АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2562
Фото: 16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 22.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 7.08 по 14.08.18 Я, моя мама и мой ребёнок 2года...

Отдыхали с 7.08 по 14.08.18

Я, моя мама и мой ребёнок 2года.

Сначала купила тур, потом начала читать отзывы об этом отеле и ужаснулась. На практике все оказалось намного лучше.

Вылет из Москвы был в 4:30 утра, летели Уральскими авиалиниями, туроператор туи. В отеле были уже в 8 утра, до заселения оставалось 4 часа. Сходили в прибрежную кафешку, поплавали в бассейне. Ближе к 11:00 подошла к ресепшн уточнить будет ли заселение после 12 или можно раньше, хотя оператор нас предупреждал что раньше 12 точно никого не заселят. Ресепшионист увидел что я с ребёнком и сказал, что есть возможность заселить сейчас. Был вежлив и внимателен ( это к слову о том, что весь персонал, как пишут в комментариях невнимательный и угрюмый). Люди, просто делайте свои лица попроще и к вам пойдут навстречу! К номеру нас отвезли на электрокаре, донесли все вещи до номера. Жили в вилле розмарина. При въезде в номер горничная поменяла батарейки в сейфе. Обнаружили, что не работает пульт от кондиционера- пришёл мастер и принёс другой пульт. Для ребёнка нужна была ночью тёплая вода для приготовления смеси, обратилась на ресепшн, к вечеру, после прогулки, обнаружили у себя в номере электрический чайник. Рядом детский бассейн и ресторан. Ресторан разделён на 2 входа и 2 зала. All inclusive и завтрак/ужин. У нас был олинклюзив. Я была довольна питанием на 100%. Ни разу не возникло желания и даже возможности сходить в платные кафешки. На обед и ужин всегда было несколько видов мяса и стейки и поджарка, рыба, курица, всего и на всех хватало! На завтрак был омлет, яйца вареные, жареные сладкие тосты и сладкий пудинг, каши, фрукты и выпечка. Напитки безалкогольные и вино с пивом- бери сколько влезет!

Про Питание пожалуй все.

Бассейны: детский и взрослый. Вода вся морская и сильно обработанная, в 7 вечера бассейны для купания закрывают. Мой ребёнок плескался в бассейнах и вся вода попадала мне в глаза. Открыть их было просто невозможно от соли и всяких чистящих примесей! Это было дискомфортно. В 8 вечера каждый день дискотека с аниматорами для детей у взрослого бассейна. И впринципе аниматоры всегда днём сидят в свободном доступе на детской площадке и развлекают детей( рисуют, играют).

Море было очень тёплое. Лежаки с зонтом на пляже 10-15 евро комплект ( 2 лежака+зонт).

Из минусов: в номере реально влажно, ничего не сохнет, влажная постель. В первый день вывесили белье сушиться на балкон на первом этаже и у нас украли детскую фирменную дорогую кофточку. Было очень обидно. Территория потрясающе красивая и зелёная, но вся открытая для прохода к морю жителей из города.

Уборка номеров отвратительная. Из уборки ежедневной: смена полотенец, застилание кроватей, выброс мусора. Пол не моют, унитаз не моют, на балкон вообще не заглядывают ( от предыдущих жильцов осталась полная пепельница окурков). Хотя горничная была очень милая девушка и мы оставляли ей чаевые-уборка нулевая.

В предыдущих отзывах пишут про шум с набережной и бассейнов. Да, он есть, но не такой критичный, если закрыть балкон, то вообще не слышно. Минус только в том, что становится душно и приходится включать кондиционер и быстро под ним мёрзнешь. Ещё одна проблема-комары! Они жрали нас нещадно!

В целом отелем и отпуском очень довольна. Тур на 8 ночей, номер с балконом, all inclusive на двоих взрослых и инфанта обошёлся в 107т.р.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая зелёная территория вкусное питание «все включено» детская анимация приветливый персонал
Минусы отеля
плохая уборка номеров
Добавлено 22.08.18 23:52 (3 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 29.05.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по концепции все включено напитки только в ресторане бесплатно?

07:14 13.07.19

Здравствуйте. И в ресторане и в барах.

21:15 14.07.19

Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)