АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 4079
Фото: 50
890
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
30.07.18 - 05.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные чувства

Отдыхали в этом отеле в августе месяце парой. Отправлял нас Библиоглобус в Черногорию с пометочкой "honeymoon", но никаких привилегий от этого отеля ждать не стоит. Мало того, что элементарно тарелку фруктов не поставили, так еще мы отмечали символическую свадьбу, за нами приехали фотографы на своей машине, и хозяйка (та что в возрасте) начала ее пинать и говорить грубости. Очень странная женщина....

Нам попался второй этаж, двухместный. Номер не большой, с видом "якобы" на горы, но так как рядом близко построены отели со второго этажа конечно же "прекрасный вид" не видно) балкон маленький, стоят 2 стула, нет столика, поэтому по вечерам фрукты резали практически на коленях. В номере есть холодильник, чайник, сейф, кондиционер, фен. Убирали и меняли полотенца каждый день, но за 7 дней проживания ни разу не меняли постель.

В ванной комнате у нас была душевая кабина, если ее можно было бы так назвать (кафель с занавеской) откуда вода лилась прям на пол, поэтому пол был всегда мокрый.

Wi-Fi ловит ТОЛЬКО в фойе, для нас это лично был минус, так как иногда вечерком хотелось поговорить с родственниками по ватс ап, не будешь же в фойе при всех рассказывать как прекрасно день провел, но увы и ах.

На крыше есть маленький бассейн, мы в нем купались часто, так как море было холодное (да мы не любители), и народу на городком пляже кошмар, не прилечь.

Для тех кто берет "с питанием" (мы нет) - кормят не в самом отеле, а рядом в кафе Дисней, мы туда ходили иногда пиццу поесть, вкусно кормят.

До моря вниз по улице неспешным шагом минут 10, так что дойти реально)

Для тех кто хочет вкусно поесть-кафе "Кужина", "Kangaroo", "Zlatibor"( кормят вкусно и ОГРОМНЫМИ порциями). Мы с мужем сначала заказывали каждому по порции, но скушаь все было не реально, поэтому потом просто просили 2 тарелки и заказывали одну порцию на двоих, и даже так умудрялись не доесть (оба худые). Что же качается салатов: выбор скудный. Вы не встретите в Будве что-то похоже на "Оливье", "Цезарь") У них все просто: "салат из помидоров", "салат из огурцов", "салат из огурцов и помидоров" =) Рядом пекарня (очень большой выбор разнообразных булочек, пиццы, хлеба). Как же в Москве скучаю по этой пекарне( Чуть ниже по улице магазин мегамаркет, можно купить все что необходимо.

Брали экскурсии (Каньоны, Боко-которский залив) все таки от туроператора. Они ввели сейчас 2 цены, одна на их якобы "вип" экскурсии", другая на те же экскурсии что на продают на улице. Цены на вторые однотипные, поэтому нам проще было взять у туроператора.

Плюсы отеля
бассейн чистота расположение
Минусы отеля
отсутствие wi-fi неадекватная хозяйка ванная
Добавлено 23.08.18 16:35 (2 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация