АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6202
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
11.08.18 - 21.08.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хлам

Дорогие друзья и ненавистные мной враги!!! Очень Вас прошу, никогда и ни за что не приезжайте в этот , да простит меня Бог ,"отель"....Не покупайте туда путевки ни за какие деньги...., не езжайте туда если вам подарят или вы выиграете туда путевку , не езжайте туда даже если вам предложат за это деньги.....т.к. это будет самой большой ошибкой в вашей жизни и + еще один Лох в этой забегайловке...

На первый взгляд отель ,как отель , природа , море , ол инклюзив и по идее хорошее приветливое отношение турков.... У этого сарая пишут , что есть 4 звезды....мое и не только (ни одного человека пока я там отбывал срок не были довольны хоть чем-то) , что этому зданию нельзя вообще называть слово звезда.... Ремонта там не видели с даты постройки , как админ здания , так и номеров. Персонал - невоспитанное быдло ,который с явным удовольствием и открыто тебе показывает свое скотское отношение. Никакие твои вопросы или замечания не стоят их внимания, они просто говорят , что все "нормале" , мол вам просто кажется , что этот автомат с концентрированной мочей ( по другому их водичку нельзя назвать) бьет током, при чем , меня , взрослого мужчину - очень ощутимо. На замечания , что может ударить ребенка, человека с больгым сердцем - ноль, ничего не бьет. Даже когда терпение кончилось и я силой , рукой управляющего дотронулся до крана автомата и это чудо все ощутило на себе всю прелесть работы автомата, он сло слезами от удара током прошептало коронное "нормале" и сбежал....на протяжении всего срока заключения автомат отремонтирован не был , им срать на ваш комфорт.

Кухня - из этого слова там только помещение. Кухни и еды нет. Мяса за 2 недели не было ниразу!!!!! забегая на перед скажу - был 9 дней , скинул 1,5 кг....в спортзале даже нет таких результатов. Экономия ТОТАЛЬНАЯ. Нечего есть даже вегетарианцам. Из еды ,которую не доели вчера (те кто там ест) , на следующий день вам предложат "супчик" в котором можно найти все блюда ,которые были вчера (как правило их около 3-х, но в разных интерпритациях, такой себе микс...Людей просто унижают....те ,кто питается, занимает очередь за пол часа до начала приема "пищи" и как стадо баранов влетают на кухню ( за что отдельное стыд и срам нашим людям , которые ведут себя подобными животными инстинктами и дают лишний раз повод об этом говорить), чтобы хоть что-то схватить себе, при том , что изо дня в день там одно и то же говоно, но нееет, надо бежать....ведь на 200 заключенных , там привозят 50 яиц на завтрак и если, на пример завтрак, с 7- 9.00 , то в 7.15 ты уже яишенку, которая после приготовления "золотыми руками " их повара выглядит , как пятно нефти, а в прочем и на вкус ,как песок, ты уже не получишь.Эти мрази, даже сами тебе накладывают так называемые блюда, чтобы ты , паскуда такая , вдруг себе больше, чем положено не положил.На кухне осталось корыта только поставить....У нас животных кормят лучше и это без преувеличения.....Да...и еще , я тут прочитал про детское меню и так далее.....- не смешите...

Бар. Тут все просто, все ,как на кухне....его нет....то есть физически есть , но ФАКТИЧЕСКИ - нет. Пиво.....пиво, которое наливают даже в самом конченом отеле Зимбабве, тут разбавляют водой из унитаза и наливают с 10 - 12.00 и с 20.30 - 21.30......это 3 часа в сутки....луше бы вообще не наливали и не называли это пойло пивом....наливают в одноразовые пластиковые стаканы и не больше половины....ведь как же....не положено.....один раз , когда я стакан смял , бармен так сказать, решил его выровнять и налить туде еще раз....., но после того , как я настойчиво сказал , что сейчас его "НАПОЮ" , делать он это перестал..... Джин и водка....тут можно чаще взять, но по вкусу - это теплая вода ,которой ранее разбавляли пиво еще и теплое..... ни запаха , ни вкуса и более того и водку и джин наливают - вуаля , из одной и той же бутылки.... Когда я снова таки позвал управляющего оценить, так сказать этот напиток богов, его едва не вырвало , но свое "нормале " он таки прошептал и от меня сбежал...Сказать , что отдых был испорчен - это очень скромно....такого просто не бывает...во всяком случае я так думал. Писать про анимацию или еще что-то даже не буду, нет смысла , как и анимации в целом. А детям так вообще заняться там нечем , какая нафиг детская комната?????, а бассейн - лужа 1м*1м, в котором и ноги мыть страшно.

Пляж - галька, с одной стороны море (не плохое) , с другой - горы. За шезлонгами наши "зеки" бегут , как на кухню - стадом т.к. тут шезлонги если и есть , то целых - 10% , на остальных лежать нельзя, провалишься вниз, все ломанные. Понтон тут писали , да он есть , но вот только он от другого отеля!!! Так же тут есть бар от отеля, но он весь платный....бутылка пива Эфес - 3 у.е., вода - 1 у.е. из покушать - сендвичи , которые готовят фиг знает где , фиг знает по какой цене и ответа не ждите. Пляжных полотенец - нет , все за доп.плату.

За весь отдых , чтобы как-то питаться и пить хоть какой-то алкоголь было потрачено около 350 уе.на двоих с женой ( ездили закупать продукты, пиво , фрукты в их супермаркет Мигрос, где цены соответственно более гуманны , но не так уж и низки).

Итог: Думаю итог и результат ясен всем , как и то , что из себя представляет это заведение. Не повторяйте чужих ошибок, будьте мудрыми и учитесь на них , а не на своих. Все , что написано выше - объективно и кратко ,но выбор делает каждый сам.

Добавлено 23.08.18 11:42 (5 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 24.08.18

Как вы сюда попали? Из Киева этот отель стоил немногим более цены перелета, возглавляя вместе с Азией3* список троек. Из Гомеля - в полтора раза дороже. Советую на будущее Железный Порт, или болгарскую трешку. То что вы промахнулись со своими ожиданиями - ваши проблемы)))

14:26 25.08.18

Хотела свой отзыв покороче написать, да не получилось)))))) Эмоции до сих пор зашкаливают))) Не рекомендую этот отель, согласна с написанным на все 100%!

17:57 30.08.18

автомат с соком реально бьет током! я сначала не поняла, когда ощутила покалывание в руке, потом даже подумала, что мне показалось, но, прочитав Ваш отзыв, поняла, что мне не показалось, он реально сломан!!!

11:09 02.01.19

отдыхали в отеле Империал сунланд рн рядом только назывался этот сарай Монтана ! наслушались отзывов от людей язык не повернется их назвать отдыхающими ! Утром мечтали может дадут яичницу за 7 дней ни разу не было яиц ! Прав Юрий еды в отеле не было !Yj тогда он был 3 звезды ! Но ничего судя по отзывам не изменилось ! Жаль !Юрию спасибо за отзыв ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)