлены навесы. Есть буйки и для детей и для взрослых. На пляж возит автобус прямо из гостиницы. Расписание движения автобуса есть на стойке рецепшена, на окне автобуса, на стендах гостиницы. Автобус на пляж ездил каждые 30 минут, что очень удобно.

Территория

Чисто. Везде установлены урны. Много деревьев и цветов. Видно, что персонал ухаживает за территорией с трепетом и любовью. Часто расспрашивали главного садовника о неизвестных нам растениях и всегда получали ответ на свои вопросы. Много скамеек под деревьями.

Питание

Питание по системе шведский стол. Обед, завтрак и ужин длится по два часа. Питание нам понравилось. Много овощей, разнообразие блюд. Всегда был выбор. Свежая выпечка, наверное пекут в гостинице. В столовой два зала с кондиционерами. Есть даже стульчики со столиками для малышей. Администратор в столовой всегда приветлива.

Персонал

Очень приветливые и отзывчивые люди. Очень приятно, что здороваются с отдыхающими и желают хорошего дня и хорошего настроения. Готовы откликнуться на любую просьбу и ответить на наши вопросы.

Анимация

На высшем уровне. Веселые, доброжелательные ребята. На пляже, рядом с бассейном постоянно проводили мероприятия. Конкурсы для взрослых, дискотеки для детей. Дети вообще не отходили от аниматоров.

Советуем этот отель для отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж бассейн питание анимация питание анимация
Добавлено 22.08.18 23:32 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 30.07.19

Здравствуйте,как я поняла автобус ходит на пляж каждые 30 минут.Прлучается 5-6 раз до обеда и столько же после обеда.Я правильно поняла?Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альберт (1)