АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.12
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 25
Комментариев: 6
Читательский охват: 32548
Фото: 292
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2018
27.07.18 - 03.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых

Выбирая из отелей сначала выбрал другой, но его не подтвердили и выбор пал на этот и не зря. Я из тех, кому нравится отель с территорией и это как раз такой.

Цена: из Москвы составила на 8 дн. 129,8 т.р. (2ВЗР+1реб) с питанием HB. Чем ближе был вылет, тем цена росла.

Размещение: разместили сразу т.к. оказались в отеле после 14-00, а в день выезда косяк! Номер нужно освобождать до 10-00, а не в 12-00 как много где.

Море: был всего на 3х пляжах: "Славянский пляж" сразу, ближайший к отелю. Вода с утра чистая, а к вечеру мутная. Иногда холодная, как сказал гид "все зависит из-за течений". Есть зоны с платными лежаками (1й ряд к морю стоит 20 евро), а между ними те кто на полотенце лежит. Галька, лучше ходить в коралках! Если пройти по променаду от старого города, то через 20 минут попадем на пляж в п.Бечичи, он мне больше понравился, уже мелкая галька с песком. И на кораблике за 4 евро (туда обратно) плавали на пляж "Гаваи" он напротив Славянского пляжа. Красивое только название, галька почти как булыжник, вход в воду затруднен, т.к. она обросла водорослями и скользкая. Вода была примерно 25 градусов, воздух 32. Вечером погода часто портилась и был кратковременный дождь.

Питание: обычный завтрак, скромный ужин. На ужин один раз дали инжир, чередуют один день дыню, один арбуз, один раз дали язык. На ужин бесплатно дают воду (наливать в автомате где утром юпи). Фрукты : яблоки, бананы, апельсины режут мелко.На входе в ресторан поток делятся для тех у кого все включено им налево, всем остальным прямо. Есть салфетки запечатанные влажные. На обед иногда ходили в кафешку "Кузина" (10 мин. пешком). В Кузине пробовали форель запеченую, ягненка из под сача, телятину из под сача. В магазине Мегамаркет сначала покупал пршут в вакуумной упаковке (23 евро за кг), но местный посоветовал попробовать в нарезку (16 евро за кг) и действительно вкуснее и дешевле получается. Бутылка воды 1,5 литра стоит минимум 0,65 евро. Инжир на променаде 2 евро за кг.

Номер: уборка номера проводилась сносно, кондиционер то работал хорошо то почти не охлаждал. Нужно закрывать окно и балконную дверь, т.к. комары.

Территория отеля ухоженная, видно, что стараются. Территория отеля открыта для свободного прохода насквозь через него к морю.

Экскурсии: брал у своего гида (Анекс) 1 экскурсию за 120 евро на троих "Сердце Черногории". Хватило.

Дьюти Фри: на обратном пути он есть, но какой-то стремный. Очень узкий и очень длинный, прямо бочком бочком. Цены в нем в 2 раза дороже на одно и тоже чем в магазинах Будвы (Идея, Мегамаркет).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория центр будвы
Минусы отеля
территория отеля свободно открыта для прохода на променад выселение из номера в 10-00
Добавлено 23.08.18 22:46 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:06 11.02.24

Номер освободить до 10.... даже и не помню где с таким сталкивался... жестко...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Den_Perm Kolybin (26)