АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 16214
Фото: 61
925
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель с очень удобным расположением, с одной стороны - море близко, можно и утром и вечером успеть окунуться, с другой стороны и до метро не далеко, не пешей прогулки конечно (хотя муж утверждал, что может пешком - я была не готова), на такси - 5-7 мин и ты на месте.

Заселились в башне.Номер просторный, огромная кровать, белье не просто белое, а кипельное. Огромные панорамные окна, но с плотными шторами, у окна диванчик, столик стеклянные, так-же кресло с пуфом, телевизор и еще один столик. В Ванной есть и душевая кабина и ванна, все необходимы средства для душа ставили. Кондиционер работал великолепно, отель позаботился не только об охлаждении номеров, но и о комфортной температуре в коридорах.

Трансферы - очень удобная услуга. Отель по расписанию возит в 2 Молла каждый день, это Дубай Молл и Эмирейтс молл, так-же (если срочно, до этих моллов можно доехать на метро.

В Эмирейтс есть большой продуктовый магазин, мы ехали без питания, поэтому взяли там водички, мясной нарезки, фруктов и хранили в номере в мини баре (попросили его освободить нам).

Уборка номера - без нареканий, все чисто, все меняют и добавляют.

Море. Оно шикарно(не смотря на то, что просто горячее, да-да не теплое, а именно горячее. И не смотря на температуру под ногами ползают морские звезды, крабы и плавают рыбки( есть на фото). Вход пологий, песок - как пудра. Единственный недостаток - лежаки стоят очень далеко от моря, мы ни разу там свои вещи и не оставляли, ходили купаться по принципу - все свое ношу с собой.

Бассейн - находиться между башнями, поэтому он прохладный, просто спасение в жаркий день! На кромке бассейна все время сидела куча ворон - неужто лакомились хлорированной водичкой?

Экскурсии - ездили везде сами. Скачали схему метро, оно очень удобное и комфортное, особенно впечатлило разделение на женскую и мужскую половину розовой чертой( есть на фото). Первый вагон - голд, проезд в нем стоит дороже. Если планируете много ездить выгоднее купить что-то вроде проездного. У метро 2 ветки, 1 более современная и вторая старой части города. Если хотите в центр вам как раз на старую ветку.

Валюта. Долларами в Эмиратах вы не расплатитесь, нужны дирхамы. Обменников полно, как в Моллах, так и на больших станциях метро. В магазинах и крупных ресторанах мы расплачивались картой сбер банка - это намного удобнее и меньше теряешь на конвертации.

Питание. Когда мы ехали начитались ужасов о том как там дорого питаться, это миф. Точнее даже не так, можно найти кухню на любой вкус(как и везде думаю). Фуд корты в моллах - цена будет чуть повыше чем у нас. Бюджетны индийские ресторанчики( вывеска на фото) , мы там питались, весьма вкусно, но обстановка может быть разное, уставшие и сильно уставшие интерьеры тоже встречались. Золотая вилка - недорого и вкусно, хорошие морепродукты и сок манго. Кушали на набережной в пиццерии - вот уж где гадость, а цена была не маленькая. Так-же на набережной набрели на отличный ресторанчик, что бы войти, нужно пройти сквозь кафе с панорамными окнами, там подороже, но кухня выше всяких похвал (название видно на подставочном листе) Недалеко от отеля брали на вынос роллы, тоже очень вкусно.

Шоппинг. Кто еще не знает есть такая сеть магазинов Day to day, их много на разных станциях метро и ассортимент тоже разный( как и объем магазина), там можно найти почти все сувениры, духи, одежды, сумки и тд. особенность в том, что это нельзя померить, примерочных просто нет... Мы брали одежду, что то подошло, что -то нет, процентов 10 дома отдали. В остальном покупки были удачные и самые различные производители. Духи там не брала, предпочла настоящие масляные, запах по 2 дня держится. Кстати не ведитесь на привлекательные цены героскутеров - в самолет с ним все равно не пустят.

Рассказывать можно много, но думаю основные моменты я охватила. Будут вопросы - пишите!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

метро

Фото туриста отеля

Прочее

Сетевой магазин выгодных покупок)

Фото туриста отеля

Прочее

Сеть кафе индийской кухни

Фото туриста отеля

Прочее

ресторанчик на набережной

Фото туриста отеля

Прочее

ресторанчик на набережной

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение сервис антураж
Минусы отеля
лежаки далеко от моря
Добавлено 23.08.18 16:56 (3 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (16)