АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 8429
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
31.07.18 - 10.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхала с подругой и детьми с 31июля по 10 августа . Мы прилетели в аэропорт в 10 утра. От туда нас забрали на автобусе и доставили до отеля, поездка заняла где то 1.5 часа. На ресепшене нас встретил вежливый и доблестный персонал. Т.к. заселение после 12, вещи мы оставили в специальной комнате. Далее с отелем нас познакомил очень вежливый, доброжелательный и приятный молодой человек по имени Фаган-информатор отеля, который нам подробно все рассказал, где что находится и если, что то не понятно, то можно и нужно обращаться к нему за помощью)))

После нас покормили и показали наши номера. и начался наш насыщенный и увлекательный отдых!!!!!!)))))

Утро у нас начиналось с завтрака, затем мы шли на море пешком, хотя до пляжа ходил автобус, 15-20 мин и мы на месте. На пляже лежаки разных цветов, наши были желтые,но если вдруг не хватало места можно было занять лежаки зеленого цвета. Сам пляж с мелкой галькой и спец. мостиком для удобства заходить в море, там же есть кафе и мелкие торговые лавки., на самом пляже цены конечно кусаются!!!! Поэтому мы заходили по пути следования на пляж.

Затем мы возвращались в отель на обед... Кормили очень вкусно, было очень много зелени, овощей, салатов... из мяса подавали говядину, курицу и .....соевое мясо, на любителя. Очень много солений, из фруктов ...сливы, яблоки, арбуз, персики, апельсины. Сладостей было много и тоже на любителя, очень понравилось пирожное из моркови, советую попробовать, за это, шеф-повару отдельное СПАСИБО!!!!!)))))))))))Персонал ресторана большие МОЛОДЦЫ!!!

После мы или отдыхали у бассейна или ходили гулять в город. На территории отеля есть хамам, который мы посетили и воспользовались всеми услугами, которые нам предоставил мастер своего дела Азад. Мы не только получили релакс, но еще насладились его красивым пением. Он большой молодец, спасибо большое тебе Мехмет азад)))

Почти каждый день ходили в город . Кемер одинаково красив как днем, так и вечером. Вечером даже намного интереснее, т.к. жизнь только начинается вечером. До центра идти не далеко, хотя автобус тоже отвозит, но пешком намного интереснее. Короче говоря мы всегда ходили пешком. 15-20 мин. Очень понравилась пешеходная улица, чем то напоминает Московский Арбат. Торговые ряды работают почти до 11 вечера, торговцы вежливые обходительные, мимо не пройдешь!!!! Нужно обязательно торговаться и давать свою цену товару, конечно все в меру, но и обаяние и улыбка)))) и товар ваш. А еще за все время прибывания я видела только штуки 3 собачек, зато кошек ОЧЕНЬ много, не знаю это хорошо или плохо))))

Отель посоветовал нам отправится на Пиратском корабле в море!!!! сначала днем, а на следующий день вечером!!!! Наш добрый помощник Фаган все в подробностях и с интересом рассказал и заинтриговал, конечно же мы согласились. Нам и нашим доченькам очень понравилось, а особенно купание в открытом море и прыжки с палубы))) А еще Фаган нам посоветовал обязательно съездить на рафтинг, Вот о чем я не разу не пожалела!!!! Адреналину хватит на целый год!!!! Спасибо тебе огромное за твои советы, за твою доброту, заботу и помощь. Желаю тебе удачи во всем и продвижение по карьерной лестнице!)))))

Вообщем наш отдых удался на славу, все очень понравилось. 2 раза попали на Турецкую ночь с зажигательными танцами персонала, приготовлением шикарного торта Шеф-поваром под гимн Турции, а после Дискотека и салют!!!!Все Супер!!!

Из развлечений на территории отеля есть горка, беременная котейка и черепашки))) А еще вкусные лепешки и вежливые и добрые бармены))))

Сам отель идеально чистый, красивый и уютный, уборка номеров каждый день, Если что не понятно или понадобится какая то помощь, персонал обязательно поможет в любое время суток.

Хочу выразить благодарность от нашего 213 номера за вашу заботу, понимание ,помощь и доброту. Спасибо Вам всем Огромное. Всем обязательно рекомендую Гранд Викинг!!!!! Обязательно вернусь к вам снова и хотелось бы видеть тот же персонал в том же составе!!!! СПАСИБО за этот увлекательный отдых!!!!!!!!!))))))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вежлевый персонал чистота уют вкусная кухня
Минусы отеля
мало анимации
Добавлено 23.08.18 23:10 (4 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 26.08.18

Елена, подскажите, сколько стоит в отеле хаммам, массаж? а экскурсию на пиратском корабле покупали на месте? сколько вышло?

планируем ехать в этот отель.. пытаемся планировать бюджет..) ваши цифры очень могут помочь)

19:10 26.08.18

Здравствуйте. Мы изначально отдали 35 долларов с человека. Если в этот отель?! Хамам, круиз на пиратском корабле днём с 9:00 до18:00, ночью, где то на 3 часа... Ночной клуб, шопинг, комплимент от отеля и рафтинг!!! Но лучше сразу договорится обо всём с информатором отеля, Фаган. А ещё посоветую на рыбалку, на форель!!!! Не пожалеете!!!,)))))))))))

07:57 28.08.18

Да, купили тур в этот отель:)
35$ c человека это массаж?
а круиз на пиратском корабле сколько стоит?)

08:43 28.08.18

35$ с человека в комплексе: хамам, пиратский корабль днём и вечером, шопинг, комплимент от отеля,ночной клуб и рафтинг)))

09:25 01.09.18

Здравствуйте! Подскажите - отели находится не рядом с портом? там.где много яхт стоит ? а то жалуются,что там грязная вода в море от этих яхт

22:33 02.09.18

Здравствуйте. Наш пляж находится чуть дальше от яхт.

11:44 01.09.18

спасибо за информацию)

еше вопросик, в номере есть шампунь/мыло/зубная паста и т.п. или все с собой лучше взять?)

22:35 02.09.18

Всё возьмите с собой. В номере есть жидкое мыло, туалетная бумага и всё))))

22:36 02.09.18

Елена,спасибо!

09:52 17.09.18

Елена, все же анимация была? Вечером не скучали без неё?

15:40 17.09.18

Наталья, анимации не было. Мы не скучали))) мы просто вечером ходили гулять по городу или на море уходили)))) кому как . Нам и без этого было весело)))))

11:24 25.12.18

Скажите пожалуйста в ресторанном зале и лобби воздух прохладный и кондиционируемый?

08:25 29.12.18

Здравствуйте. Да, прохладный. В лобби работал кондиционер.

11:00 20.02.19

Елена, добрый день! Вы пишите: "До центра идти не далеко, хотя автобус тоже отвозит". Куда возит отельный автобус? Прямо до центра, до башни? Какой интервал движения и до какого часа? Это бесплатно?

12:45 12.03.19

Здравствуйте Елена! Бар на пляже платный? И подскажите пляж каменистый, есть ли песок? Летим туда в июне
Спасибо за ответ!

21:31 08.05.19

Бар платный, на пляже песок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)