АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 27
Читательский охват: 11194
Фото: 117
Отдыхал Парой в
августе 2018
04.08.18 - 13.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Доброе время суток! Прибыли в отель в начале 7 утра, нас встретил хорошо говорящий на русском языке сотрудник, браслетики, подключили Wi-Fi, дали карту отеля, и предложили пройти на завтрак. В 11 мы были уже в номере, это при полной загрузке отеля. Номер просторный, все работало, мини бар, сейф, пляжные полотенца в номере (без карточек). Много читала, что в отеле персонал не знает и не понимает русский язык: в гест релейшн работает русскоговорящая девушка, на ресепшн так же есть несколько сотрудников с которыми можно сносно объясниться. В принципе проблем не возникало. Территория очень ухоженная, цветущая, садовникам огромное спасибо за их труд! Питание нас устроило полностью, все вкусно, разнообразно. Ежедневно мясо, рыба, курица, печень, язык, и т.д., очень вкусно приготовленные овощи, много зелени. Морепродукты были только в рыбный день (пятница). На завтрак обед и ужин всегда были разнообразные фрукты. Утром свежевыжатый апельсиновый сок и фреши. На обед и ужин в ресторане Палома можно угоститься мороженым, так же мороженое в упаковках есть в детском клубе. Напитки: за завтраком чай, кофе и т. д. можно налить самому либо дождаться официанта. В обед и на ужин напитки разносят официанты, работают очень шустро. Из ресторанов а-ля-карт посетили только рыбный-ничего особенного, сходить можно чисто для разнообразия. Хотели посетить платный Стейк, но в начале было все расписано, а потом уже от переизбытка разнообразной еды не захотели. Персонал приветлив, никакого хамства, все очень позитивно. Про дневную анимацию ничего сказать не могу: проходила в зоне бассейнов, мы всегда были на море. Вечерняя анимация это-шоу в амфитеатре, далее живая музыка. Из аниматоров запомнилась Юлия-море позитива и энергии. Пляж-это основной критерий, из-за которого и был выбран отель. Очень широкая пляжная полоса. Лежаки удалены друг от друга на достаточное расстояние, зонтики, столики. Нет ощущения толпы, никто не мешает наслаждаться солнцем и морем. Вход в море постепенный, в начале всегда волны, чуть дальше можно плавать. Посещали СПА: хамам, массажи. Если брать курс из нескольких процедур делают хорошие скидки. Девушки работу свою выполняют качественно, отзывчивые, улыбчивые. Мои сеансы массажа проводила Dewi, хрупкая девушка с золотыми руками, спасибо ей большое.

Но какой отель без минусов и недочетов. Замена пляжных полотенец происходит два часа в день, один до обеда и один час вечером. Очень неудобно, т.к. мы эти часы постоянно пропускали. Плавали много, вода в средиземном море очень солена, были моменты, когда полотенца стояли колом. Часто встречается не промытая посуда в ресторане, барах. Я понимаю, что посудомойка не всегда отмывает присохшую пищу, но это должно контролироваться. Каждый раз приходилось всматриваться в тарелки, стаканы и т.д. перед употреблением. Самым жирным минусом считаю уборку. Либо нам не повезло с горничной, либо это норма для отеля. Заселились мы в чистый номер, за все время пребывания ни разу не вымыли и не пропылесосили полы, пыль не вытиралась, сантехника не мылась. В первые дни это конечно не заметно, но чем дальше, тем больше замечаешь пыль на тумбочках и столах, песок, волосы и т. д. на полу. Полотенца меняли регулярно, но попадались с пятнами, белье меняли. При заезде был кусочек мыла (не пополнили ни разу), один флакончик геля и один шампуня и лосьон для тела так же в одном экземпляре, ватные палочки, шапочка для душа, халаты и тапочки, набор для шитья. Шампуни, лосьоны и т.д. беру всегда свои, гостиничными не пользуюсь, гель перестала возить. Т.е. использовали только мыло и гель для тела, но почему то, вместо геля нам поставили кучу шампуней, мыло не пополнили ни разу. Что это экономия или рассеянность горничной не знаю.

Отель понравился. С удовольствием поеду в него еще. Но надеюсь, что мой отзыв прочтут так же представители отеля, и минусы будут устранены.

Мой отзыв- это мое личное мнение. Спасибо всем, кто прочел отзыв до конца, надеюсь он будет полезен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Местные тигры...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория персонал питание
Минусы отеля
уборка не промытая посуда
Добавлено 24.08.18 10:43 (3 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 24.08.18

Спасибо большое за подробный и информативный отзыв!

21:57 24.08.18

Старалась. Если остались вопросы- с удовольствием отвечу.

13:06 01.03.19

Юлия,отель ведь заточен под тевтонов,насколько я знаю,а говорят ли там на других языках, хотя бы на Англ,например ?

13:43 04.03.19

На английском разговаривают. В принципе мы обходились русским, проблем не возникало.

10:53 09.04.19

добрый день. подскажите как дела обстоят с импортным алкоголем ? все алякарты бесплатные или только рыбный? спасибо

14:46 09.04.19

Здравствуйте! Аля карты не все бесплатные, точно платный стейк, остальные не помню и посетить вы можете определенное количество ресторанов в неделю, как то так... Лучше уточнить в первые дни заезда, т.к. еще и запись у них как то странно происходит (на первую неделю уже опоздали с записью на вторую она еще не открыта, ходить уточнять было лень) Мы хотели посетить стейк, но не попали,в итоге сходили только в рыбный. Импортный алкоголь (по крайней мере виски и только ред лейбл) нашли в лобби баре, там же вкусные коктейли, больше импортного алкоголя нигде не наблюдали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)