АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9027
Фото: 11

Бронзовый статус

2 670
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2018
05.08.18 - 19.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Протарас

Тур от Библио Глобуса.Отдыхали с женой .С питанием завтрак-ужин.

Номер апартаменты с кухне-гостиной в основном корпусе с видом на сад и море. Завтраки как везде, а на ужин суп, 2-3 вида мяса ,салаты и гарниры. Все приготовлено вкусно и сытно, на десерт арбуз и персики в желе, шоколадный мусс.

До ближайшего пляжа 5-7 минут вниз от отеля через поле для ленивых, а мы ходили налево по асфальтовой дороге по времени даже выходит меньше, Пляж Green Bay небольшой,очень компактный. Следующий пляж рядом Lombardi Beach и дальше еще один Vizakia Beach. Кристально чистая вода конечно на Vizakia Beach .Лежаки как и везде на Кипре платные 7,5 евро за два лежака с зонтом. Мы начинали купаться с дальнего пляжа и к заканчивали на Green Bay. Но последнюю неделю ходили на пляж Fig Tree Bay. От отеля до пляжа можно доехать на автобусе 101, но мы ходили пешком и по времени это занимало 20 минут. Пляж Fig Tree Bay это жемчужина по сравнению с остальными, даже лучше чем Nissi Bay.

По территории отеля. Дед садовник молодец. Отель в окружении мандариновых, апельсиновых , лимонных и гранатовых деревьев. Плоды в наличии.

Бассейн один маленький ,в нем практически не купались.

По отелю претензий нет.Уборка регулярная с 11-00 до 13-00.Кондиционеры рабочие, на ночь включали в гостиной. По утрам варили кофе.

Анимации и прочих развлечений для детей нет, кроме бассейна. Wi-Fi в отеле на reception бесплатный, но тормозит из-за большого количества народа. У нас сложилось мнение, что большинство туристов приехало не в море поплавать, а посидеть в интернете.

Отель твердая 3*.Для семейного спокойного отдыха. Можно брать без питания, так как наличие кухни со всей посудой и техникой(эл.плита, микроволновка, тостер) позволяет самим готовить.Советую пообедать или поужинать в тавернах. Порции большие за 15-20 евро будете сыты и довольны,пока готовят посидите в интернете, что немало важно чтобы позвонить родным и друзьям по WhatsApp. А если прижмет за 5 евро можно поужинать в отеле. Так что данный отель советую. Так как на Кипре я уже 5 раз, а жена уже 6-той по экскурсиям мы уже были везде. Но в этом году посетили в Эпископио Храм Святого Апостола Андрея Первозванного и Всех Святых, в земле Русской просиявших.

Фото туриста отеля

Прочее

Восход

Фото туриста отеля

Прочее

Храм Святого Андрея Первозванного и Всех Святых, в земле Русской просиявших.

Фото туриста отеля

Прочее

Храм Святого Апостола Андрея Первозванного и Всех Святых, в земле Русской просиявших.

Фото туриста отеля

Прочее

Ковчег с мощами Святого Лазаря.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
семейный отель.
Минусы отеля
на завтрак хотелось бы поесть йогуртов.
Добавлено 24.08.18 10:16 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Akh Irga (9)