АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8589
Фото: 0
Отзыв об отеле Sol Beach House Phu Quoc (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 19.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Август 2018

При заселении оставляешь залог 50$ за ночь. Номера новые, все с видом на море, балконы большие, очень достойно все в этом плане. Но звукоизоляция окон отвратительная, задувало как будто ураган за окном, плюс во время дождя они протекают. Нету шапочек для душа, принести стаканы в номер - 150 р. Уборка номеров оставляет желать лучшего, внимания на no disturb они не обращают. Есть два русских канала. wi-fi уверено ловит на всей территории отеля. Насекомых очень мало для Азии. Пляж ухоженный, но море очень грязное, плавает куча мусора. Английский язык знает более-менее только персонал на ресепшене и в ресторанах, но объясняться с ними все равно тяжело. Завтрак однообразный, рыба за 10 дней была только 2 раза, фруктов очень мало, но в целом что-то выбрать поесть можно. Снэк бар на пляже подает размороженную пиццу и бургеры по московским ценам, но качество явно на порядок ниже. Второй ресторан на пляже - Ола, цены такие-же, но еда достойная. В целом цены на еду и напитки в отеле явно завышены раза в два. Отель расположен на удалении от города, купить возле отеля нельзя ничего, такси в одну сторону до города - от 300 рублей, по счетчику. 80% посетителей отеля это местные, плюс очень шумные китайцы. По выходным вьетнамские фирмы проводят в отеле корпоративы, заселяются на два дня и ходят везде толпой, с вечерними и утренними тимбилдингами на пляже. Если захотите поменять доллары на ресепшене, курс примерно как в городе. Но принимают они только идеально новые купюры, мотивируя это тем что банк их не возьмет у них, хотя в городе в обменниках берут купюры любого состояния. Купить доллары обратно крайне тяжело.

Ivan оценил сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
номера wi-fi
Минусы отеля
расположение грязное море шумоизоляция
Добавлено 24.08.18 09:08 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 27.09.18

Добрый день!
Скажите а сервис ВСЕ ВКЛЮЧЕНО вообще присутствует в этом отеле? На сайте показывает, что да, но есть сомнения... Есть ли хоть какая то анимация?

15:54 30.10.18

Все включено нам предлагали. Но во первых разница в цене была слишком большая, а во вторых мы хотели разнообразия, и посетили порядка 10 ресторанов в городе, что оказалось по итогу дешевле.

02:34 31.10.18

по питанию понял, спасибо! а что по анимации- она присутствует?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ivan Orlov (23)