АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1137
Фото: 3

Бронзовый статус

1 137
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2013
11.02.13 - 22.02.13
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конечно на дорогу ушло большое количество времени, так...

Конечно на дорогу ушло большое количество времени, так как:

1) ехали до Новосибирска (4 часа, вылетов с Барнаула не было)

2) летели до Сайгона около 7 часов

3) ехали до отеля около 5 часов

Итого 16 часов на дорогу!!!

Но, мы летели на море и очень хотели отдохнуть, поэтому это все было уже не важно, когда мы наконец-то оказались на месте.

Сразу скажу, что я всеядна в плане еды и неприхотлива в проживании, точнее не буду портить себе отдых, конценрируясь на всяких отрицательных моментах.

Итак мы заселились, жили втроем в номере, окна выходили на бассейн, номер на первом этаже. Это не очень удобно, так как мимо всегда проходят люди и кто-о из них так и норовит заглянуть вам в окно. В итоге, мы просто закрывали шторы, если нужно было переодеться.

Территория отеля достаточно большая, тропинки, качели, 3 бассейна с разной глубиной и теплотой воды, все ухожено, подстрижено, красиво, море в 10 метрах.

Море не прозрачное, но это из-за черного вулканического песка, само оно по себе чистое и в нем действительно можно купаться, не просто ловить волну.

У нас был включен завтрак, выбор не сказать, что огромный, но нам всего хватало, учитывая, что мы вставали рано, купались в море и к завтраку уже успевали хорошо проголодаться.

Обед и ужин. Ходили в кафе неподалеку от отеля с красными скатертями, ооочень все было вкусно. Много чего пробовали и супы и салаты и рыбу свежеприготовленную, креветки, все было вкусно, особенно приятно, что всегда был комлимент от кафе тарелка с фруктами, мелочь, а очень приятно, также там можно было выбарть фрэши и алкогольные напитки с местным ромом, пиво и все это за совсем смешные деньги. Пару раз ездили в БОКЕ, но там конкретная антисанитария, покушали там, но больше не изменяли полюбившемуся кафе)

Из экскурсий ездили на 2-х дневную в Нячанг, интересно и заодно сменили обстановку, море там совсем другое, особенно на островах, прям лазурное. Отдельная благодарность экскурсоводу Ивану, который с любовью и знанием к стране очень много поведал нам неожиданных фактов.

Еще ездили в БОКЕ просто погулять, в кукольный театр в отеле Muine Ocean, даже сходили в местный клуб, что-то типа лаундж бара, только музыка была не очень, но видом моря с бокалом коктейля все-таки насладились.

Вообщем все практически понравилось, поняла, что только во вьетнаме можно наесться свежайшими морепродуктами за небольшую плату и в комфортном климате

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
близко у моря завтраки территория
Минусы отеля
первый этаж номера
Добавлено 23.08.18 10:55 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (1)