АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 43
Читательский охват: 19578
Фото: 102

Бронзовый статус

2 800
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный ГОА !!!

Добрый день!

Отдыхали 15 дней в отеле Meraden la Oasis. Скажу сразу отель хороший!!!(со своими местными отклонениями)

Мы приехали в обед .Встретили добродушные и позитивные индианки на ресепшн. На ресепшн хорошо работает кондиционер - мы сразу охладились от дневной жары. Нам предоставили номер и мы сразу заселились.

Отель красивый,все расположено очень уютно и привлекательно.Есть чистый бассейн с лежаками и креслами и номера в основном с хорошим видом на него.Приятно посидеть.Ди джей включает современную музыку,в основном испанскую - Энрике,Ники Джем- также включал на заказ одних туристов песню "Король и шут".

Номера с хорошим ремонтом,для Гоа очень хорошие.Есть плазма,холодильник,чайник,2 стакана.Нам предоставили также 2 шампуня и 2 геля для душа и 2 мыла,их впоследствии меняют если они у вас закончатся- не проблема(но мы ими не пользовались).У нас был номер на 3м этаже с видом на бассейн,а когда выходишь в коридор вид на церковь.

Питание брали завтраки- все вкусное,шведский стол.Много вариантов блюд на выбор- вкусный омлет,всевозможные вариации лепешек,соусов.Стоял кипяток,чай,кофе.Был порезанный арбуз,папайя и дыня.Тосты с джемом.Конечно все с индийским акцентом- острые соусы,индийская еда- но это и понятно,Индия ведь.Заказывали иногда ужин в отеле- вкусный,порции большие.

Уборка в номерах производилась раз в 4 дня,если попросите сами,а то и реже бы))индусы не торопятся,ну попросите сами,что такого))

Белье меняли свежее и прибирали хорошо.

До пляжа мы добирались за 5 мин на байке.Байк можно взять в аренду прямо возле отеля.Можно доайти пешком до пляжа минут 25 наверное.Недалеко в приципе. Возле отеля можно также купить и воды если закончилась-есть лавка с небольшим набором продуктов.Также слева от отеля есть фреш-бар- мы брали там салат и фреши- не рекомендую- все не особо вкусное и на салат они не заморачивались- совсем не сравнить с теми что делают в кафе на пляжах.

Wi-fi - хорошо работает на ресепшн.Мы брали индийские симкарты поэтому у нас интернет был везде.

Ресепшн хорошо говорит на английском языке,один сотрудник Валериан хорошо говорит на русском языке!

Анджуна Бич - это ближайший пляж- очень понравился,там есть хорошие кафе и очпнь уютно.Еще очень понравился пляж Вагатор- там бухта и волн не было,очень уютно,на байке минут 15 от отеля)

Скажу об неприятных впечатлениях:

Номер был на 4м этаже- вдали от остальных и от шумной лестницы- это было плюсом тишина - и по размеру он больше остальных.Правда вид в нем был не особо- в основном на деревья,бассейн из него не видно. Но кондиционоер ночью внезапно перестал работать и пролежали как-будто в сауне и естественно не смогли заснуть,пытались сделать сквозняк но и это не спасло.Утром сообщили об этом на ресепшн. Парни с ресепшн проверили и вызвали ремонтника.Ремонтник пришел- якобы что-то там сделал.Вечером вернулись,но кондиционер так и не работал))На ресепшн сказали что других номеров больше нет в отеле. Мы начали взмущаться- итак ночь без сна,что за условия.Только после этого они предложили переселить нас на ночь в соседний отель(отель их же сети),с предоставлением завтрака в нем(чтобы нам не торопиться в свой отель).Ночь в соседнем отеле проспали с кондиционером.На следующий день нам сказали что освободился номер с рабочим кондиционером и нас заселили в него.Номер хороший с видом на бассейн и с хорошо работающим кондиционером.

Потом помню в тот номер где не работал кондиционер заселили 2х русских девушек,так девушки не смогли выпросить другой номер - им сказали ,что все занято- не знаю чем все закончилось)

Еще был сюрприз - у нас в новый номер в котором работал кондиционер- захаживала мышка по ночам дней 10)) мы ее заметили на 7ой день наверное))В двери была щель и она приходила ночью к нам и шуршала,повредила одежду и продукты.Обратились на ресепшн- сказали не может быть ,никто не жаловался.Мы положили полотенце в щель и поставили сейф и чемодан на ночь, чтобы она не пролезла к нам в номер.Так все ночи она приходила и прогрызала полотенце представляете- почти все его сгрызла))Но мышей же типа в отеле нет- вообщем с ними они не борятся))

Но,мне отель понравился))Очень хороший!!!)Это Индия и все эти недостатки можно понять.В сравнении с другими отелями - отель стоит выбрать!!!

Я довольна поездкой и отелем.Хочется еще раз поехать на ГОА и отдохнуть в этом чудесном месте!!!)))Всем хорошего отдыха,пишите если есть вопросы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хороший ремонт сотрудник говорит по-русски бесплатный кондиционер бассейн красивый отель недалеко от пляжа
Минусы отеля
слабый wi-fi в номере
Добавлено 24.08.18 12:07 (4 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (11)