АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1382
Фото: 0
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
31.07.18 - 14.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отдых!

Мы только что вернулись .Отдыхали с мужем и 2мя детьми(2и 9лет).Прилетели в в 6 утра в 6,30 были в отеле ,нас заселили в течении 3 часов .отправили на завтрак .мы поплавали в море и в 9,30 уже отдыхали в номере .номер чистый .уютный.обслуживание на 5 .питание замечательное было все никто не голодал .пляж и территория оч чистая и ухоженная Отдельную благодарность хотим выразить старшему менеджеру в отеле и метродателю в ресторане. все ребята и девочки Мария и Елена на рецепшен просто чудо.все просьбы выполняли мгновенно ВГреции не первый раз .путешествовали поней 6 лет подряд .объехали все острова и материк отдыхали во многих отелях .но этот отдых запомнился больше всех .У нас был юбилей свадьбы персонал и администрация устроили нам незабываемый вечер и праздник .это было очень мило и чудесно .спасибо!Не хотелось уезжать 15 дней показалось мало ,Обязательно приедим еще и будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.отельПринцесс оф кос остров маленький .но очень милый брали машину и путешествовали .необыкновенное море -эгейское . безумно вкусная еда . доброжелательные греки Отель хоть и 4 звезды .но он ничем не уступает хорошей 5ки Спасибо большое за замечательный отдых .

Плюсы отеля
питание.размещение .обслуживание внимательный и чуткий персрсонал и администрация отеля .уютные номера ухоженная территория
Минусы отеля
отсутсвие меню на русском языке и анимации на русском
Добавлено 24.08.18 00:07 (1 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 24.08.18

замечательный отдых спасибо Принцесс оф Кос .приедим к вам еще!

18:56 21.05.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а было очень жарко? Ветер сильный был? Мы были в этом отеле два года назад в июне и был сильный ветер. В этот раз собираемся с детьми 1,5 и 4 года в начале июля. Переживаю по поводу ветра.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)