АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3826
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 826
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В полном восторге от Кипра!!!

Приехали в отель в 8 вечера, заселили сразу без проблем, жили в самом дальнем корпусе на последнем этаже (четвёртый этаж). Вообще у отеля три корпуса.

Лифт работал хорошо, проблем не было.

На входе в номер электричество появляется, когда вставляется ключ. То есть пока никого нет холодильник не работает.

Брали без питания. Первые два дня воевали за чайник и холодильник. Потом принесли пока нас не было, как несли сыпалась грязь комками, никто ее ЕСТЕСТВЕННО не убрал. Когда пришли убирать в номере, то попросили помыть пол, на что уборщица удивленно так спросила: а что у вас Грязно в номере? Хотя она стояла посреди нашей комнаты и там прекрасно все было видно. И до нашего приезда было такое ощущение, что пол мыли только в центре комнаты. Везде вдоль стен пыль и волосы тех, кто жил до нас. А вот мусор выносили каждый день.

НОМЕР: У нас было две кровати, сдвинутые вместе, постельное чистое и целое, мебель тоже нормальная. Только подушки слишком жиденькие, но я привыкла, а матрасы классные. На кроватях было по два полотенца белоснежных на каждого: большое и маленькое. Так же одно маленькое полотенце было в ванной комнате.

В комнате так же был Шкаф с кучей вешалок.

Телевизор хороший, было два русских канала: первый канал и музыкалка.

Так же было трюмо с зеркалом. У каждой кровати по тумбочке.

По кухне: хорошая чистая посуда, тарелки, вилки, ложки, стаканы - все есть. Есть духовой шкаф, но мы им не пользовались. Чтобы мыть посуды нет никаких принадлежностей, мы это знали. Просто в кингс моле купите губку и моющее средство. После того как получили чайник и холодильник стали завтракать и обедать в номере. Чайник работал хорошо. Воду питьевую и для чайника нужно покупать в магазине, из крана нельзя))

По ванной комнате: впринципе сантехника в норме, ничего не протекало. Нам поставили: три баночки шампуня, одну кондиционера для волос и две упаковки мыла. На туалет нам положили пять рулонов бумаги) горячая вода была в любое время суток.

Балкон: вид был во дворы, но нам очень понравился, красота) на балконе есть веревка для сушки белья, стол и два стула пластмассовых.

Кондиционер есть, но старенький. Рабочий.

Сейф на ресепшен- мы отдавали только паспорта на хранение.

Интернет ловит лучше всего на ресепшене и у бассейна, в нашем корпусе ловил не очень, звонить по вотсапу было трудно. А в инсте или вк сидеть нормально.

Запаха от кошек не было, хотя их очень много.

Месторасположение идеальное. Пляж в 5-7 минутах ходьбы, он каменистый, были волны. Лежаки платные, мы располагались на своих полотенцах. Вся развлекуха у людей либо загорать, либо заходишь по пояс и садишься плюхаться на волнах. Камни очень скользкие, можно купить специальные тапки для камней в кингс моле точно видели.

Ездили и на Корал бей - песчаный большой пляж, но так же были волны. Проезд 1,5 евро в одну сторону. Остановка НА пляж около Макдональдса.

До кингс авеню мола идти около 7-10 минут по жаре правда. Торговый центр неплохой. Но вообще на всей улице огромная куча магазинов.

Ходили на набережную с утра, чтобы не так жарко. Идти примерно 20-25 минут. Там смотрели замок Пафос, гуляли по набережной, там же археологический парк Пафоса, мозаики Диониса. Потом ходили в супермаркет папантонио, все продавцы говорят на русском, огромный выбор еды и не только еды. Обратно уехать можно на 615 автобусе, который едет на корал бей.

Ездили на экскурсии, все очень понравилось. Мой совет не брать у туроператора. Мы брали у Конструктор тур (если не ошибаюсь). Даже за оплатой приехали к нам в отель. Все чётко сработано.

Ужинать ходили в кафе. Были в восторге от Dias zeus, Tea for two. Прям рекомендую эти два заведения для посещения. Мезе ели мясное в San Marino, не могу сказать, что прям были в восторге, но очень сытно, не смогли доесть, попросили бокс, нам все упаковали на вынос.

Теперь чисто мои минусы отеля:

- недостаточная уборка

- в последний день из соседнего номера съехали люди, и видимо, решили после них травить тараканов... в общем, в самое наше последнее утро в этом отеле, буквально за два часа до нашего отъезда к нам в гости пришел огромный тараканище.... хотя за все дни отдыха мы не встречали ни одного.

Кипр нам очень понравился. Впечатлений масса. Отель простой, для не разбалованного туриста.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Марина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение Расположение
Минусы отеля
плохо убираются в номерах Плохая уборка
Добавлено 23.08.18 19:08 (4 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)