АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6714
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых в Амбассадоре Оушен.

Всем здравствуйте! Отдыхали семьей и друзьями в июне 2018 года. Мы выбрали отель Амбассадор Оушен. Ездили в Таиланд не один раз, но в этот отель, да еще и с двумя ребятишками в первый раз. После отдыха решил то же написать отзыв, возможно, он будет полезен для тех, кто планирует отдохнуть в Таиланде с детьми.

По прилету в Таиланд нас встретили в аэропорту, разместили в автобус, дорога до отеля составила приблизительно часа два. В номер заселили в 14 часов. Номер нам достался хороший, просторный. С балкона открывался прекрасный вид на море и на внутреннюю территорию с бассейном. Но оставлять детей одних на балконе не советую: он довольно узкий и перила не внушают доверия. Соседи нам попались тихие, никаких неудобств нам не доставляли. Никакой живности в виде насекомых в номере ни разу не заметили. Убирались вполне нормально, кроме балкона, складывалось такое впечатление, что при уборке туда даже не заглядывали. Но мы от отдыха хотели только положительных эмоций, поэтому особо, ни к чему не придирались. Если будут одолевать комары, можно в Севен илевен (находится через дорогу от отеля) купить фумигатор. Там же есть спреи от комаров, кстати, пахнут довольно сносно. Еще понравилось, что в номере есть и ванна, и душевая кабина. Также есть чайник, можно попить кофе или чай, есть холодильник, кондиционер, когда ложились спать выключали, чтобы не заболели дети. Можно из дома взять детские пижамы, потому что вентиляция работает круглосуточно, и ночью бывало прохладно. Постельное белье меняли пару раз в неделю, а полотенца ежедневно. Но если что-то нужно поменять, можно оставить на полу, проблем с заменой не будет, сами так делали.

Пляжные полотенца можно взять около бассейна, предварительно нужно взять карточку на ресепшн. Сдаются полотенце там же, все фиксируется в тетради. Удобно, что бассейном пользуются только те, кто проживает в Амбассадор Оушен.

Понравилась территория отеля. Очень большая, аккуратная и чистая! Свой собственный пляж, но находится там долго с детьми не получится, т.к. нет зонтиков и можно легко обгореть на солнце. Мы для себя нашли идеальный вариант: ходили в кафе на пляже справа. Эта кафешка находится на берегу, приемлемые цены и покушать можно вкусно. К тому же зонтики и лежаки предоставляются бесплатно, около них есть столики. Хозяин очень радушный, встречал всегда с улыбкой, если не было свободных лежаков, доносил дополнительные. Детям нравилось проводить там время, да и ели они заказанные там блюда с удовольствием. Можно заказать суп, борщ (100 бат), не отходя от лежака, сделают хороший массаж за 200 бат. Пиво не на много дороже, чем в магазине. Еще можно покушать дешево в обжорном ряду: шашлыки, блинчики, фрукты, суши и др. Цены там реально дешевые, например шашлык из курицы стоил 40-50 бат. Можно конечно и в ресторане отеля покушать, но нам не очень понравилась, да и дорого выходит на четверых.

Проводили время мы не только на территории отеля, ездили еще на экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Если едете с детьми (даже и без) обязательно посетите зоопарк Кхао Кхео под открытым небом. На входе продают овощи, которыми можно самостоятельно покормить животных (бананы, стручковая фасоль, кукуруза). Дети с удовольствием закидывали в пасть бегемота огурцы, он казался просто обжорой, сколько не корми, всегда у него была открытая пасть. Жирафы, носороги, слоны, всех можно кормить с руки. Зоопарк огромный по площади, и не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей. Еще были в аквапарке – Рамаяна. Дети вдоволь резвились, время там пролетает мгновенно, так же есть зонтики и лежаки, можно отдохнуть в тени. Видно, что работники тщательно следят за безопасностью посетителей. Лучше брать экскурсию с питанием, потому что за время, проведенное в аквапарке, успеешь проголодаться. Думали, стоит ли ехать в двухдневную экскурсию по реке Квай, все-таки были с детьми, а путь не близкий. А потом решили ехать. Было здорово! Сколько читала отзывов, все были в восторге от этой поездки. Природа просто завораживает! Купались в водопадах с рыбками, посещали слоновую деревню, очень впечатлило катание на слонах по джунглям. Ночевать можно на воде в бунгало, либо в домиках на земле. Основная масса людей хотела ночевать в бунгало, мы же предпочли заночевать в домике, с детьми так было спокойнее. Питание было хорошее, шведский стол, входит в стоимость путевки. Затем брали экскурсию на корабле с пенной дискотекой, она включала в себя посещение необитаемого острова (плаванье с масками, рыбалка и остров обезьян). Было здорово поплавать в чистой бирюзовой воде, полежать на белоснежном песочке. Заезжали на другой остров покормить обезьян, их там целая куча, ведут они себя довольно нагло, могут выхватить, что им приглянется. Поэтому держать ценные вещи, например фотоаппарат надо покрепче. Людей они абсолютно не пугаются, ждут их прибытия, чтобы полакомиться фруктами. Экскурсия очень понравилась и нам и детям!

Наш двухнедельный отпуск прошел замечательно и насыщенно. Жаль, что отпуск так быстро заканчивается. Зато вернулись домой в отличном настроении, отдых был великолепным и зарядил нас позитивом на все 100)) Могу смело рекомендовать гостиницу Амбассадор Оушен для семейного отдыха в Паттайе!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 23.08.18 18:38 (5 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 24.08.18

Поддержу автора,всё в точку.

18:18 24.08.18

Да, то же поддерживаю, отличный отзыв. Отдыхали в соседнем отеле, в Амбассадоре частенько бывали.

20:02 24.08.18

Всеволод, спасибо Вам за большой, познавательный отзыв и хорошие слова в адрес нашей компании! Приезжайте обязательно ещё, будем рады видеть Вас, Вашу замечательную семью и друзей!!!

09:30 27.08.18

Спасибо за содержательный отзыв. В аквапарке Рамаяна есть какие нибудь ограничения для детей, по возрасту или росту?

19:58 28.08.18

Здравствуйте Екатерина!
В аквапарке Рамаяна на практически всех взрослых горках есть ограничения по росту, не менее 122 сантиметров. Есть пару экстрим горок "капсулы", там под Вами пол раскрывается и далее почти вертикально летите, там + ещё и ограничение по весу, не менее 45 килограмм.

18:41 29.10.18

Всеволод, что из себя представляют лежаки в кафе на пляже справа? Это полноценные лежаки-шезлонги, как вокруг бассейна, или простенькие сидячие кресла, которые были на пляже 3 года назад?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Всеволод (4)